{/if}

Автомобильный пылесос.

Кто каким пылесосом пользуется и нужен ли он?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, кто из нас пользуется автопылесосом и на сколько он необходим в повседневной жизни с автомобилем? Прекрасно понимаем, что автопылесос слабее по мощности всасывания, чем домашнего от розетки, а так же стационарного при АЗС. И всё-таки, давайте обсудим, у кого какой опыт!
Хотелось бы ещё и выбрать продукцию, лидера по отзывам и тестам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Самара
Рейтинг: 79
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 64
Lada Largus 7 мест 16V
Покупал пылесос автомобильный один,другой дарили, ими только пепел от сигарет собирать,и то пока не размазали . ИМХО лучше найти в гараж типа ракета или вихрь.Можно домашним,но жалко.
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
Прекрасно понимаем, что автопылесос слабее по мощности всасывания, чем домашнего от розетки, а так же стационарного при АЗС.
Одно знаю, нужно брать автопылесос от 220V. От прикуривателя, пылесосит только пепел от сигарет, уже был такой, сейчас валяется. Может кому надо, подарю! hoho
На это лето взял себе MYSTERY на 220(около 1 тыс.руб). Пробовал включать, пальцы внутрь засасывает. laugh by_to_senile
Воронеж
Рейтинг: 739
15-02-2015
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 164
Lada Largus 5 мест 8V
Сваты при переезде на новую квартиру подарили свой домашний пылесос SAMSUNG. Обычный бытовой, молотит от 220 вольт по - черному! В качестве доработки сделал длинную насадку с очень тонким воздухозаборником - доставать пыль из труднодоступных мест (а как вы чистите зубы в труднодоступных местах? А у меня в труднодоступных местах зубы не растут...) А чисто автомобильные, от прикуривателя - по моему баловство.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/555e166550ea0.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Борисыч 58,От прикуривателя это игрушка.

Добавлено новое сообщение 27-04-2015 в 21:20:10:
да и зачем он такой нужен, возле дома пропылесосил и ладно.
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, Поддерживаю! Только бытовой 220в. 12В - игрушка бесполезная (мой опыт -3 таких игрушки,куплено/подарено)
Дмитрий. K4M 2014.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Hunter, Игрушки играют по разному, у меня вполне и пылесосить может,конечно не как большой, но регулярно выручает вдали от гаража.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
А я купил себе авто пылесос и доволен, для своих нужд он самое то. Когда грязь втоптона то его уже не хватает, а вот предупредить втаптывание им можно, главное что он всегда под рукой. А самое главное его предназначение - это когда на дальнем выезде с детьми они просят купить им чего нибудь поесть, моя вторая половинка всегда покупает СЛОЙКИ!!! И если эти крошки сразу не убрать то они растаскиваются б..ть ПОВСЮДУ. А при помощи автопылесоса подобный мусор убирается своевременно, быстро, и без лишних нервов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 21:30)
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Брянск
Рейтинг: 569
28-08-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Lada Largus 7 мест 16V
А мне пылесос подарили, так сказать, дарёному коню...Недавно провёл испытания, конечно не в полном восторге, но и не разочарован, со своей задачей справляется.Бытовой пылесос естественно лучше, но увы, гаража нет, и переноску с пятого этажа не кинешь. Кому интересно , вот такой:
Воронеж
Рейтинг: 739
15-02-2015
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 164
Lada Largus 5 мест 8V
В свое время в Воронежском аэропорту наблюдал как пылесосят салоны самолетов здоровенным промышленным пылесосом отечественного производства. Во, сцуко, зверь! Он при неосторожном обращении реально засасывал ключ 14х17 и мужики кидались пережимать шланг, чтобы эта железяка не попала в двигатель!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/555e166550ea0.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
от 12 в конечно всё не то. не получится мощи, и размер не тот и эффективность турбины не та. сам пользуюсь ГНУСМАСом, т.е. самсунгом, который был списан и восстановлен из двух. но для этого нужен гараж или близкая халявная розетка как у меня есть на работе и можно с делом провести обеденный перерыв. но думаю в больших городах в отсутствие таких условий автопылесос хоть какое то чудо чтоб порядок навести в машине. пылесос платный на заправках тоже не панацея для реальных любителей чистоты в салоне. сам капитально пылесошу салон минимум раз в месяц. зимой конечно реже. ненавижу срач...((((
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Пылесос автомобильный дарёный попробовал и забросил. Пылесосом работаю от 220 в на даче и в гараже. Старые советские - вполне годятся.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Александр Г, старые советские еле бздо. Ватт 200 от силы на всос. Песок пляжный выметут сверху и это их максимум. Я пользуюсь щелевой насадкой с ворсом, только ей можно и вмести и везде пролезть. Без насадки это полдела и только
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Саров
Рейтинг: 2
24-05-2018
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Мне жена подарила Блэк-и-Деккер PD1200AV (фото не моё)

Из виденных автомобильных пылесосов - единственный, который относительно неплохо работает. Конечно, с обычным пылесосом на 220В он не сравнится.
Зону под ковриками приходится пылесосить долго и тщательно. Но всё же пыль-грязь убирает.
Потом жена себе купила тоже Блэк-Деккер, но другой (фото опять чужое)

По ее словам - практически бесполезный. Сам не пользовался, так что личных впечатлений нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2022 в 12:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???