{/if}

Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
leka, так ты в Петергофе живёшь? Завидую. Там же такая красотища. Мы недавно ездили туда с детьми птичек да белочек кормить, так мой муж ей богу как детё малое всё пташек за лапки ловил, да радовался. Отпускал конечно потом.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Красотища действительно. И в Нижнем Парке, и в Александрии, а еще приятно в Сергиевку ходить гулять. Я вот хочу в Ораниенбаумский парк с детьми съездить. Это по принципу "Близок локоть да не укусишь". Из нашей резервации туда или маршрутка или 2 автобуса с пересадкой дурной. А вот на машине 10-15 минут.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Я тоже помню, красота там у вас, на электричке едешь в Сестрорецк, смотришь, названия то какие красивые, Рощино, Комарово, Сертолово, брат когда вертолетчиком в Питере служил, говорит с вертолета вообще красотища, природа, и дворцы, старые и совсем новые.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx:
Сестрорецк, смотришь, названия то какие красивые, Рощино, Комарово,


Да места хорошие, правда немного в другой стороне от Петергофа. Но всёравно хорошо.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
это с какой скоростью надо ехать, чтобы ветки как лезвием срезало?
)) На большой скорости срезает)) на маленькой в сторону отводит от стекол и капота
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V

Сбербанк - банк с самым циничным отношением к своим клиентам.

Сделел я тут для одной организации небольшой сайт, те предложили расплатится без налом, ОК сказал я , дал им реквизиты пластиковой карты жены, у меня ЕНВД и мне нельзя с организациями работать, только с частными лицами, и вот эта организация еще 7 ноября, перевела 15000 руб., со счета своего банка в г.Орле, на р/c пластиковой карты жены в Сбербанке, мне дали копию платежки, там есть время операции, отметка что операция сделана, в общем деньги от них ушли, но на карточку так и не поступили, сегодня был в Сбербанке, ну ни кто ничего не знает, смотрят сквозь тебя как будто ты стеклянный, или ничего не могут, или ничего не знают и т.д. Полез на форум сбербанка, и о ужас, да я такой не один, на кого банк пльюёт
если не лень что бы не засорять форум можете прочитать про мытарства людей вот здесь http://forum.sbrf.ru/viewtopic.php?f=22&t=33575
и там полно подобных тем, спрашивается зачем им форум, если клерки его не читают, ничего там не отвечают, и людям ни чем не помогают.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, не в плане рекламы, но у нас как-то подобных проблем не было. По крайней мере всё предельно вежливо.
Сочувствую.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
к вежливости претензий не имею, все оч. даже вежливо, только никто помочь ничем не может, в форуме читаю, нифига себе правила, 30 дней на ответ, почитал их форум там так люди маются месяцами ищут свои денежки, я еще только в начале пути.


************************************************************************** отбивочка*******************************
Какой у нас сегодня был чудесный денек, солнечно, тепло, Бабье лето - 5, а может и 6 или 7.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 21:49)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, я думаю, что проблема не в сбербанке, как в организации, а в отдельных работниках. К сбербанку отношусь равнодушно, бываю там очень редко, дебетовые карты у Связного Банка куда интереснее к примеру:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Была у меня карта Связной - банк, все здорово, на остаток более 10 тыс, 10% начисляют, бонус 0.5% в виде скидки на покупки в магазинах Связной, без комиссии, если более 1 тыс, можно в любом банкомате снять, Online банк, удобней чем в сбере, вот только в нашем городе нет филиала, и если надо снять крупную сумму то будет лимит, и еще обслуживание дороже чем у других 600 руб. в год
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
да так и случилось, вернулись, Они там неправильно ( в организации) имя указали Наталия а надо было Наталья,
но бух, блин поторопилась, сказала вас ис дас (фамилия имя отчество неправильные) ,что за бред, и пульнула их по новой, эт жена заметила, она только в субботу приехала, сказала что в платежке имя неправильное, теперь опять неделю ждать пока вернут.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, просто бухгалтера организаций бывает и лопушат, заматывают. типа а мы что, мы ничего...
А народ на банки грешит, мол наши деньги зажали.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, aalexx, по поводу выгоды карты связного банка могу сказать, как владелец. Пользуюсь с самого их появления, то бишь около 2ух лет. 600 рублей с лихвой компенсируются 10% годовых, если использовать карту, как основную и хранить на ней 10-20 тысяч. У меня, когда с деньгами было лучше, в месяц падало по 150-300 рублей, мелочь, а приятно:)
Ну и баллы накапливаются неплохо, хотя кажется, что их копить вечность. За два года около 4,5 тысяч рублей баллами набрал, 3 уже успешно потратил в том же связном) Но я карту использовал для оплаты всех своих заказов из-за бугра (paypal и escrow), т.е. тратил немало, т.к. были деньги на карте оборотные.

Ну и радует сервис. При потере карты звонил им, новую именную заказывал, лично забирал потом ее в отделении на Невском. В общем, сервис - твердая пятерка.

Вот только съем наличных менее 1000 рублей в чужих банкоматах огорчает, у них собственных на крупные города-то раз-два и обчелся, а в регионах вообще нет. Поэтому всегда стараюсь поддерживать на карте 1000 рублей + нужную к снятию сумму.

Хотя вопрос о 10% годовых несколько раз мучил меня, долгосрочные вклады в обычных банках не всегда могут порадовать таким процентом, а тут на остаток счета. Видимо, на кредитных карточках они неплохо зарабатывают by_secret
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 22:56)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Regius, ну зависит от того, где платить) Ебей + пара проверенных временем проектов вызывают доверие) Но да, не будем уходить в сторону и флудить, раньше тоже виртуалкой пользовался по идее)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Вот 30 минут назад закончили тушить, небольшой пожар, в подъезде, алкашня на пятом этаже достала уже, горела детская коляска, иха же, на площадке между четвертым и пятом этажем, видимо бросили в нее сигарету, вот действительно, будешь спичками поджигать не подожгешь, а сигаретой запросто. Вроде греть нечего, а горело конкретно, пожарные, горгаз приехали быстро, правда к их приезду, уже значительно своими силами, затушили, я вот бегал на улицу, газ перекрывать, по подъезду труба идет, плоскагубцами не удалось свернуть кран закис. Вот дела, на пятом этаже кроме семейки алкашей, живет еще бабка, и одна квартира пустая, алкаши понятно дело и все фиолетово, а бабка, увидела а путь в низ отрезан, крики не слышны, у всех двери двойные, она выскочила на балкон заголосила, прибежали с соседнего подъезда, всех подняли. На пятом этаже у бабки квартира вся копченая стала, четвертому этажу от кого воду таскали тоже досталось.
Думаю иметь дома огнетушитель, совсем не лишне, у меня один есть на 2 литра, думаю надо еще один купить.
Паники в подъезде не было но сметение было, из за сильного дыма, думали что у бабки тоже горит, слава богу не загорелось, она то дверь открытой с испуга оставила и на балкон убежала, а из за сильного жара и дыма туда пробиться нельзя было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 23:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???