{/if}

г.Санкт-Петербург Скарт - официальный дилер

Вопросы, пожелания, комментарии, отзывы
  
Интересно ли вам пообщаться с официальным дилером Лада Ларгус?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 25-05-2012
Опрос закончен.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Добрый день, уважаемые форумчане!

Рады представить вам автосалон Скарт - официального дилера Лада в Санкт-Петербурге.
Мы считаем, что с нашими клиентами лучше всего разговаривать на прямую.
Всегда готовы выслушать ваши предложения, ответить на все интересующие вопросы, а также принять от вас похвалу или жалобу (разбираем полеты на официальном уровне и устраняем проблему).

Обращайтесь с любыми вопросами! Будем рады ответить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2012 в 18:38)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Здравствуйте, рады видеть вас на форуме!
Вопрос первый: когда в Вашем салоне будет представлен Ларгус?
второй: есть ли предварительная запись приобретение Ларгуса?
третьий: существует ли запись на тест-драйв?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Здравствуйте!


kutj066:
Вопрос первый: когда в Вашем салоне будет представлен Ларгус?
Официально планируем представить автомобиль в июне-июле месяце.

kutj066:
есть ли предварительная запись приобретение Ларгуса?
Да, есть.
Порядок оформления следующий:
- звоните к нам в автосалон по номеру: 777-03-53 (для выяснения текущих вопросов)
- приезжаете к нам по адресу: Благодатная ул. 12
- при себе иметь паспорт и 5000 рублей залоговой стоимости.
- обговариваем детали и заключаем договор, если вас все устраивает.

kutj066:
существует ли запись на тест-драйв?
к сожалению, автомобиль для тест-драйва пока не предоставлен. Ориентируемся на середину лета. Конечно, если ситуация изменится, мы тут же сообщим об этом.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня позвонили из Скарта, предложили подъехать и заключить договор с предоплатой в 5000 руб...сроки поставки авто: конец сентября - начало октября! В субботу поеду...)))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Да что ж такое-то? Где мой Интей?! Я сегодня с менеджером общалась он как всегда ничего не знает.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
мой тоже ни чго не говорит-я и не знаю до какого времени мне машинку продавать scratch
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад:

А ты хочешь свою продать, а Ларгус купить? Не жалко?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, я Логанчика покупал лишь потому-чтобы попривыкнуть к Ларгусу.
давно его жду.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 14
19-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
сроки поставки авто: конец сентября - начало октября!
Если это начала продаж, то это не очень радует.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей:
Если это начала продаж, то это не очень радует.
Продажи, как мне сказал менеджер, начнутся с июля! А сентябрь-октябрь - это дата, когда я получу свой автомобиль!

Причем, автоваз обещает Скарту начало поставок с середины июня...это уже сам Скарт страхуется!

Вот: как услышал, так и говорю..поеду в субботу, погляжу что-как! look
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
А кто знает что за квоты для салона? Как они выдаются? И вообще, одновременно должны поступить машины в салон или это от чего-то зависит. Я не хочу изменять Интею, но боюсь нервы не выдержат ждать.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Вот, отчитываюсь: съездил, пообщался со Скартом..
Ситуация у них такая - Автоваз обещает начало поставок с середины июня, они(для подстраховки)говорят всем, что с начала июля...исходя из их квоты(какая, не говорят - ком.тайна, наверно..) и моему номеру в ИХ очереди, моя машина придет ориентировочно конец сентября - начало октября! Я спросил, какие комплектации в основном заказывают, менеджер ответил, что 5-тиместный универсал Норма и Стандарт...
Соответственно, машины им ещё отгружать не начали - даже на тест-драйв...
В очереди я чуть дальше второго десятка!

Предоплату 5000 руб. я внес, проследил, чтобы в договоре был пункт о возврате денег если передумаю;

В плане доп.оборудования менеджер напрямую не говорил ничего, но по проскальзывающим оговоркам было понятно, что это айс!..во всяком случае, когда я сказал ему, что если будет в наличии более дорогая версия, то я могу рассмотреть и этот вариант..тут он оживился, залез к себе в компик и что-то там пометил...

Мои выводы:
- Поначалу в продажу пойдут комплектации люкс;
- получается, что если заказывать люкс и ещё доп.оборудование у них набрать, то есть шанс получить машину быстрее;
- в плане очереди - есть предварительная запись на сайте, по очереди этой базы идет обзвон клиентов насчет предварительного договора и на основании этого договора(и предоплаты, разумеется) выстраивается реальная очередь для заказа машины на автовазе;
- Я себе изначально хотел люкс и то - только на сентябрь могу рассчитывать! Кто хочет версию Стандарт - делайте выводы;
- Честно, сомневался, вносить ли предоплату..вспоминал предупреждения от Интея...но внес всё-таки!

Вот такая петрушка... scratch
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо,учтём.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Не, хотел предпоследний: за 443300..там всё по максимуму, только диски штампованные!Есть ещё люкс,за 439000(примерно..),там есть аудиоподготовка, но отсутствует головное устройство...и динамики, я думаю!
В плане опций да, на мой взгляд только коврики и сигнализация важны, а что ещё захочет дилер "предложить"... я особенно не уточнял!)) Думаю, если наступит "момент такой"(с), мне и так предложат.. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 16:21)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Машуншик:

И вообще, одновременно должны поступить машины в салон или это от чего-то зависит. Я не хочу изменять Интею, но боюсь нервы не выдержат ждать.

Автомобили на продажу приходят во все автосалоны города одновременно.


Единственный момент, который может как расстраивать, так и радовать - это тест-драйв. К сожалению для дилеров установлен определенный график, кто-то получает машинку раньше, кто-то позже.
Зато всегда есть выход - протестируете машину у того, кто получил ее первой. А если будут какие-то вопросы, или желание проверить через какое-то время новые открывшиеся функции, которые еще не проверяли - вуаля, новая машинка на тест-драйве уже у нас! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???