{/if}

Саратов-Энгельс

Саратовский регион
  
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Dmitriy64:
о прохождении ТО-1 на Ларгусе в Балашове
похоже из Балашова нет тут никого. ТО1 операция не сложная... думаю проблем быть не должно. специально в Саратов за 200 км ехать смысла нет.
г. Энгельс
Рейтинг: 3
12-07-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
Как-никого? Я.
Просто интересно было бы узнать о том, как ОД выполняет ТО-1 в плане ответственности и порядочности.
Рейтинг: 3
12-07-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
l_pleasantry
Игорь:
"Расскажите, как насчёт ТО-1 в Саратове."
l_pleasantry
Где лучше? Может, у Реношников?
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Ну начнём с того что у реношников ТО стоит дороже чем у ВАЗовцев.По ценам сейчас на ТО можно посмотреть(с 1 ноября) на офсайте АВТОВАЗ ,там находишь нужный салон и в разделе стоимость ТО определяешься с салоном.Я сам с Ртищево ТО-1 делал в ЭНГЕЛЬСЕ,ТО-2 в ПЕНЗЕ по цене что 1 что второе получилось одинаково 4400р. да и качество одинаковое мне кажется.
Да кстати покупать расходные материалы лучше самому можно не плохо сэкономить но обязательно нужно брать копии сертификатов.К примеру масло шелл хеликс ультра(что заливает в двигатели автоваз)в САРАТОВ-ЛАДА стоит 1770р. за 5 литров,в Пензе на базе 1400р.,а в Саратове в ЮЛМАРКЕТ всего 1150р.ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО ЦЕНАМ НА РАСХОДНИКИ,ГДЕ И СКОЛЬКО СТОИТ.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
У меня там было почище,отношение там к клиентам скотское и полное безразличие.Я менял там по гарантии переключатель подрулевой в связи с тем что загоралась контрольная лампа подушки безопасности.Проходя ТО-1 в июле указал на неисправность и выявив причину заказали запчасть, в сентябре позванили и сказали что можно приезжать на замену.Я не мог в связи с работай сразу поехать к ним и договорился что в начале октября я иду в отпуск и тогда подъеду.С 5 октября ухожу в отпуск и звоню сразу им чтобы записатся на 16 октября мне сказали что есть время на 10.20 а так как я живу в Ртищево то как раз подходило данное время и запланировал ещё дела в Саратове(поездки в магазины и заезд к родственникам жены).16 октября в 9.40 я подъехал к салонной автомойки и пошёл оформлять машину после того как оформил то сначало обрадовался что на мойке нет народу но не тут то было вышел парень с мойкии перестроил машины которые стояли у соседних ворот включая и тест драйвовскую новую калину.Вобщем в 10.50 я подъехал к посту приёмки после мойки и тут началось,они оказывается не знают к кому меня загонять(электрику или слесарю),выяснили они это через час и погнали к слесарю который заявил что у него ещё одна машина передомной и святой обед и тут меня стало нести я набераю номер салона и оператора прошу прегласить кого нибудь из рукавотства салона для обьяснения для чего записывая на конкретное время я должен ждать.Вобщем ни кого я не дождался а в 14.30 подашёл слесарь сказал что он не учился на ларгус но попробует сделать(и тут же начал ругатся со слесарем с другого подъёмника занимавшегося девяткой что вроде тот ездил учится на ларгус и вместо учёбы пробухал получив деньги а ему приходится расхлёбыватся).В 16.00 я забрал машину и получил вместо извенений счёт выставленый за доп работы(установка пружинки на ручку задней двери 222руб. и 333руб. за то что монтировкой отжали защиту двигателя которая подагнулась и пригрымлевала)КСТАТИ ПРО ПРУЖИНКУ ОНА СТОИТ НА ВНУТРЕННИЙ РУЧКИ ДВЕРЕЙ БАГАЖНИКА И ДЕРЖИТ ЧТОБЫ ТА ПРИ ОТКРЫВАНИИ ДВЕРЕЙ НЕ БИЛА ПО КУЗОВУ НО УСТАНОВЛЕНА ТАК ЧТО ФИКСАТОР ДВЕРИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НА ПОЛНУЮ КАК РАЗ ПОПАДАЕТ НА ЭТУ ПРУЖИНКУ И СДЁРГИВАЕТ ЕЁ(НУЖНО ОПУСТИТЬ ПРУЖИНКУ НИЖЕ ФИКСАТОРА).
Игорь:
Вполне возможно... Я проходил ТО-1 в Рено Сокол, цена без расходников 4670. Но, я уверен в том, что машину просмотрели ПОЛНОСТЬЮ. По окончании ТО мастер отчитался, что кроме регламентных работ у меня проверили тормозные колодки (износ около 20%), долили дисциплинированной воды в аккумулятор до уровня. Эти работы выполнены бесплатно. Я очень сомневаюсь в том, что Саратов Лада в Энгельсе выполнит ТО так же качественно.
В ПЕНЗА-АВТО проходил ТО-2 и отнашение не хуже чем в РЕНО СОКОЛ а цена 2000руб. без расходников.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
город Энгельс автосалон САРАТОВ-ЛАДА
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
с Нового года все заправки ТНК будут Роснефть. уже сейчас саратовский Крекинг собственность Роснефти.
и кстати 92-й пульсар у меня экономичней Лукойла грамм на 100 (хотя Лукойл - это франчайзинг и хрен его знает, кто там что продает...)
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь, я знаю. про это и пишу. на Лукойле бензин качественный! а вот на заправках якобы лукойловских все может быть...
г. Энгельс
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Название компании не гарантирует качественный бензин.по лету поехал в Сочи и заправил до полного бака на тнк,проехав 700 км со среднем расходом 7.4л.под Миллерово вижу заправку тнк и вновь заливаю до полного,после проезда ещё 400 км замечаю что расход общий упал до 6.9л.Так что разные нпз и качество разное
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ КОБЫЛЫ!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАМ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ВОЗИТЬ, ТЯНУТЬ, ТОЛКАТЬ И ПАХАТЬ! НО, ЧУТЬ БОЛЬШЕ - РЖАТЬ И ГАРЦЕВАТЬ!!!
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Аналогично! С наступающим, коллеги!
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Ну вот мне и позвонили - просят на сервис приехать подрамник проверить.
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
С лады маркета. Сказали - езжайте к любому од, куда больше нравится.
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Привет всем. Подходит время ехать на ТО1. Хочу Вашего совета, кто где проходил ТО, как сервис и качество обслуживания. Где в Саратове лучше и внимательно обслужат?
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
я ТО сам делаю (уже и ТО2). а про дилеров... кто-то тут "Сокол" очень хвалил. точно скажу, что в Энгельс на "Саратов-Ладу" лучше не ездить
г. Энгельс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???