{/if}

Странный запах от машины

запах в машине и около нее.
  
Кандалакша
Рейтинг: 36
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 105
Lada Largus 7 мест 16V
Запах тухлыми яйцами был один раз... пластиком в машине не пахнет вообще
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab248255.gif" не найден!
Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Новая, совсем, попахивала химией какой-то, сейчас накопилось по салону елочек, баночек. Попахивает другой теперь химией.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 94
12-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 161
Lada Largus 5 мест 16V
У меня тоже иногда пахнет на ходу.Прочитав выше написанное, пришёл к выводу-Всё такинаверное пахнет из КПП,запах похож на масло.
Махачкала
Рейтинг: 2
23-11-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Проблема с запахом решена! Спасибо
Махачкала
Рейтинг: 2
23-11-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Положил в багажник несколько сырых досок еловых и пахнет теперь как в парной)))))
Новодвинск
Рейтинг: 6
09-04-2013
Сообщений: 3
Не нашел более похожей темы, поэтоу пишу здесь. У меня запах горелого, палёного в салоне, появляется при иненсивной езде, разгон повышеные обороты, как будто что-то сильнее разогреваетсяи начинает пованивать, пахнет под капотом и затягивает через отопитель в салон, везде смотрел нюхал никакого криминала не нашел, но малость напрягает, как бы небыло пожара.
Димитровград
Рейтинг: 21
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 42
Lada Largus 7 мест 16V
abvs,
я уже привыкла, обычно так пахнет при интенсивной езде по мокрым дорогам, испаряется вода с грязью и тянет в салон через печку.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123, осенью запахло гнилыми тряпками, вытащил "валенки" вроде прошло. На полу много ватина, если он как-то намокает (отпотевает) то будет так пахнуть.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Машина 2012 года. Сновья пахло как обычно пахнут новые машины, свежей краской,слегонца маслицем,электропроводкой. Ссаными тряпками пока не устранил течь с кондея в салон. Всякие вонючки не использую,таперича в машине криминальных запахов нет.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Адыгейск
Рейтинг: 4
01-12-2015
Сообщений: 10
Lada Largus 7 мест 8V
Положил в салон несколько мешочков с опилками можжевельника. Теперь порядок! Очень нравится запах этого дерева!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123:
12.01.16
"Добрый день,---------------! Спасибо за обращение. Понятие приятного и не приятного запаха нигде не регламентировано. "
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей"
так они будут ложить кучу дерьма и брать бабки за доп.опции
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Besiktas:
Положил в салон несколько мешочков с опилками можжевельника. Теперь порядок! Очень нравится запах этого дерева!
Стырил у жены ватные диски для макияжа, купил в аптеке эфирные масла "пихта" и "можжевельник", пять капель масла на диск и диск в сопло "в харю" - красотень! А неприятные запахи были только с новья... новьём smile пластик дюже вонял.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Рязань
Рейтинг: 10
20-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 58
Машине уже 2+ года, стоит ее оставить закрытой на жаре, то появляется (быстро исчезающий при открытии окон) неприятный запах. Если машина стояла без нагрева, то запаха почти нет. Сам запах трудно поддается идентификации,не тошнотворен, не дико вонюч, просто не приятен.

Вопрос, это моя личная проблема, или такое же наблюдается у других? По идее всякие запахи заводских пластиков должны были выветрится к этому времени.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Нужно очистить испаритель кондиционера.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Largus79, все машины, даже премиум класса, при таких обстоятельствах воняют. Их же не из бумаги делают, хотя и бумага со временем тоже начинает запах старения выдавать. Вспомните, чем в библиотеках пахнет. А что хотеть от крашеного металла, пластика, синтетических крашеных тканей и прочего? Плюсом идет содержимое багажника, универсал - не седан. В общем, если время позволяет, пред поездкой, когда машина долго простояла под солнцем, надо раскрыть все двери для проветривания, перекурить в этот момент ( при желании и привычке, дабы скоротать время) и можно спокойно ехать. Кстати, это в инструкции описано, в разделе про экономию бензина при пользовании кондиционером
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 15:05)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???