{/if}

Бесплатно тестируем масло PENNASOL, немецкое лекарство для мотора

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Плюс тебе в карму за храбрость)))
На мобилу вместо звонка можно ставить)))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар, спасибо! Ты настоящий друг!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Завгар:
Плюс тебе в карму за храбрость)))
это действительно надо быть отчайным героем,чтоб неизвестно что в движок залить aa_allo
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Taleon, Дану бросьте вы , не ужели лучше купить палёнку на Маршале :?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
На самом деле, конечно, по аудиозаписи, сделанной на планшет, не очень понятны различия в звучании моторов! Лично послушав, я убедился, что движок костиного Ларгуса звучит тише...единственное, хочу отметить, что мой мотор с недавних пор (как мне показалось)изначально зазвучал погромче, хотя диагностика двух спецов - в Скарте и в Рено Лахта-центре - патологий не выявили...

alex, согласен! Тем более на Пеннасол есть официальный допуск для двигателей Рено! Константин его предоставлял в Интее - иначе сервисмены отказывались его заливать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 22:28)
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
А по моему не корректно сравнивать звук 2-х двигателей до того как и во втором не будет поменяно масло на новое, рекомендованное заводом. Ясен пень, что во втором двигателе масло уже практически превратилось в отработку и его свойства очень сильно отличаются от первоначальных. Вообще же корректное сравнение масел можно провести только в условиях лаборатории. И это очень долго и дорого. Все остальное же субъективно...
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Ах да, чуть не забыл. Против данного масла я ничего не имею. Если оно одобрено заводом Рено и имеет адекватную цену, то вполне допускаю его использование.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
Taleon, Дану бросьте вы , не ужели лучше купить палёнку на Маршале :?
Есть много проверенных мест где продают не поддельное масло например в масло-смазках на Смирнова,беру там масло LIQUI MOLY лет пятнадцать и не разу на фуфло не попал. Многие производители моторных масел закупают у этой фирмы пакеты присадок для производства продукта под своим брендом,а что касаемо масла PENNASOL,то время покажет,может и оно займет свою нишу на нашем рынке.Могу пожелать только удачи.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
Возможно моя информация устарела,так как не слежу,но когда "подсаживался" l_iz на LIQUI MOLY была тема по присадкам от этой компании l_ui
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Прошёл первую тысячу после ТО-1. Уровень масла в норме, не изменился. По цвету тоже изменений нет, как свежезалитое. Приятный холодный пуск двигателя, как летом. Расход топлива в среднем 8,1-8,3 л., без разницы, трасса или город. Если пробки существенные, доходило до 8,4-8,5, но быстро возврвщалось к 8,3-8,2л. (показания по бортовому). Шум двигателя так же стабилен, как в выложенном ранее видео.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Присоединяюсь к тесту масла Pennasol. Получил канистру 5W30 у Сергея. Планирую заменить в ближайшее время. Сразу же расскажу о результатах.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, тёплые впечатления))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Его вообще в интернет-магазине можно купить, я уж почти купил его. Наверняка, в Сызрань есть доставка.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Ульяновск
Рейтинг: 476
24-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 163
Lada Largus 5 мест 16V
Что то я запутался какую все таки вязкость выбрать 5w30 или 5w40 (зима -мах 37, лето мах 38)
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Ну вот, сменил сегодня масло на Пеннасол 5W30. Пока трудно сказать чтолибо определенное, ибо доехал только от сервиса до гаража. Напишу через неделю о результатах.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???