{/if}

Как вы узнали про наш клуб?

  
Из каких источников Вы узнали о нашем клубе?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 603
Дата окончания опроса: 30-04-2040
Дней до окончания: 5855
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, каждый пришел к нам в клуб по разному, нам очень интересно какими путями вы пришли в наш клуб.
Мы создали опрос, с возможными вариантами ответов, но если такового не найдется, то вы можете в комментарии указать свой вариант.

Так же нам очень интересно, что именно вам понравилось в нашем клубе и почему вы решили остаться с нами.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, Выставка в СКК. Это как? Визитка в выставочном образце...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, Это была моя первая вылазка с клубными визитками))))
Ну это подходит под визитку под дворником, ибо я сейчас когда лобовое в снегу, подпихиваю как нибудь в дверь))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Знаю что на каждую модель машины есть форум и не один, искал через поисковик. Понравилась атмосфера на форуме, можно узнать что то новое. Все доделки машины взяты с форума. Дилер удивился в салоне когда я осматривал машину откуда ты все знаешь, нас говорит обучали и то мы многого не знаем по этой модели это было в июле.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений 1972, мне у ОД сказали:" да что Вам её показывать. Вы же из КЛУБА, вы там уже лучше нас всё знаете".
Вот так-то.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, Да такое было, когда были только еще презентации, у менеджеров дилеров знания были весьма весьма скупые.
Сейчас думаю уже должно быть на порядок выше.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, неее мне такое при продаже машины сказали в конце октября в Интее. Но правда всё равно что-то рассказали. Но подробно не стали расписывать что и как открывается и т.д.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Сейчас думаю уже должно быть на порядок выше.
Надеюсь, когда брал это у них была первая машина рассматривать подходили всем персоналом
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Кстати да. Искал инфу о ларгусе и наткнулся на несколько ларгус-клубов. Некоторые полудохлые, а некоторые не полу. Некоторые совсем дохлые. А здесь ничо так, живенько))
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Суххарь:
ну ДА , матом не кроим :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Alexander:
по количеству зарегистрированных пользователей.
По этому показателю сложно выбрать клуб, ибо компьютерщики могут на форуме насоздавать сколь угодно форумчан.
Нужно "живости" общения на форуме.
Alexander:
И вот я здесь, чему рад!
мы тоже вам рады!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Казань
Рейтинг: 61
09-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 7 мест 16V
По ссылке Логан-Шопа. Банер на партнерской страничке.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Как сейчас помню: рассматривал вопрос покупки Дачии с дизелем и были большие сомнения, что пригнанный дизель долго протянет у нас...через Яндекс вынесло на форум, задал вопрос, чуток пообщался и - сменил "ориентацию"! ))

Понравилась, прежде всего, атмосфера форума: очень у нас тут уютно...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Надо эту тему как-то вытащить. Как я понимаю после регистрации новичкам предлагается тема "Новичок...", Может быть еще и на эту тему ссылку давать.
Я ответила "подсказка дилера", ибо именно в выставочном ЛЛ в СКК я и нашла первую визитку клуба
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Добавили ссылку на тему в приветственное письмо, которое приходит после регистрации.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???