{/if}

Лампы головного света.

Замена лампочек, регулировка головного света, проблемы и остальные технические вопросы.
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066:
Как бывший владелец Коиту , скажу : НИЧЕГО они не перегревают , проверял лично и провода и отражатель на сколько пальцы позволяли залезть.Отдал потому , как купил Най Брекер , да "прошли" они не мало около двух лет на Витаре.
Просто свет более БЕЛЫЙ (ну 4200К , как ни как)и ВСЁ , заливка (рассеивание) не лучше штатного ближнего , а дальний , да чуть лучше .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Юрий 57, это и есть Найт-Брекер.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Рейтинг: 23
01-12-2012
Член клуба
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
У меня на "японке" стояли лампы Koito, такие как указано выше. 3 года пользовался, так с ними машину и продал. Светят отлично, с фарами ничего не случилось и главное долговечные. ИМХО OSRAM столько не проработают, хотя себе поставил тоже OSRAM NIGHT BREAKER PLUS, а не KOITO по причине стоимости последних, хотя у нас они дешевле. Еще должен сказать, что отражатель в фарах Ларгуса, как и на Логанах керамический.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Странник, хороший выбор! Поздравляю!
Станислав, Отличный свет! Но световая температура 5000К - слишком синий спектор. Они хороши для сухой и летней погоды. Будьте осторожны на мокром асфальте и при осадках (дождь, снег)! Такой свет в этих условиях, даже зимой, неэффективен, как ксенон. Подберите себе ещё пару с меньшей световой температурой, ради собственного комфорта и безопасности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 20:18)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
на Логане у меня были поставлены Филипс
Файл "http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/34f/6d1/48ceb54d486e3add-large.jpg" не найден!

но логановоды жалуются-что лампочки быстро перегорают!
поглядим как будет в Ларгусе.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Купил сегодня в рабочую (Такси)машинку лампочки , надо будет сравнить со своими ...
Фото
, цена со скидкой (20% моя) по карте .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Станислав, а код для заказа?
как получишь и установишь- отпишись war_spiteful
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
SaNeK (лимонад):
Тёска , Эти (ну не именно твои) лампы светят уже более 4лет с перерывом на 1год (лежали у меня в заначке) , так что не переживай :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
alex, да я не переживаю-они на Логане перегорели.
а на Мондео такие же стояли3-и года-так с ними и продал!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
alex:

Купил сегодня в рабочую (Такси)машинку лампочки , надо будет сравнить со своими ...
Фото
, цена со скидкой (20% моя) по карте .

Здравствуйте! упаковачка странновата. Отпишитесь пожалуйста о продолжительности их работы. хоть не в тряпку замотали. Спасибо.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Меня в целом тоже устраивает. Правда на мокрой, грязной, не освещенной дороге хочется получше, но сомневаюсь, что простой заменой ламп можно добиться кардинального улучшения. Проходил такую фигню на предыдущей машине. Здесь скорее самовнушение срабатывает.
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
Dyusha:
Вот слежу за темой, читаю и понять не могу. Почему меня устраивает штатный свет? Я один такой? Может я "котяра"?
Меня тоже устраивает. Но не понимаю людей, покупающих дорогущие и недолговечные лампы. На всех бывших авто ставил Филлипс или Осрам +30. (в итоге остановился на Филлипсе). И светят прилично,и потребляемая мощность не завышена! Ну и стоят в районе 140-160р. Дешево и сердито. На Ларгусе пока не менял, подожду, пока родные перегорят l_zi
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vova74:
Обычная упаковка , ни чего особенного ...
Окей , чиркану , главное раньше замены лампочек машину другую не купить :))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------рЁбяты ,которых устраивает стоковые лампочки , каждому своё !
800-900 р., не такая большая сумма , ЧТОБЫ видеть дорогу хотя бы чуть лучше и дальше .
У меня например нет противотуманок и в принципе , МНЕ они не нужны ибо устраивают Головные фары .
Может быть (возможно) сделаю омыватель фар , но ЭТО другая тема , технически УСЁ ЕСТЬ в наличии(насосик высокого давления ,форсунки,шланги, хомуты) , НО не так много свободного Время :((
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2013 в 12:54)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
а как противотуманки поднять повыше, а то под бампер светят?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, так они же регулируются!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???