{/if}

LADA Largus Tuning SL /Тюнинг SL

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Вчера, после звонка модератора Дюша, я был немного озадачен, поступила информация, что с завода пришел какой то необычный ларгус, с "тюнинг доработками", я сначала отнесся к информации скептически, но в итоге мы собрались и поехали осматривать чудо-ларгус.
Менеджер Максим, провел нас на площадку, где стоял новый автомобиль.
На борту которого красовалась надпись tuning SL
Файл "http://www.sltuning.ru/sl-tuning_logo.gif" не найден!

Порыскав в интернете, мы узнали, что в городе Тольятти есть компания, которая занимается доработкой Лад!
Информация о компании:
Компания "SLтюнинг" уже на протяжение 14 лет предлагает свои услуги на рынке автотюнинга г. Тольятти. Многие тольяттинцы, а также крупные магазины отдают предпочтение "SLтюнинг" за неизменно качественный товар, работу и отношения. Наша фирма успешно наладила торговлю и в регионах. Автомобили с логотипом "SLtuning" вы скорее всего видели и на дорогах Вашего города. А это значит, что многие покупатели выбирают наше качество.
Комплект Тюнинга :
Рейлинги на крышу
Зеркала в цвет кузова
Ветровики в цвет кузова
Подлоготник водителя
Декоративый салон
Диски Литье 15
Парктроник
Стоимость тюнинга: 35 000р (на компл норма)
Стоимость тюнинга: 45 000р (на компл стандарт) бампера окрашены в цвет

Вот его фотографии:
На данном фото видны специальные дефлектора, покрашенные в цвет кузова!
Ручки окрашенные в цвет кузова, а главное, обратите внимание на зеркала!
Они окрашены целиком, даже внутренняя поверхность у самого зеркального элемента.


Установлен парктроник, + датчики покрашены в цвет кузова.
Так же обнаружили личинку замка, что не на всех ларгусах встречается.


Непосредственно надпись SL тюнинг и литые диски.


Подлокотник Аламар, если нравится, пишите в коментах, можно подумать о клубной закупке.

Под капотом вроде никаких отличий...

Отделка интерьера: ручки, дефлектора, подушка безопасности, следует учитывать, что это комплектация норма.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 12:32)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Какая цена у такого тюнингованного Ларгуса?
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Администратор, цену озвучу чуть позже, уточняю.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Столько лет работают, а нового то ничего нет. лучше бы чёрные проставки над задними фонарями поменяли на выполненные из красного пластика! Правда колёсные диски красивые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 11:32)
RS015L. 41-02X платина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
11-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 183
Lada Largus 7 мест 8V
Синий дипломат:
Подлокотник Аламар
У меня стоит один в один. Брал на Фучика 1200р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 11:34)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231121.gif" не найден!
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! По доработки - всё это не значительно. Всё это можно сделать самому и за меньшие деньги. Короче понты, а денег наверное много просят. Что примерно я и наметил сделать:
1. Купил ветровики Cobra (600 руб) - думаю красить их в цвет кузова (серый базальт) или оставить чёрными - Что посоветуете как будет смотреться?
2. Наметил поставить на задние двери (пассажирские) внутренние ручки под нормальный хват - как на передних. Смотрел на Дастере как стоят - круче смотряться и под крепление похоже одинаково.
3. Летом на штатный (чёрный) ковролин попробую положить посветлее ковровое подберу как примерно если не ошибаюсь сделал немного "Синий дипломат" - примерно такую расцветку - будет смотреться круче и веселее, хотя придёться попотеть - думаю, планирую.
4. Под цвет ковролина который подберу, на обшивки двери где ручки, там есть чёрные из материала вставки вот их и буду менять или обтягивать под цвет ковролина или под цвет чехлов - ещё думаю и разрабатываю как это будет выглядить.
5. Да, подлокотник ещё выбираю какой поставить (дешёвый или дорогой)
Вот такой тюнинг планирую сам замутить.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Саранск
Рейтинг: 3
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Согласен подлокотник и парктроник нужно на люксах всех ставить.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
01-09-2012
Член клуба
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Подлокотник интересный , но на сколько удобно с ним пользоваться ручником ?! scratch
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237950.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
11-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 183
Lada Largus 7 мест 8V
Не могу сказать что ветровики в цвет кузова смотрятся красиво. У ларгуса и так не очень "высокие" стекла,(этот эффект усиливает выступающая над дверьми крыша),а тут вообще амбразуры какие-то получились..
tisha, Не мешает . Но сильно опираться на него нельзя,постепенно отгибается.А так,положить руку во время движения,очень даже удобно. Крепится просто, под гайку замка ремня безопасности.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231121.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 32
25-10-2012
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
На мой взгляд, ничего особенного.
Дефлектора в цвет кузова - это на любителя, как было замечено.
Может быть кто-то согласится, что передние стойки на Ларгусах и Логанах не очень удачны для обзора. А здесь ещё больше увеличена мёртвая зона.

Парктроник в цвет кузова. Великолепно. Но при покупке в Алан-авто (Москва) мне его установили за 5,5 т.р. в цвет (платина) без вопросов. Не так уж много цветов для Ларгуса пока)))))))))))

Подлокотник - вообще не проблема поставить. Да и найти, как я понимаю, нетрудно.

Полный белый цвет зеркал - может быть, НО!
Ведь не надо забывать, что цветовые решения заводских вариантов разрабатывались всё-таки профессиональными дизайнерами. Надо это учитывать. Я бы порекомендовал, если уж красить всё в белое, то и молдинг. Он действительно бьёт по эстетике. Но не просто красить - обдерётся и будет ещё хуже, а подобрать цвет материала - пластмассы. Всего три цвета освоить. За такой тюнинг я бы заплатил.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232919.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
tisha:
Подлокотник интересный , но на сколько удобно с ним пользоваться ручником ?!
он поднимается!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
01-09-2012
Член клуба
Сообщений: 21
Lada Largus 5 мест 16V
Андрей, Спасибо , за ответ ! aa_thank_you2
И ещё вопрос , а на Ларгус бывают выдвижные подлокотники ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 13:03)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!

Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237950.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 25
01-01-2013
Комментатор 10го уровня
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 8V
ничего так и не понял -какой тюнинг?
У меня норма люкс ,куплена в конце августа в Москве у оф. дилера без всяких там очередей (позвонил ,приехал взял) и в ней все есть ну наверное зеркала без подогрева боковые и все.цена машины голая 417000 плюс допы 60000
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Комиссар:
Я бы порекомендовал, если уж красить всё в белое, то и молдинг. Он действительно бьёт по эстетике. Но не просто красить - обдерётся и будет ещё хуже, а подобрать цвет материала - пластмассы.
ну если так рассуждать-то и релинги надо в цвет кузова и до кучи накладки над задними фонарями!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Орел
Рейтинг: 244
07-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 38
Lada Largus 7 мест 16V
stalker88,
вы уж извините, но недалёкие которые готовы платить -деньги имеют, а деньги как говориться дурак не заработает. l_jester
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???