{/if}

Лада Ларгус vs Надежда

Старший брат,сравните на фото
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера продал за 2000руб по цене лома двигун F3R от Святогора. В своё время племяш поменял три движка и у меня в старом гараже завалялся бу двигун (состояние неизвестно) и куча запчастей бу. Хотел сдать в лом, потом подумал, а может кому нужно. Дал объявление на авито, парни на второй день забрали, сегодня ещё три человека позвонили. Наживаться не стал, уважаю энтузиастов.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
Обидно за завод Москвич... Много у них было интересных разработок.. Угробили завод..
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей М, а Автофрамос не на месте бывшего АЗЛК находится, на Автозаводской?
Byrmistr, интересные двигуны были, французские. Да вот беда тех времён, запчасти к ним было не достать. Это сегодня стало проще. А так, соглашусь, отличная машинка была! Не просто широкая, удобная. И система вентиляции там была суперская! Поражал передний свес, но он получился во благо. И радиатор системы охлаждения находился не совсем в стандартном месте, под левой фарой в бампере.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???