{/if}

Саратов-Энгельс

Саратовский регион
  
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
sarvizir,
Приветствую, коллега!
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Привет Саратовским и Энгельским ларгусоводам. По возможности буду в теме.
Своего ларгуса плкупал в Энгельсе в апреле сего года. Нигде без переплаты не торговали. Взял с допами(корозийка, коврики, рейлинги) с переплатой в 10. Думаю, что то на то и вышло-бы. Доволен как слон. поставил кож.чехлы, накладки на пороги. Третий ряд убрал в гараж до надобности.
Поделитесь, кто т как чтавил сигналку. У меня это было просто приключение с нервомотанием. Изначально ставил у ОД в Энгельсе. Закончил с переделкой в Бодиваре и под итог- сам с инстукцией на даче. У кого еще не работали и болтались концевики дверей второго ряда, а сигналку подключали через задержку салонного света?
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Привет, Влад. Я сигнализацию покупал в Нете. установщика выбрал по рекомендации знакомого. Вроде все нормально работает.
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
vitek13,
Приветствуем!!! вот уже можно и о личной встрече задуматься. вижу активные люди начали подтягиваться. надо продумать место и время. для меня пока оптимально по пятницам во второй половине дня. а место... где-нить около моста наверно, чтоб всем добраться удобнее было (хотя там вечером пробка из-за дачников). ну, в общем, предлагаю совместно обсудить
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
vitek13:
И стоит ли держаться гарантии?
каждому свое. я думаю гарантия лишней не будет. в деньгах не очень большая разница.
у меня же этот вопрос сам собой решился. ТО сделал почти сам. теперь и дальше буду обслуживать авто сам.

полемика в ветке про прошитые движки навеяла написать... № телефона представителя Паулюса - 8-904-7073808, зовут Павел. (в Энгельсе)

Совместно с Управлением ГИБДД по Саратовской области сформирован перечень рубежей (74 рубежа) с повышенной аварийностью для установки оборудования системы автоматизированного контроля дорожного движения, собраны предложения по помещению для размещения операторов системы.
Проведены переговоры с пятью потенциальными инвесторами по реализации комплексного проекта по внедрению на территории Саратовской области системы автоматизированного контроля движения.
Подготовлен проект соглашения по передаче, монтажу и тестовой эксплуатации 10 систем видеонаблюдения за дорожной ситуацией «Автодория».
На сегодняшний день в Саратовской области действует Центр автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Он обрабатывает информацию о нарушениях, зафиксированных при помощи 50 фоторадарных передвижных комплексов «КРИС-П», а также на 5 стационарных рубежах контроля автоматизированного комплекса фотовидеофиксациии нарушений ПДД типа «Арена» с 16 видеокамерами
http://www.roadplanet.ru/map/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 августа 2013 в 22:29)
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Привет. Вчера случился неприятный сюрприз. Неожиданно мой Гусь заглох. Приборка не светится, стартер крутит, свет фар есть, музыка играет. подъемники не работают,усилитель руля и тормаза туда-же. Долго искал причину. Все предохранители целы. Оказалось, что сгорел предохранитель зажигания в секретке сигнализации. Его сразу не найдешь, чуть-ли не всю приборную панель пришлось снимать. Вот такая случилась история +потраченный день. Когда разбирался ,звонил за поддержкой в сервисы Саратова- отказали,посоветовали ехать эвакуатором в Энгельс.
Саратов
Рейтинг: 0
22-03-2013
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
Всем привет.Не набирается членов? Возьмите меня для количества.Но у меня не Ларгус а DACIA Logan MCV.Пригонял из Германии для себя.Естественно б\у - и это принципиально(не признаю переплаты за изначально и без того завышенную стоимость вещи).Обслуживание по гарантии и тем более у официалов-просто обдираловка.Всё делаю сам. У меня дизельный двигатель - и это тоже принципиально.Третья машина на солярке- 1руб20коп за 1км, мне кажется,достаточно рационально.Я так понимаю,люди берущие такую машину,стремятся именно к этому.Длинная база позволяет загружать внутрь габарит до 2 метров,и до трёх,если на переднюю панель.Низкие,по сравнению с микроавтобусом,рейлинги позволяют грузить без большого надрыва на крышу тяжёлый крупногабарит.Сборка, хоть и румыны,значительно отличается от нашей.Кузов оцинкованый с семилетней гарантией.Только что из Европы.Семь с чем то тысяч км.Там сделал кое что по движку.Получилось по железкам подешевше чем тут.Машиной доволен по всем показателям.Увидел её в Саратове в 2011 году осенью и сразу понял-моё.По таким же показателям сейчас делают длиннобазый Фольльцваген.Но он немного повыше и не немного подороже.Эта самое то.Дёшево и сердито.Подвеска крепкая как у всех логанов,но рулевые наконечники с тягами и шаровые уже надо менять(где то 40 000 км за полтора года).Супер рациональная рабочая лошадь.Тюнинговать её считаю никчёмным занятием.Лошадь надо кормить сытно и качественно и ухаживать за ней.Вот такой вот хозяйственный подход.
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
Земляки! Была ли у кого течь конденсата в ноги пассажиру? Как и где лечили?
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
виктрч:
DACIA Logan MCV
мы всем рады a_hiu вот насчет сборки на вазе и в Румынии наверно действительно правда cry
ALS:
течь конденсата в ноги
сам не занимался... а вот на форуме тема разобрана очень подробно... кто-то сам устранял, а кто-то от ОД добивался устранения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 09:10)
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 0
11-08-2012
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
ALS,регулярно проверяю, но сырости в салоне от течи конденсата нет пока.
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
НЛК очень хороший клуб. Я для себя много полезной инфы черпаю на тематических подфорумах. Вот купил безаркасные щетки дворников, а то надола танковая амброзура с соплями. как- бы обзавестись клубной картой? Кто знает подойдут ли шины Мишлен 195/65/15, или жестко слететь с гарантии? Кто какое литье посоветует ставить, чтоб без проставок?
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Коллеги, принимайте очередного ларгусовода:) Сегодня приобрел в Лада Маркете комплектацию норма, после четырки куча положительных очучений:))) Клубной карты естественно нет.
Подскажите где в саратове можно коврики прикупить в салон и багажник ?
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Alex:
приобрел в Лада Маркете комплектацию норма
Поздравляю! надеюсь положительные эмоции и дальше будут с вами (с тобой и Ларгусом)
а коврики лучше наверно ч-з инет заказать, доставка дней 5 займет. ну или на рынке на Соколовой горе...
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 23
11-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 55
Lada Largus 7 мест 8V
Alex,
Привет новый ларгусовод. Коврики купил в магазине Logan64 телефон: 987-357. Кстати там очень хороший коврик в багажник, есть лонкера и концевики дверей. Недавно получил с клубного магазина защитную накладку на задний бампер.(ящиками слегка царапнул бампер в борьбе с дачным урожаем)
ошибся, не лонкера, а дефлекторы.
Рейтинг: 3
12-07-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
Приветствую, форумчане-ларговоды! Прошу отозваться тех, у кого есть впечатления о прохождении ТО-1 на Ларгусе в Балашове.Что-положительного, что-отрицательного. Или не париться, а дуть в Саратов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???