{/if}

Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
roadster, майонез люблю! Придется пробовать a_yes
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Клубни! А кто нибудь занимается венецианской штукатуркой? Хочу получить пару тройку советов от профессионалов. (Полированный мрамор, художественный) zst
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Ибо.....:
А кто нибудь занимается венецианской штукатуркой? Хочу получить пару тройку советов от профессионалов.

Походу ремонт у тебя не остановится никогда!

p.s. Уже супруга венецианскую штукатурку захотела?! ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, блин и не говори! Второй год как в складе живем! Тут еще соседи как сговорились, все кинулись ремонты делать, моя как сходит к ним, как увидит что ни будь у них интересное так сразу - такое же хочу, только с "перламутровыми пуговицами". Приходится вносить коррективы. l_zi
А венецианку оказывается я захотел shock , как в прочем и почти все остальное laugh да ладно я так значит я, что не сделаешь ради наших любимых!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо....., выход один. Разругаться с соседями вдрызг, чтоб жену на порог непускали.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
momanski, я думаю это не выход. Поругаюсь-пускать меня не будут, а моя хитрая лисичка будет пить чай с соседями при этом приговаривая : "Да, да! А еще он обзывал вас земляным червяком!" laugh
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо....., ну тогда остаётся пожелать тебе успехов на этом нелегком поприще. У меня пока хата съемная этих проблемм нет, а вот потом с ужасом думаю о будующем.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
momanski, спасибо за пожелания! От всей души и чистого сердца в ответ хочу пожелать скорейшего приобретения своего жилья!!!
P.S. по приобретению жилья так сказать велком в "клуб любителей мастерка и шпателя" laugh
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо....., я пока в Че жил из этого клуба и невылазил. Самое страшное, что дом еще даже неначали строить, а идей у них хоть отбавляй.

Добавлено новое сообщение 18-01-2017 в 18:01:43:
Сдал сегодня машину в ремонт и в очередной раз подивился как тесен мир. Жена мастера родом из Челябинска.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо.....:
"клуб любителей мастерка и шпателя"
Я бы уточнил - "Клуб заложников мастерка и шпателя" laugh
Любовь приходит и уходит а ремонт не кончается никогда. aa_victory
Как сказал Михал Михалыч: ремонт можно только прекратить. crazy
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
я пока в Че жил из этого клуба и невылазил
то на старом месте, а это на новом. Новый дом-новый клуб l_zi
momanski:
дом еще даже неначали строить, а идей у них хоть отбавляй.
представляю что будет когда стройка и отделка пойдет crazy
ярик:
ярик
Блин не вбровь а в глаз! Подпишусь под каждым словом! hoho
Рейтинг: 5
23-09-2016
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 16V
Всем добрый день!
В декабре 16го года квпил ЛЛ , поехал ставить на учет. Выдавали номера с 82 регионом , ну я думал это может не питерским дают, ан нет и мне вручили номера с 82 регионом, пояснив что питерские кончились. Хотя по слухам гдето в районах можно было за отдельную плату получить 98 регион, но это я потом уже узнал.( сволочи).
А сейчас ходит молва что за границу с таким регионом не пускают, мол крым мы не признаем и все такое, хотя в паспорте и СТС написано Петербург.
Ктонибудь сталкивался с таким или может друзья ваши , знакомые родственники? Выглядит как бред. Но всеже буду благодарен если ктото откликнется. В Финляндию часто приходится ездить, ну раз в 2 месяца может три. Не охото разворот у финских ворот получить.)
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
note98, странно, вообще 82 это Крымские номера, почему в Питере непонятно.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, разговоры про отмену регионов давно ползут, может началось smile или как вариант "запутать противника", это на счёт Крыма.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 239
28-05-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 311
Lada Largus 5 мест 16V
note98,
При пересечении гос. границы смотрят на свидетельство о регистрации ТС и паспорт собственника. Где написано чьих Вы. )))
А номер региона для импортных пограничников это тарабарщина.
Я по прописке числюсь в Пензе (58), машина поставлена на учёт физически в Питере, а по документам в Пензе. Регион 178 на номерах...
И ни чё... Финики к себе пускают, гайцам пофиг...Мне тоже...
А то 82-й регион, так это лишний раз повесилить гайцов, глядишь, и штраф простят...
Слишком много стало Homo sapiens и слишком мало Homo habilis(((
Ubi bene ibipatria
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???