{/if}

Владельцы фургонов

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
HellaDiabolla, Если это закономерность, то давайте напишем рекламацию на завод, пусть подумают что может быть.
У кого еще такие же проблемы?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Синий дипломат, Вообщем побывал я гараже,посмотрел,подумал,сопоставил все двери и сравнил.Правая сторона по ходу-двери расположены ровненько по плоскости и закрываются легко.А вот на левой-и водительская,и пассажирская в районе замков не имеют плоскости идеальной,утоплены на 2-3 мм.Даже когда открываешь они как на пружине отходят.Вывод:попробовать отрегулировать,но как проточек то нет.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Товарищи форумчане,особенно те которые передвигаются на фургонах.Сегодня проезжал по тракту за городом,поддувал сильный боковой ветер.Так вот, в районе крыши возникал такой шум,как вроде нахожусь в турбинном зале теплоэлектростанции.4 года откатал на Калине такого не помню,отвык наверное от реального шума.Ну чтож,такова участь бюджетного авто.
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
На 4 передачи при 3500 оборотов 80км/ч пробег 1500. Это нормально? У легковых лариков также?
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Вряд ли,у легковых ПЧ другие.
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, у меня на 4 передачи чуть больше 3000 оборотов при скорости 80 км
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Омск
Рейтинг: -4
05-02-2013
Сообщений: 4
Lada Largus Фургон 8V
тоже проехал 2000. у меня фургон полной комплектации,этим доволен. не хватает автоматической коробки тогда бы вообще красота. Что не нравится: 1.коробка,приходиться переключаться почти без разгона,иначе сильно ревет мотор и больше 3000 оборотов. я привык к машинам на которых при трогании можно на первой разгоняться хотя бы до 35-40 км.ч.до включения второй передачи. На лето снял перегородку,и салон сразу побольше и длинномер какой нибудь положить можно. Глупо конечно сделаны боковые двери,которые должны быть обязательно сдвижными, иначе какой это коммерческий автомобиль, подьехал к эстакаде и груз или товар не вытащить,на дачу к забору тоже самое.Да даже, если надо. что то достать на дороге,опасно распахивать двери и вытаскивать товар или груз,снесут вместе с дверями. Ну остекление задних дверей в развитых странах есть на всех фургонах,как пример,Японский автопром, до которого нам как до Китая пешком.Так как машина не безопасна на перекрестках с ограниченной видимостью в боковое стекло. Столкнулся с этим сразу же,как перекресток так нихрена не видно движения автомобилей, которые необходимо пропустить.Да и слабоват двигатель 80 лошадей для фургона,это же не тележка дачная.В городском цикле все трогаются быстро и набирают быстро,а этот слабоват.А 115 на фургон не ставят,все через одно место. ИТОГ ОДНА РАДОСТЬ ЦЕНА!!!
HellaDiabolla, а серебро есть фантазия??? все оградки серебряные,как на кладбище
сергей69,
http://www.youtube.com/watch?v=GIwnCDc1LyQ сергей вот так регулируют двери наши мастера,смотри. так,что придется тебе за него дома регулировать
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
gosha, Ну нифига себе регулировочка.Вообще-то я раньше слышал что молоток лучший инструмент.Но вот так живьем .по живому гнуть двери???.Ну а если серьезно,то двери я уже отрегулировал.Перемещением замкового штыря и естественно не молотком.
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
Код PHP:
  1.  
появился гул, наверное подшибник в генераторе
вот так
не, вот видео
Прикрепленные файлы:
VID20130421193348_dohn8.rar | 3358.76 Кб | Скачали: 1030
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Ну не может подшипник так быстро навернуться,обычно 60-80т.пробега хватает.Хотя если ремешок перетянуть,то возможно.
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
какие ещо будут мнения и что делать?
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Что-то непонятно,зачем убирать перегородку.Чтобы пару длиномеров перевезти и все.Просто без перегородки это уже не фургон,да и чувство такое что сидишь как в сарае,да и шум наверно больше.Я наоборот ее зашумил,а теперь карпетом облагорожу и будет салон как в купе.Да еще термос закреплю на ней между сидений и будет уютненько.
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
И куда его крепить?
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
один хрен возить там не кого нельзя, да и перегородка. Как себе это представить?
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
Если ставить сзади сидения, то тогда придется убирать перегородку и как то приделать эти сидения, да ещо ремни безопасности установить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???