{/if}

Отключение ABS

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
В салоне, или под капотом? Спидометр, и другое, работает?
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
kutj066, так и я о том. АБС для домохозяек, водителей с малым стажем и фанатов красивых надписей. Лично у Вас Это чудо прибуду никто не забирает. А Мы не хотим. Мы считаем и практика показывает, что при должном опыте авто без абс контролируется лучше. И Точка. Нафлудили 5 страниц..
alex, Вы забыли один не очень хороший нюанс дисковых тормозов , открытость узла , который гораздо чаще надо обслуживать )
Ну не знаете что писать, не пишите. Или Вы тука рейтинг зарабатываете. Можете от злостью мне еще пару десятков минусов нажмакать.
Edepskiy36, написал в личку
alex1972, Алексей! Какая мне разница, что было бы если бы бы. Каждый делает сам свой выбор. При наличии кучи времени можно апсалютно разные факты за уши подтягивать и снимать это на видео
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 04:03)
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Есть ряд вопросов, помогите:

1. Хочу отключить подушки безопасности, какой предохранитель вынуть?
2. ГУР мешает "чувству руля", как заклинить гидронасос?
3. Боюсь, что выйдут из строя моторы элестростеклоподъемников, научите как переделать их на ручные?
4. Ремень безопасности жмет на пузо! Как лучше избавиться от него? Можно ли просто отрезать?
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
vova74:
kutj066, так и я о том. АБС для домохозяек, водителей с малым стажем и фанатов красивых надписей.
Ну, для водителей с большим стажем и не домохозяек есть комплектация "стандарт". Она без ABS. Берите люди, пользуйтесь. Лично я не стал брать, когда ОД мне предложил. У меня стаж маленький ( всего 22 года за рулём).
FSlon:
4. Ремень безопасности жмет на пузо! Как лучше избавиться от него? Можно ли просто отрезать?
5. Двери тяжёлые и хлопают громко да и замки когда нибудь сломаются. Снять нафиг и затянуть брезентом! laugh
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ярославль
Рейтинг: 31
17-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 86
Lada Largus 7 мест 16V
FSlon:
4. Ремень безопасности жмет на пузо! Как лучше избавиться от него? Можно ли просто отрезать?
Если ремень просто отрезать, то будет не красиво смотреться, советую лучше открутить крепление и снять его полностью, весь процесс описан в руководстве по эксплуатации. Так будет намного лучше и эстетичней.
FSlon:
1. Хочу отключить подушки безопасности, какой предохранитель вынуть?
2. ГУР мешает "чувству руля", как заклинить гидронасос?
3. Боюсь, что выйдут из строя моторы элестростеклоподъемников, научите как переделать их на ручные?
Ничего выдумывать не надо, все уже давно за вас придумали отечественные конструкторы. Предлагаю вам поменяться Ларгусом со мной на мой старенький ВАЗ-21053, там это все есть, машина на ходу.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233109.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vova74:
Не по теме , но про вас песня ,Вооова Вова Вова чума ... :)))
PS: про минусы , усяго один от меня , БЫЛ давно ! Делайте выводы )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 11:46)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
господа леши. я не собираюсь спорить с вами о том, в чем вы понятия не имеете. живите как знаете. "Никогда не спорь с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом." Диспутировать с вами мне не с руки. боюсь опуститься до вашего уровня. Адьёс.
P.S. Всем пытливым рекомендую попробовать
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
termit:
Интересно, а какая модификация у нас стоит. По слухам сейчас уже 6 версия АБС на машины ставится
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???