{/if}

Ледяная корка на стекле

Утром ледяная корка на стекле, как бороться
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений 1972, я понимаю, что всё что ОД поставит. Вопрос в том, на сколько этот отопитель предусмотрен конструкцией. Вот фильтр салона ставят "самостоятельно", но в "штатное место", а отопитель? Место под него есть? Сам он "родной" есть, или что-то придумывать надо?
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
leka, так есть он-родной

АВТОВАЗ от него отказался.
По поводу доп. нагревательного элемента. Проводили эксперименты со встроенным в систему отопления тэном, но практика показала, что от него смысла немного - он создает сопротивление воздушным потокам. И отказались от включения его в комплектацию Ларгуса.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
alex1972:
Стоит такая же заглушка как и под фильтр салона, но со стороны водителя
И почему ОД это в качестве допов не предлагают, или не рентабельно? и сигналка с авто-запускои или вебасто оказываются удачнее?
Кстати, про влажность в салоне. Я нашла-таки её причины, точнее причина одна, но многорука. Это снег в салоне.
У нас уже неделю нет снегападов и весь набившийся снег тихонько стаял, а новый не набивается. Отпотевает меньше. Счистила наледь с боковых средних и задних, оттаяла в дороге и приехав ВЫТЕРЛА насухо впитывающей губкой-салфеткой( спросите у жен, есть такие цветные хозяйственные очень впитывающие). Реально лучше стало. Особенно много снега забивается( по моему опыту) в щели задних распашных дверей. Они там во всех дырках в результате, и в салон с них налетает. Надо обязательно туда уплотнитель придумывать.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Октябрьский
Рейтинг: 48
01-01-2014
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Покрывало на лобовое - пара минут времени, а утром сдёрнул - ни снега, ни льда! И бесплатно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Покрывало на лобовое - пара минут времени, а утром сдёрнул - ни снега, ни льда! И бесплатно.
msvr, Ну да, насмешил! Дождь, под утро морозец и одеяло твое примерзнет наглухо. Точно в ютубе окажешься!
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Снаружи лед удаляю вот этим
Потертая, потому, что куплена еще в прошлом году, никак не использовать. Работает это так. Поливаешь лед на стекле. Лед должен пропитаться, помогаешь ему сметкой для снега. Он превращается в кашу. Затем эту кашу убираешь скребком для воды.
Сзади написано: предназначен для быстрого удаления льда и снега с автомобильных стекол и прочих поверхностей, для размораживания замков. Способ применения: нанести средство на стекло или другую поверхность покрытую льдом и механически удалить образовавшуюся массу. Состав: вода, денатурат, пропанол-2, нпав, денатониум бензоат, краситель, отдушка. Мне кажется, что это типа концентрат омывателя.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
никитич, воняет это средство,как иприт,просто жесть!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Gannibal, ну вот , испортил человеку кураж w_hryas
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Воронеж
Рейтинг: 0
23-11-2013
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Это и есть незамерзайка, пропанол-это изопропиловый спирт, денатурат- скорее всего метиловый спирт, а денатониум бензоат самое горькое вещество- чтобы не пили эту жидкость. Вывод: купил незамерзайку, налил в бачок, остаток в бутылочку с опрыскивателем и далее по тексту.........
Октябрьский
Рейтинг: 48
01-01-2014
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal, И дождь со снегом был, и морозец - ничего особо не примерзало. Сначала попробуй - потом обсирай. Хочешь - шкрябай стекло до посинения, а я - сдернул, стряхнул, кинул в багажник и привет!
Баку
Рейтинг: 81
10-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 5 мест 16V
Пару лет назад
Прикрепленные файлы:
1444509332140_0o3b4.jpg | 1402.48 Кб | Скачали: 628
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
NanoLab:
антилёд NanoLab Rain - абсолютно бесплатно.
Я -ЗА a_mmm На халяву и Хлорка творогом пойдет
NanoLab:
отписаться о результатах здесь на форуме.
Обещаю aa_dandavat отпишусь,да как два пальца обСтекло by_tatice А то что честно, форумчане не дадут соврать aa_thank_you2

Добавлено новое сообщение 02-11-2015 в 14:06:43:
НичеВо не понимаю shock shock shock А кудой моя халява-халявская делась???чЁ это спамеры были nn_nuinu
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 15:11)
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Fox65, я удалил за нарушение правил нашего форума:http://largusladaclub.ru/forum/thread51.html
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
я удалил за нарушение правил на
Вот всегда так nn_nuinu как -халява-так на мне заканчиваетьсИ cry n_be
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Fox65, напиши ему в личку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???