Ларгус сервис - Клубный сервис Н.Л.К

сервис по обслуживанию а/м. Ларгус

Санкт-Петербург
Рейтинг: 134
27-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Партнер клуба
Всем привет...на фото коробчка..врядли дальше поедет...первичный вал совсем умер...цена за деталь 35 тыс, коробка в сборе50..смысл...осталного навесного наберём ешё на 30....с переборкой...

Мы сделали всё что от нас возможно...
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto 8 904 510 22 89 КЛУБНЫЙ СЕРВИС Лада ЛАРГУС
Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 820
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
А на его месте мог бы быть я. shock Хорошо что вовремя обратился с шумом в коробке. aa_dandavat
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Всем привет, очередная Ларгусо беда...человек жмёт тормоза, а на машине цветомузыка:

...раньше такое происходило при использовании не качественной омывайки, она просто разрывала трубки, жижа проникала в проводку, там замерзала и творила дела...

...полечили конечно, но нашли следующее - двери уже меняные, может как раз тут и крылся секрет...провода до нас так же уже леченные

Всем удачи на дорогах, Ребята, будьте внимательны, стали появляться моцики!!!Смотрите в зеркала, звоните, приезжайте, Ждём!

Добавлено новое сообщение 23-03-2017 в 21:28:51:
Всем привет! Пропала "сцепа на Гусику" -

Выжимной - разорвало:

...ну и пробег:

Всем удачи, мира и добра, здоровья!!!
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Притянули Кия Рио...машинюга пожилая, когда то менялся ремень ГРМ...отходил ровно 15 тыс...Брали владельцы сами...некий "Бандо"...
Как итог:

...вполне себе сурьёзный ремонт "башки"...с заменой седла клапана, собственно всех 16 т-ти клапанов, маслосъёмных колпачков, направляющих втулок клапана, прокладок ГБЦ, масла антифриза...а всего то..эконмия на детальках .
В чём ребзя сэкономили, я так и не понял...
Ланна братцы, всем удачи на дорогах, смотрите по зеркалам, моцики гонять начали вовсю...да, и на их "попастых" дефффков не заглядывайтесь!
А вообще, наши Деффки, Самые лучшие!!!

Добавлено новое сообщение 07-04-2017 в 22:59:57:
Всем привет!
Из сегодняшних "приколов", свечи зажигания...

..."ещё погоняют"
Всем хороших выходных!!!
Ваши АлексАвто!
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Всем привет...
Это сегодня вечером:

На дворе 14 -е апреля, птички поют, в палисаднике у дома, даже какие то цыточеки распустились...и на тебе!!! Нет, конечно, живи я в какой - нибудь "цЫвилизованной" стране, там где тёти бородатые поют, розовые и радужные парады проходят...я бы канеш знал бы кто виноватотый!!! Рашка немытатая с ейным президентишкой...а тут прямо не знаю как быть...
Други, Всем удачи, будьте аккуратнее!!! Берегите себя, и сохраняйте спокойствее!

Добавлено новое сообщение 15-04-2017 в 00:56:18:
Блиннн!!! Завтра на работу...а тут первый канал праздник устроил - Роллинги на Кубе!!!Не устоял - смотрим все...даже котейко!
Звоните, приезжайте ждём!!!
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Всем Привет!!! На днях, а то и раньше, был с визитом "Дастерёнышь"...что то момент "ВОМ" перестал передаваться...

...приговорили раздатку...

Перебирать и чинить, к сожалению уже было не чего...Заменили на агрегат целиком.
Всем удачи на дорогах!!!
В праздники работаем так - День Победы выходной!!!Идём на Парад, остальное всё по графику - ПН, ВС - выходные.
Звоните, приезжайте ждём!
Ваши АлексАвто

Добавлено новое сообщение 29-04-2017 в 00:28:51:
И снова "здрасьте"...что то авто перестал ехать...

...и вот так ещё:

Братцы, берегите себя и машинюги. Не надо докатываться до такого...
Ваши Алексавто, звоните приезжайте ждём!!!
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Всем привет!!!
...заняты все по маленьку...вот очередную коробасину перетряхнули:

Всем Удачи, Здоровья! Ваши АлексАвто!Приезжайте - ЖДЁМ!!!

Добавлено новое сообщение 19-05-2017 в 21:37:07:
Был уставший, на фото выше - подшипники дифференциала в кпп, развалились...Итог - заменили все!
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 881
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Саша, привет.
Симптомы следующие: оставил с утра противотуманки включенные, в итоге к вечеру сел аккумулятор. Прикурился, завелся, поехал.
Через 50-60 км. на 2000 оборотах стала дергаться машина, заморгал чек, потом все пришло в норму. Раньше такого не было.
В субботу ждите на проверку и еще ты обещал мне в конце весны посмотреть диски передние и стойки стабилизатора. Маякни, во сколько в субботу приезжать. Авто все тот же Дастер 4х4 2л.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Казанец, Смотри "личку".
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 881
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Largus-Service СПБ, спасибо большое! Хоть и все было расписано и мест не было, но ребята смогли найти время. Все посмотрели, что нужно поменяли. Приятным бонусом обнаружил загерметизированное посадочное место под форсункой. Обнаружил, когда новые форсунки купил и поменять хотел l_zi
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Тосно
Рейтинг: 2168
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Хочу еще раз сказать спасибо работникам сервиса. Заезжал к ним вчера. Проверили подвеску, успокоили меня по поводу ее состояния, нашли источник скрипа и ликвидировали его. Все быстро, весело, в удобное для меня время и абсолютно бесплатно.
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Други мои Всем привет. Сегодня был насыщенный денёк, посему, пока фото не будет, но тем не менее.
И так: был Гусик Кросс, куча деталей под замену, среди них подшипник ступицы...ставили оригинал - с логотипом Лада...уже всё собрали и...колесо болталось как ..й в рукомойнике shock мы в шоке!!! Особо разбираться времени не было, приняли решение - менять на проверенный, само собой всё встало на свои места. Постараюсь на днях кинуть фото, к механику вопросов просто не имеется, я сам всё смотрел, к стати о механике который проводил ремонт:
http://koleosclub.ru/forum/1619-sto-aleksavto-remont-reno-33.html
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Санкт-Петербург
27-03-2013
Партнер клуба
Ларгус...он же Рено Логан МСВ, развалился насос гидроусилителя руля...первыый случай...победили, заменили...
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
Питер
Рейтинг: 5
02-07-2016
Largus-Service СПБ, интересно,сколько пробежала машинка что бы так развалился насос??
Минск
Рейтинг: 7312
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
SM:
сколько пробежала машинка что бы так развалился насос??
Да и не факт что может быть большой пробег. Как то oapv скидывал фото.. Пробег под 45000, ДВС под замену по гарантии! Обрезало ремень ГРМ, ремонт не целесообразен! :)
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад