Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))

Унъюган
Рейтинг: 25024
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V

Камышин
Рейтинг: 2259
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, по первой части: смех смехом, а у меня история такая. Завели в мои детские годы щенка. Кобель. Ну рады собаке естессно, играем-гуляем-кормим, все как обычно. Время идет, кобель подрос и возмужал, и стали замечать, что у кобеля пипирка гноится. Перепугались, давай лечить, мазями мазать. Оказалось все просто - у собак (кобелей естессно) цвет спермы такой, а кобелю давно подружку надо было - чрез край мущинство выходило. В общем, лечить не стали больше, с такой болезнью знакомы smile
По второй части - триппер в переводе - путешественник, нормальное название для тапок smile
Симферополь
Рейтинг: 3819
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Орел
Рейтинг: 927
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Лечу запои на дому, снимаю оливье-зависимость.
Череповец
Рейтинг: 2935
04-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, барсика жалко ))))

"Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак"
Дедовск
Рейтинг: 1628
22-08-2015
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Пи....ц сейчас прикол был! Поехал оплатить транспортный налог, точнее положить деньги на вебмани и потом оплатить через госуслуги. И вот пихаю я купюры и последняя мятая сотка не идет. Обычное дело! И тут дедуля по соседству заявляет мне прям с такой верой в глазах и фанатичным энтузиазмом о том, что купюру надо потереть об экран терминала и все будет чики пуки! Я в шоке! Новая секта свидетелей антистатики! Народ пи...ц деградирует! Даже чурек стоявший за мной заржал! И это дедуле сотрудник салона порекомендовал! Я вежливо его послал, и не стал объяснять принцип работы терминала. Купюра после обычных манипуляций таки прошла, а я наполненный ах...ем от дикости людей поехал домой! Занавес.... nn_psih
ПЫСЫ: Объяснение — скорее всего купюра просто разглаживается об экран. НО! Люди при этом понятия не имеют ЗАЧЕМ они это делают!
Хорошо пока еще заклинания не читают, впрочем это дело времени…
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2017 в 17:18)
Мое пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/TtziC0lQu9o8v
Симферополь
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
БазАЛЬТ, а я бы попробовал, на потеху толпы, если бы прошло во раговоров бы было
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Дедовск
22-08-2015
Lada Largus 7 мест 16V
momanski:
Ага, я припал бы на колени перед терминалом, и благодаря всевышнего, вознес бы ему молитву! aa_dandavat
lov_pop
Самара
Рейтинг: 938
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Lada Largus 5 мест 8V
БазАЛЬТ, Потереть об экран терминала - это разгладить мятую "бамажку" , вполне нормальный совет и что тут стремного?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 5781
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
БазАЛЬТ:
Хорошо пока еще заклинания не читают, впрочем это дело времени…
В принципе они эти заклинания вводят в письменном виде. (пароль, пинкод)
Просто в древности грамоты не было приходилось вслух произносить. laugh
Череповец
04-10-2013
Lada Largus 7 мест 16V

Дедовск
22-08-2015
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Воистину, ахалай-махалай! l_zi
Симферополь
25-12-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Краткая история домайданной Украины
==================================
Путин:
-Украина,вам выпал сектор Приз.А призы сегодня от
Генирального спонсора-Евросоюза!
Украина:
-Я беру приз!
Путин:
-Я предлогаю не открывать черный ящик,и даю вам
скидку на газ.
Украина:
-Приз!
Путин:
-Кроме скидки на газ,мы даём вам льготы на поставки
ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина:
-Приз!
Путин(заглядывает в черный ящик):
-Вместо содержимого этого черного ящика,я предлогаю
вам скидки на газ;льготы на поставки ваших товаров в
Россию и СНГ,и ещё 15 миллиардов долларов,без всяких
условий.
Украина:
-Приз!
Путин:
-Как хотите...
Достаёт из чёрного ящика-печенюшки...
Череповец
04-10-2013
Lada Largus 7 мест 16V

Санкт-Петербург
Рейтинг: 636
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
15:50 Будьте так добры,одолжите знак аварийной остановки. Не охота получать штраф за него. Обещаю вернуть сегодня же)))). Стою на пр. Королева 34 к. 1 с торца дома Владимир

Никогда не думал , что со мной это случится )
Но у меня сел аккумулятор , сел он из-за тонировки , не из-за мороза ))))
Может кто -нибудь прикурить пожалуйста на наставников 26 ?) Georgy Savilov фото 2

Взял отсюда https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_5705038
А уж комментаторы жгут,обхохочешся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад