{/if}

Дополнительный отсек в пятиместном варианте, второй пол, органайзер

Создание дополнительного места хранения всякого рода нужных мелочей, выравнивание пола и тд.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Gollum, у меня действующий другой вариант. Нижняя площадка 1,5×1 метр. Передняя метр на метр. Боковины 1,5×0,5. Задняя стенка кузова 1×0,5. Использую для перевозки со сложенным вторым (средним) рядом. Объём где-то 0,75 куба выходит. Таскал камень, щебень, навоз годовалый.

Добавлено новое сообщение 21-04-2016 в 02:27:13:
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Вариантов множество накопилось.
Набережные Челны
Рейтинг: 19
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
У меня появилась необходимость при поездке на дальняк убрать третий ряд сидений в 7ми местке и поставить туда второй пол.
Внизу сумки, запаску. А сверху с возможностью полежать. Видел, что делают раму из профильной трубы 20*20 и сверху кладут фанеру или полностью делают из фанеры. Можно ли сделать каркас второго пола из ДСП 16мм? Как временный вариант. Ещё видел в интернете, что делают раму из джокерной системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 23:15)
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Джокер не фиксирует крепеж намертво. Может разболтаться.
Из ДСП я делал пробник(оно есть бесплатно на работе) но вес оказался очень большим(раза в 2 больше фанеры), шурупы держаться не идеально в узких полосах(если стенки не высокие) ну и думаю что от влажности будет его пучить. Разве что чисто верхний лист из ламинированного ДСП 10мм на время и не заморачиваясь иначе нет смысла тратить время и силы мне кажется.
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???