{/if}

Что для вас дальняк?

какие дистанции для вас комфортны?
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Что для вас является дальним расстоянием?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 134
Дата окончания опроса: 02-07-2040
Дней до окончания: 5917
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
oapv, это зависит от особенности организма! А вот что точно пить не рекомендую, так это всевозможные энергетики, типа RedBull, Burn и т.д. Да,бодрят хорошо. Но как быстро бодрят, так и быстро эффект исчезает. И очень быстро выключает! Вплоть до засыпания за рулем! :(
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
А вот что точно пить не рекомендую, так это всевозможные энергетики, типа RedBull, Burn и т.д. Да,бодрят хорошо. Но как быстро бодрят, так и быстро эффект исчезает. И очень быстро выключает! Вплоть до засыпания за рулем! :(
а это тоже зависит от организма )))

Добавлено новое сообщение 20-04-2019 в 21:49:48:
что кофе, что всякие энергетики тонизируют любой организм первые полчаса, после чего организм засыпает
К4М
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
oapv
Я кофе пью только утром, чтобы проснуться и активизироваться. В дороге стараюсь не пить кофе - только воду, иногда сок или чай. Чай предпочитаю с лимоном, и сладкий.
Если кто знает, а я с возрастом стал это выполнять по рекомендации врачей, существуют медицинские препараты (таблетки). Их подбирают индивидуально, желательно в больничном стационаре под наблюдением. Пол-таблетки, четверть таблетки - дозы минимальные. Одна таблетка стабилизирует пульс, очень это здорово. Вторая стабилизирует давление.
Меня как-то раз супруга (жара стояла в Москве несусветная...) сдала в больничку у Свято-Данилова монастыря, кажется 5-ая градская. В кардиологии попался хороший молодой врач, подобрал нужную дозировку (там регулярно пишется кардиограмма). И я много лет горя не знал: всё под контролем.
Т.е. обременять организм лишний раз энергетиками, алкоголем, кофеином - это не в путешествии...

К слову, если кто знает, при посещении зубного врача сейчас предварительно делают укол анестезии. Примитивный старый состав, бесплатно. Но вы можете попросить за деньги (на коммерческой основе, выпишут чек) сделать другой, более действенный. Так вот это - чистый адреналин вам тончайшей волосяной иглой вводят в десну. Работает минут 30-40. После врача садишься за руль - и тебя несёт. Летаешь, как на истребителе!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Про энергетики. Я пью вприкуску с шоколадом горьким. Пару кусочков шоколада - глоток.
На час - полтора хватает. А больше мне не надо. Насчёт вреда - раз в два месяца, два раза в год
я думаю организму никак навредить не может. Я писал уже - очень редко и только доехать.
Ещё хорошо действует ( На меня ) чистый кислород в баллончиках из аптеки. Ночью и мозг
бодрым остаётся и зрение обостряется. Но это - индивидуально наверное. Я на дальняк использовал.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Про кислород - любопытно. Без рецептов? Надо попробовать. Бывают в Москве пробки на несколько часов, тогда глоток свежего - ой как здорово...
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г:
Про кислород - любопытно. Без рецептов?
Да какие рецепты, не наркотик ведь.....пока.
Есть просто, есть с полумаской, типа аэрозольных.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???