{/if}

Владельцы фургонов

  
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
HellaDiabolla, Привет!Подскажи номер комп-ции на фургон-люкс.Что-то непонятно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
сергей69, фургоны только стандарт и норма. Люксов нет.
Здесь описание всех комплектаций фургона с кодами: http://largusladaclub.ru/forum/thread95.html
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
бэбс, приветствуем!
Если есть время, заведите бортовой журнал, интересно видеть опыт эксплуатации фургона в малом бизнесе:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Петрозаводск
Рейтинг: 7
08-02-2013
Сообщений: 26
взял фургона для работы да и для дома тоже...по работе производим сувенирную продукцию, загруски в 500 кг -за глаза , это большая партия, поэтому на микрик не стали смотреть..а ларгус-очень хорошо вписался в наши задачи. дома- и стройка, и собаку большую возить, и кур индюшек, да и много чего можно перевести для хозяйства! для стройки- правда коротковат(( хотя бы 2 метра бы..
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Dyusha (Лысый), Привет!Поставить на петли можно,это не проблема,но-фиксировать при закрытии нужно всеми крепежными болтами иначе шум в салоне будет побольше.Я у себя уже думал над этим вариантом.Поэтому,если нужно длину возить каждый день то можно сделать,а на один раз можно и так снять.
Сегодня ставил на свою фуру подкрылки,и что я обнаружил.На крепеже задней балки с обоих сторон имеются по четыре отверстия,но крепится только 3 болтами.Это что,особенность фургонов или на пассажирском тоже так.Эта балка с Логана,а там как.Подскажите,а то как-то стремно смотреть на нее.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Привет!Насчет шума,да шум реальный.У меня калина универсал,-небо и земля.Пересел,так как в бочку попал.Но уже кое-что улучшил.Я вначале думал что этот шум из-за пустой фуры.Застелил пол;резиновый коврик родной,затем коврик из ворсы 3мм,затем ДВП и сверху линолеум.Потом перегородку;изотон в фуре,в кабине ворса.Выехал попробовать,за спиной стало тише,но передок так и остался.Прийдется все-таки делать пол до возможного,двери и потолок.Вообщем добавлять все-то что есть в нормальных зашумленных машинах.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
У меня серо-бежевый(базальт),отличный цвет по отношению к видимости пыли.А вообще причем тут цвет,- главное душа машины,а она у нее есть,-доказано.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
baradetsky, Вообщето я люблю вишневые цвета,предыдущие 3 авто были такие.Ну а сейчас чтож, выбора нет,а ЖАЛЬ!Привыкнем.
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
Ну вот и дождался ларика, проехал 500 км. немножко шумновато, а в целом ларик шустренький. И печка не плоха.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, Поздравляю!Удачи на дорогах,ни гвоздя,ни сколов.Шумновато-да,зато тепло-да,летом-прохладно-да.По теплу-изолируем,зашумим,заклеим и будем работать.
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
А по цвету, не знаю, мне достался белый, по моему не плохо, ведь белый самый выделяющейся и ночью его виднее
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
Алексей, Один пока только вопрос.Передние двери одинаково плавно закрываются?
Липецк
Рейтинг: -7
26-12-2012
Сообщений: 25
Lada Largus Фургон 8V
да, закрываются одинаково нормально
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
HellaDiabolla, Привет!Слушай,у меня аналогичная ситуация,если считать по ходу машины то левая.И тоже закрывается с второй попытки.Я конечно еще разбирался,но на выходных будем посмотреть.На Калине-фуре привык слегка нажимать,а тут почти Рено,как то обидно за наших сборщиков.
Калач
Рейтинг: 48
05-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 161
Lada Largus Фургон 8V
HellaDiabolla, Ну сейчас на улице прохладно,приобрел я фуру месяц назад.Поэтому ничего немогу сказать про летнее время,а вообще сейчас пообедаю и пойду в гараж подумать.Идеи будут,выложу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???