{/if}

Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Лес получал кто то?
никогда о таком и не слышал. особливо в наших местах, где все леса - посадки, естественных лесов в наших степях нет
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
где все леса - посадки

Походу и город Камышин назван из-за избытка камыша, а не древесины... Степи, как в Казахстане. Хотя от Вас и до Казахстана не далеко! joke

p.s. Могу предполагать, что в названии города есть что-то от камыша, либо причина... joke
Какой бы он не был, он мой!
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Я читал, про такое. Якобы каждый может бесплатно получить такие объёмы леса. Только не помню куда за ним обращаться надо.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
artmobil, У меня была похожая(Toyota Estima Lucida) . Турбодизель, автомат, полный привод, салон трансформер. Машина зверь! Соляра дармовая тогда была и валом. Менял турбину, стойки, рулевые наконечники. Ездил на моря пару раз, на родину в Рязанскую область. Из недостатков: правый руль, дизель зимой холодный и днище почти по асфальту, пару раз поддон пробивал. Машина для путешествий, едешь и отдыхаешь. Продал в 2005г практически в идеальном состоянии.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 14:56)
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Мне сказали в лесничество ближайшее обращаться
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
, Мне сказали в лесничество ближайшее обращаться
Короче - послали. laugh

Добавлено новое сообщение 08-02-2018 в 17:22:18:
artmobil,
Если бы новую - тогда да. А так - с детьми путешествовать на "тёмной лошадке" - да ну на.
В новом Ларгусе по крайней мере уверен на все 100% а в таких..... Да и случись что вдали?
На Ларгус, читай Логан, где угодно и что угодно найдёшь, как на Жигули раньше. А экзот?
Вспомнил кстати про путешественника с Дальнего Востока. Он по России только на 2104 рассекал,
хотя дома джип был, именно из эих соображений. Любая проблема решаема за пару часов где угодно.
А для большой семьи нужно что то типа Гранд Старрекса, Н - 1, Рено - Трафик, Опель - Виваро.
Хотел я Трафик ранее....с теперешними делами в Стране явно - в другой жизни.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
artmobil:
поспорю! год уже передвигаюсь на служебной праворульной тойоте филдер(королла),ни каких проблем на дороге.
На трассе при обгонах, без штурмана очково. У нас передвигался без всяких проблем, так как движение минимальное. У меня зять до сих пор владеет вот таким праворульным агрегатом, которому уже лет 20.(фото из инета) Дизельный Ниссан датсун пикап.

(фото из инета)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 18:54)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Рено - Трафик, Опель - Виваро.
Тоже поглядывал, но ценник больно кусачий.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil:
великоваты они для меня!
Да ну, они реально как легковушка. Не высокие и не громоздкие.
Пол низкий в салоне а "капитан" на мостике. Очень мне нравятся.
А Трафик при этом технически - Дастер наверное. 2 литра, 6 ст. МКПП.
Так что не накладный в деле. канал был в западной Украине, они брали
фургоны и с разборок люксовые салоны. Выдавали потребителю всё с доками.
Получалось очень приемлемо. Народ аж из Новосибирска туда ездил.
Я сам в таком сидел - всё в полном фарше - Вещщщщ! Но после 2014г.........
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, можешь не сомневаться, так и есть. Хотя этой дряни думаю навалом километров 300 на север и 800 на юг по Волге. А до границы с Казахстаном по прямой километров 100
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Обратись в районное лесничество по месту твоей прописки. Если дом на тебя записан и ты в нём прописан.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Обратись в районное лесничество по месту твоей прописки.
Если дом на тебя записан и ты в нём прописан.
И дом мой и прописан я в нём, только когда я прописывался это был
подмосковный посёлок а теперь стал резко микрорайоном райцентра.
И лесничество ВВП разогнал нахрен. А горожанам полагается лес
на дом и на дрова? Интересно. Надо будет приколоться с этим.
А то мне в деревню лес на новый дом нужен, ну и на дрова тоже.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Гранд Старрекса
ярик:
Н - 1

Одно и тоже!! Только разные рынки.
Был владельцем двух H-1. Сейчас товарищ один из них докатывает. Так вот, как бывший владелец двух машин с разными двигунами скажу однозначно (и не только я): H-1 2,5D - дизельный мотор г*вно! А H-1 2,4 - почти г*вно! Для такой машины 2,4 слабый мотор. Если по трассе "тошнить" полупустому - то сойдет! ;-(
Собственно о чем и говорит мне товарищ, который ездит на моем H-1 2,4. У него 6 детей. Так вот, он+супруга+6 детей+вещи детей+еще в дорогу - выходи и толкай! joke
Говорит, взял бы что-то другое... А аналогов то нет... ;-(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 23:25)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ездил на разных микроавтобусах Фольксваген, Т2, Т4 и Т5, а так же Форд Транзит. Больше всего понравился Мультивен ХайЛайн с битурбо. Реально кайфовый! Но дорогущий, зараза.
Самый практичный - Т4 с двигателем 1,9D, с простым ТНВД и без турбины, крепкой подвеской, без гидроусилителя.
Весьма ремонтопригодный и экономичный. Солидный клиренс, легко управляется, настоящая рабочая лошадка.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066, не спорю, КорчВаген достаточно хороший автомобиль и не прихотливый. Сам был владельцем нового T4 Транспортер (салон Каравэлла), максибаза (11 мест), задняя дверь одиночка, 2,5 tdi. В 2004г. брал из салона. Отличный автомобиль! И в обслуживании не очень дорогой. Да и ремонтировался практически у ОД, по акциям и подвеска делалась там же с 2 годовой гарантией. Один раз заплатил, 3 раза поменял. Для работы, природы, рыбалки и т.д. - отличный авто! Но для перевозки семьи он не удобен. Плацкарт! joke
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???