{/if}

г.Санкт-Петербург Скарт - официальный дилер

Вопросы, пожелания, комментарии, отзывы
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Интересно ли вам пообщаться с официальным дилером Лада Ларгус?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 25-05-2012
Опрос закончен.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Наверно пришло время освежить память диллера о нашей проблеме. Мы все продолжаем ЖДАТЬ. #53 - 11 ноября 2012
2 недели назад наш Ларгус забирали в автосалон, для установки модуля дистанционного запуска. Продержали машину 3 дня, но результата так и не достигли. Что то не подошло. Машину вернули на выходные, пообещав в начале прошедшей недели завершить начатое, получив нужный вариант модуля. Приглашения менеджера по допам мы так и дождались. Позвонили в автосалон сами и опять в пустую. Менеджеры ситуацией не владеют, я не я, смена не моя, да и хата с краю - ничего не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 17:21)
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
slongatchina:

Наверно пришло время освежить память диллера о нашей проблеме. Мы все продолжаем ЖДАТЬ. #53 - 11 ноября 2012
2 недели назад наш Ларгус забирали в автосалон, для установки модуля дистанционного запуска. Продержали машину 3 дня, но результата так и не достигли. Что то не подошло. Машину вернули на выходные, пообещав в начале прошедшей недели завершить начатое, получив нужный вариант модуля. Приглашения менеджера по допам мы так и дождались. Позвонили в автосалон сами и опять в пустую. Менеджеры ситуацией не владеют, я не я, смена не моя, да и хата с краю - ничего не знаю.

Здравствуйте. Буквально вчера наш менеджер разговаривал с Вами, модуль, действительно, заказан и мы его ждем. Как будет информация, мы Вам обязательно сообщим. Все будет в лучшем виде smile С наступающим НГ!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
уже -7 баллов в копилке скарта.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Scart,
Здравствуйте. Буквально вчера наш менеджер разговаривал с Вами, модуль, действительно, заказан и мы его ждем. Как будет информация, мы Вам обязательно сообщим. Все будет в лучшем виде
С Вашим менеджером Дмитрием мы вчера конечно поговорили, только никакой информации он не дал. Ничего не знает, ничего не ведает,- был ли заказ вообще, когда ожидается - полная неизвестность. И вообще, то что вопрос до сих пор не решен полностью вызвало его крайнее удивление. Будь хоть КАКАЯ ТО информация, выносить вопрос на всеобщее обсуждение мы бы, поверьте, не стали.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Bugzy:
Менеджер мне сказал: сдаете свой а/м, берете допов минимум на 90!!! тыр.
Это что же надо на такую сумму набрать? Не представляю себе. Как то сами собой в голове возникают мысли о кожаном салоне или о 4WD laugh
Извините, за сарказм.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс, да почему-же
Зимняя резина по 4 тыс за колесо+диски(1800 минимум)+ парктроник+ сигналка с автозапуском, а можно просто вебасто впаять, видеорегистратор, ну и по мелочи антикор, коврики, брызговики, подкрылки.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
leka, Вебасто Скарт не ставит, а про остальное могу сказать, что на люксовый ларгус взяли практически УСЕ,что нам смогли предложить, кроме зимней резины, но за 50 не перешагнули. Так что на 90 и впрямь фантазии не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 14:36)
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
Вчера наконец то пришла к логическому завершению наша проблема вынесенная на форум 11 ноября прошлого года. Не могу сказать,что менеджеры Скарта проявили активность, но постоянные напоминания о нашем существовании принесли наконец желаемый результат! НАМ УСТАНОВИЛИ модуль автозапуска! Правда, без проблем не обошлось и на сей раз. То что взяли с нас несколько больше обещанной суммы можно во внимание особо не принимать, разница не столь велика, всего то в 1т.(обещали все работы за счет автосалона,с нас только стоимость модуля, в итоге заплатили и за снятие-установку сигнализации, ну да бог с ним) НО! Приехали мы по звонку менеджера забирать машинку - заплатили, рассказали - объяснили все на ура, НО горит и не гаснет датчик стояночного тормоза. Без нас заметить данный нюанс мастера как то не сумели. Исправление неисправности заняло поболее 3-х часов в течение которых мы с Читой стоически сидели в салоне у телевизора. Уехали на наконец исправном авто около 22 часов! w_day ww_heat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 14:41)
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???