{/if}

Отзывы о клубном магазине Ларгус Шоп

Друзья, будем признательны вам за отзывы, какими бы они ни были! Ведь даже плохие отзывы позволят ЛаргусШопу стать лучше!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
я сам с чёрной речки сгонял и ни чё)))))))))))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
vass71:

Ну давайте каждому у дома по магазину откроем
Очень хорошая идея! Я согласен даже на один магазин в каждом муниципальном округе!
Члены друг другу лайки рисуют))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 09:45)
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Дядя Олег:
Очень хорошая идея! Я согласен даже на один магазин в каждом муниципальном округе!
Возможно со временем для удобства так и будет, сложно пока загадывать.
Пока планируем организовать регулярную доставку, вопрос прорабатывается.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Дядя Олег:
Члены друг другу лайки рисуют))))


А то, это же "мафия" by_pahan . Щас ещё и минусы рисовать начнем laugh
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат,
Выездной ларёк (автолавка) ))))))))), сегодня в одном районе, а завтра в другом и т.д.)))))))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Байкал, И тут же помидорами еще с укропчиком)
Надо просто решить вопрос с доставкой, чтобы она была недорогая в любой район города.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
)))) Одын дынь торпед- сто руплей! ))))
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
Ярославль
Рейтинг: 1998
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 385
Lada Largus 7 мест 16V
Дядя Олег:
один магазин в каждом муниципальном округе!
Ярославль уже для этого готов)))).Не так давно ребята тут логан шоп открыли....Думаю с удовольствием бы посотрудничали с Питером.Готов выступить посредником между сторонами)))).Для ларгуса у них уже кое что продается....
Файл "http://www.autometric.ru/lines/55117251b5468.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей 76,
Списывайся в личке с Синим дипломатом
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
орел
Рейтинг: 1
09-04-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 16V
всем доброго дня,хочу оставить свой отзыв об интернет магазине:выписывал резинки уплотнительные,дефлекторы,диск,еще кое что по мелочи,всем доволен,все пришло очень быстро,не ожидал,доставка ПЕК не разочаровала,все цело и качественно,всем советую.ЖДУ ДХО в ПТФ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Несколько дней назад была в "стационарном магазине на Белорусской".
Сразу несколько минусов. Практически ничего не видно. Что есть, чего нет. Темновато там рядом. Попробуйте оформить витрину более информативно. Расспрашивать продавца пока не очень получает, он еще не освоился полностью. С другой стороны понятно, что мы лучше знаем основные части ассортимента.
Ну и еще один неприятный инцидент... Большие дворники от alca оказывается отличаются "неприжимностью в середине". Понятно, что можно другие купить, но один неприятный вечер у меня был...
Может быть вы их просто исключите из продажи...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, основная витрина это сайт.
По сути на белорусской пункт самовывоза.
Все на витрину не выложить.
Ну помещение темноватое, но зато сухо тепло и удобно подъезжать.
А главное не дорогое)))
Можно заехать в крутой авторынок, но там безумноконская аренда)
Продавец пока знает наверное меньше, чем старички с форума, но все придет с опытом, я сразу писал, что сильно его не пытайте!)))
По щеткам алька, вощем их и брали в ассортимент из за того, что их форумчане советовали.
Даже тему создавали и по разным форумам логановским смотрели, все альку хвалили!
Тогда какие щетки вводить в ассортимент?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, так я и не спорю. Действительно подъезжать удобно. Кстати кто-то ругал расположение. Так вот Туда прямо подходит 24 автобус и 1 троллейбус... А они через Невский идут, а вообще я с В.О. днем быстро доехала, так что весьма удачное расположение.
Может быть на сайте организовать возможность сформировать заказ, и потом продавец просто по номеру заказа отдает?
А какие щетки, вот честно не знаю. Но даже уже в магазине в обсуждении идет разговор, что большие плохо прижимают в середине.
Вот маленькая встала отлично и чистит на первый взгляд хорошо. Да и большая в остальных точках хорошо чистит...
На витрину наверно стоит выложить всякую мелочевку более обозримо, может её слегка подсвечивать, хоть на то время пока покупатели есть.
Те-же обратные клапаны, колпачки ступичные, наклейки-отражатели и т.д. всего и не упомнить что есть вот такое. Я ехала прицельно за набором для ТО, а остальное уже купилось на месте, и явно что-то упустилось
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, ну значит надо просто брать две щетки по 55.
leka:
Те-же обратные клапаны, колпачки ступичные, наклейки-отражатели и т.д. всего и не упомнить что есть вот такое. Я ехала прицельно за набором для ТО, а остальное уже купилось на месте, и явно что-то упустилось
Ну все что ты перечислила там как раз и лежт, просто витрина она не резиновая, все туда не впихнуть(
На счет заказа прорабатываем этот вопрос, чтобы они переадресовывались продавцу.
Он их собирал и договаривался о дате самовывоза.
Как решим этот вопрос, сразу анонсируем.

Кстати ты свой обратный клапан когда будешь забирать, который забыла?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Ижевск
Рейтинг: 2308
25-03-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 240
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня пришли долгожданные ДХО!!! dance С виду все отлично, распаковывать полностью и проверять подключением не стал, холодно, да и что народ во дворе пугать! smile Завтра попробую договориться с авто-электриком на установку. Спасибо Большущее, что не забыли положить перепутанные в прошлый раз крепления сетки! aa_thank_you2 А теперь об упаковке - все-таки углы коробки были смяты, но с виду все нормально! Всё же в регионы лучше поковать по надежнее! Спасибо Большое За Вашу работу!!!
RS0Y5L-42-02D
Файл "http://www.autometric.ru/lines/549958d60d571.gif" не найден!

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???