{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Наконец-то хорошая новость для пенсионеров - на Мальдивы теперь можно ехать без визы!

Добавлено новое сообщение 27-07-2019 в 10:13:01:
- Жора, говорят, вы бросили пить?
- Я вам больше скажу. Нет!

- Ало, это снова Рабинович беспокоит. Скажите, ваше предложение работы еще в силе?
- Да.
- Так шоб вы знали: я снова отказываюсь!

- Соломон Израилевич, гефилте фиш хочите?
- Софочка, надо говорить не хочите, а хотите.
- Ну как хочите... Значит так оно вам надо!

- Дорогая, я сегодня так плохо спал!
- Ой, Сема, а шо ты вообще умеешь делать хорошо?
г. Энгельс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
- Папа! Представляешь, они всех арестовали! Всех! Вообще без причин! А ведь они просто выразили вслух своё мнение по поводу незаконных действий правительства.
- Дочь, зачем ты читаешь новости про Навального?
- Какие новости, папа? Я читаю Чиполлино.
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе - это пение и физкультура.

Добавлено новое сообщение 30-07-2019 в 15:50:03:
Депутаты:

- Мы придумали, как нам бороться с бедностью. Надо ввести налог на бедность, никто не захочет платить налоги и все сразу разбогатеют!...

Добавлено новое сообщение 31-07-2019 в 10:45:24:
— Здравствуйте. Вы позвонили в скорую помощь. Ваш звонок очень важен для нас. Если у вас инфаркт — нажмите один, если инсульт — два, если приступ эпилепсии — три. Или дождитесь ответа оператора.

Добавлено новое сообщение 31-07-2019 в 19:25:41:
Как-то раз фокусник Деррен Браун десять раз подряд бросил монетку. И десять раз подряд выпадал орел. Что это? Экстрасенсорные возможности? Иллюзия и ловкий обман? Нет. Просто Деррен кидал монетку на протяжении девяти часов. Пока, наконец, не дождался нужной серии. Которую в итоге и показали по телевидению.
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
«Роскосмос» провёл успешные испытания летательного аппарата, собранного по чертежам славяно-арийских вед
Наука
Бронислав Рубенштейн

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин опубликовал в своём Twitter фотографии с борта виманы – летательного аппарата, которым пользовались славяне в 1200-650х годах до н.э. Строительство аппарата велось с 2008 года по чертежам и описаниям, приведённым в cлавяно-арийских ведах.

По словам Рогозина, вимана может перемещаться с скоростью до 130 км/ч и на максимальной высоте 3500 метров над землёй. При этом аппарат не потребляет топлива и не требует от пилота каких-либо навыков управления воздушным судном. К 2025 году «Роскосмос» планирует поставить на рынок более 5000 аппаратов, на разработку которых из бюджета выделено 4,9 млрд. рублей.

Против серийного производства виман выступает ФГУП НИИ «Православный космос». Там разработку виман называют «языческим мракобесием» и предлагают отказаться от такого вида транспорта «ради сохранения культурного кода русских». При этом учёные признают эффективность описанных в ведических книгах технологий и их экономические преимущества, актуальные даже в XXI веке.

«К сожалению, многие технологии были изобретены до прихода христианства на Русь. У язычников были летательные аппараты, антигравитационные двигатели, ядерное и лазерное оружие и многое другое. Однако мы следуем установлению VI Вселенского собора, решением которого все подобные технологии должны уничтожаться и скрываться от широких масс, а в случае обнаружения археологической находки, которая свидетельствует о высоком технологическом уровне древних людей, такую находку необходимо закопать обратно в землю», — сказал главный инженер ФГУП НИИ «Православный космос» архимандрит Тихон (Вальцбауэр).

Добавлено новое сообщение 04-08-2019 в 08:38:19:
Владимир Путин подписал закон, который разрешает россиянам охотиться с луком и стрелами
Закон вступит в силу через полгода после опубликования.https://echo.msk.ru/news/2475765-echo.html
г. Энгельс
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
zima108, Отлично! Долой мракобесие попов. lov_pop А закон о луках и стрелах только подтверждает написанное тобой. a_nise
Ну и на закуску:
Файл "http://images.vfl.ru/ii/1564903884/6d47e388/27432211_m.jpg" не найден!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
- Ты почему мне косарь не возвращаешь?
- Это экономически не выгодно
г. Энгельс
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil, бить надо молча
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Набережная. Турист потерявший кошелек громко кричит:
«Потерян кошелек с 500 долларами, нашедшему даю пятьдесят!».
Рядом останавливается Абрам — «А я даю сто!»
г. Энгельс
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Я думаю, [страны Запада] испытывают климатическое оружие. Такого лета не может быть, мы все понимаем, что не может быть. Значит, что? Пожары у нас идут, ливни в Москве. Ну, обком вашингтонский работает. Я считаю, что это серьезно и надо к этому правильно относиться.
Алексей Журавлев, депутат Госдумы, о погодных аномалиях в России.

Надо бы его выпустить на эстраду. Задорнов и Карцев отдыхают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 09:47)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
- Стоял у метро с плакатом: Владимир, с тех пор как вы стали президентом в стране процветает коррупция, олигархи разворовывают природные богатства, а простой народ бедствует.
Забрали в милицию. Хотели оформить на пятнадцать суток по статье "Неуважение к государственной власти РФ".
А я им: Я про президента Украины, а вы бл%дь про кого подумали?????
Отпустили. Долго извинялись.
- Да ты чертов гений!!!

Добавлено новое сообщение 13-08-2019 в 22:18:31:
Краткое содержание доклада Медведева:
- Вроде и так всё для них делается: и налоги, и пенсионные реформы, и жкх, и бензин, и пожары. А они почему-то всё равно чем-то недовольны и выходят на улицы...

Добавлено новое сообщение 13-08-2019 в 22:20:28:
- Мне церковь курить бросить помогла!
- Ого! А как?
- Да я когда узнал кто сигаретный бизнес держит - тут же курение как рукой отбило.
г. Энгельс
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Файл "http://images.vfl.ru/ii/1566374999/460b4046/27607348_m.jpg" не найден!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil, Не обижай ужика! Пусть живёт. Опять же мышей и крыс в гараже не будет, запасы целее будут.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сём. А затем как-то незаметно перешли к теме "Эвтаназия". Это очень деликатная тема, затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью.
И я сказал ей; "Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от электрической машины и питаешься жидкостью из бутылки.... Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи все машины, поддерживающие моё существование"
Она встала, выключила телевизор, компьютер и вылила моё пиво! Дура!!!
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
- Карманник не разобрался в ситуации и решил поживиться в толпе несанкционированного митинга. Когда его тащили в автозак, он отбивался и кричал:
- Отпустите, я же свой! Я просто ворую!
- Ну и в чем здесь анекдот?
- В том, что его действительно отпустили.
г. Энгельс
Саратов
Рейтинг: 496
25-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 233
Lada Largus 7 мест 16V
Села батарейка в мобильнике...
И все! Был человек - и нет человека!...

Жена:
- Мне нужно внимание и уход!
Муж:
- Внимание! Я ухожу!
г. Энгельс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???