{/if}

Есть ли у автомобиля душа ?

Поведение авто как одушевленного существа
  
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Hunter:
как минимум нас двое!
Мужики, я с Вами!!!
Кандалакша
Рейтинг: 36
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 105
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, и я присоединяюсь !
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248255.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Душа у авто? Однозначно, есть!!!
Кто вспомнит, как продавал свое авто, много казусов может помнить! Особенно перед продажей, пока решение зрело и крепло. Примерно за месяц до того или после.

Лично у меня без слез не обходилось...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Думаю, что нет. Я свои продавал без эмоций. Ушла и ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 23:56)
5-я передача 0,756
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
ЕСТЬ ЛИ У АВТОМОБИЛЯ ДУША ? И что церковь говорит по этому вопросу? Куда не посмотри - кругом верующие : пост "соблюдают" и Пасху празднуют ! А сейчас поминальная неделя - все на кладбище к усопшим! Так что, ЕСТЬ ЛИ У АВТОМОБИЛЯ ДУША ? А у компьютера, телефона, магазина есть душа? Мы ведь их тоже так любим , видим и посещаем чаще чем церковь!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, Аааа-лилуя lov_pop
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7738
Lada Largus 7 мест 16V
Павел:
А у компьютера, телефона, магазина есть душа?
Мы не доверяем им свою жизнь. а машине - да.

У меня своя теория почему людям так полюбились автомобили.
Тысячи лет люди перемещались по земле перебежками от дома до дома, от укрытия до укрытия спасаясь то от жары, то от мороза, то от дождя, то от снега. Если ты промок в холодную погоду далеко от дома - ты покойник. Только тёплый дом с крышей был спасением.
И вот появился АВТОМОБИЛЬ - тёплый дом который всегда рядом, в котором можно укрыться даже от зверя, в котором можно переночевать в тепле и сухости где бы тебя не застала ночь. Кроме того он может перемещать тебя и твоих близких с скоростью недостижимой для живых существ.
Потому мне кажется люди так полюбили автомобили. Это воплощение мечты древнего человека, которому противостоял не всегда ласковый окружающий мир, о безопасном убежище.
Если хорошо подумать то автомобиль, в этом смысле - действительно чудо.
А про ДУШУ, мне кажется Сергей всё сказал, я подписываюсь.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Я конечно понимаю, что эта тема как бред сумашедшего,но необъяснимые действия с авто происходят очень часто. Что такое.............???
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Эт точно. Душа есть. Это частичка твоей и она там растёт.
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Я конечно понимаю, что эта тема как бред сумашедшего,но необъяснимые действия с авто происходят очень часто. Что такое.............???
Со старой происходили: могла "потерять" холостые обороты, могла внезапно затроить - лечилось несколькоминутным отключением аккумулятора. Некоторое время просто глохла на ходу, пока не нашли причину - оказалась катушка зажигания. У нового Ларгуса души нет, или он её до поры до времени скрывает.
5-я передача 0,756
Унъюган
Рейтинг: 27708
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6169
наверное это в генах у нас после лошадей относится так же и к машинам. war_koni
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 10:00)
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
А может в авто какой нибудь домовой селится и косячит если что не так?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Как то раз убирал в машине,мыл багажное отделение, вдруг сзади дверью по башке удар. Я аж оглянулся, никого не было, ветра нет, тишина. Я ему:"с ума сошёл что ли, я его мою а он дерётся". Больше он так не поступал. Вот и думай на счёт души, живой или не живой или полтергейст там?
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
душа есть. с машиной разговариваю постоянно, вслух или мысленно. вообще мысли материальны, это факт. прошлая машина -шаха была старая, со своими возрастными болячками. но где бы я ни был, всегда на ней до дома возвращался. а вот новый хозяин, выжав из неё все соки убил её. теперь стоит ржавеет, и смотрит в мою сторону с упрёком "за что ты меня так...". и с ларгусом разговариваю, особенно на дальняках, под конец дороги, усталость гонит в сон, так считаю что машина меня привозит, доставляет, так сказать до места в безопасности. поэтому благодарю, холю-лелею-мою-ухаживаю, люблю короче...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, Аналогично, грязную внутри или в салоне никогда в гараж не поставлю. Соседи смеются, мол чего ты её намываешь, завтра такая же будет, а я по другому не могу. Помою, руки не отсохнут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???