{/if}

Наше меню

шашлык, уха, кебеб, гриль и т.д
  
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
Думаю что такой темы не хватает, Ларгус идеален для отдыха на природе. Но заправлять надо не только Ларгус...
Давайте делиться своими рецептами полевой кухни!
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Я в дальнюю дорогу обычно беру термос кофе(без сахара),шоколад и энное количество бутербродов а так же уважаю сыр копчёный-косичка.Если ехать с привалами, то меню пополняется традиционными продуктами, яйца,варёная картошка и овощи.
город Балашиха
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Властар:
Если планирую быть в дороге часов пять-шесть, то в принципе хватает взять с собой термос с чаем, бутерброды с маслом и сыром, бутерброды с чёрной икрой, блинчики начинённые красной икрой,пару запечёных рябчиков, копчёные куриные ножки, связку бананов, штуки четыре средних яблока, буханка хлеба и, на всякий случай копчёной колбасы палку. Не много конечно, но не обжираться же!
Хазанов и Мистер Бин отдыхают! В юморе Дагестан рулит!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 40
23-11-2012
Сообщений: 64
Lada Largus 5 мест 8V
Думаю тема несколько не о том, в пути можно перекусить и в придорожных кафе. Не везде вкусно и безопасно, но можно создать отдельную тему для оценки этих заведений (кристаллы Ларгуса, чем хуже мишленовских звезд!?)
Эту тему предлагаю посвятить лучшим рецептам блюд, приготовляемых на природе, на отдыхе. Сам не великий спец в этой области, но это дело уважаю, а вед есть просто поэзия: "Лишь тот, кто бывал на рыбалке, знает, что такое рыбное блюдо «русская уха».
Это вам не рыбный суп из ресторана, приготовленный на электроплите и поданный в фарфоровом супнике. Настоящий рыбный суп варят в закопченном металлическом котелке из совсем свежей, только что пойманной рыбы, которая еще пахнет рекой.
В жирный бульон прибавляют молодой картофель, для кислоты кладут немного щавеля, для цвета — помидоры, все приправляют луком и перцем так, что жжет во рту.
Вот такой-то суп, от которого попахивает дымком и который едят, лежа в тени тополя, причем деревянной ложкой и из глиняного горшка, называют настоящей ухой."
В. Закруткин
8 кл. норма 5 мест
Largus Connecting People
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
ALS, в настоящей ухе должна быть столовая ложка водки, как минимум.
а в дальней дороге я ем бутеры и кофе из макдака.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???