{/if}

Поговорим о том, о сем!

просто пообщаемся на отвлеченные темы(не политика).
  
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
ярик, Я никогда не жил в частном доме, но мне хватает забот с тещиным. Землю не хочу, работать на ней не умею. Проще купить, чем корячиться, а если ещё и живность завести... Земельный участок есть напротив подъезда, но ничего не сажаем, хватает беседки, коптильни и мангала. Видимо просто не мое это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 11:14)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Вот попробуешь недельку пожить и в квартиру никогда уже не вернёшься.
+100500. Я попробовал и назад не хочу.
ярик:
как то дышится по другому когда сам себе
хозяин.
Вот именно. Я сейчас часто иду к своему дому мимо той пятиэтажки где раньше жил. Иду и вспоминаю - летом тусы алкашей у подъезда, зимой тусы молодняка в подъезде, круглый год курильщики в подъезде, шум за стенами. А сейчас я ною на задолбавших меня по утрам птичек. Соловьи вроде (не уверен) спать не дают
Alex123007:
Землю не хочу, работать на ней не умею.
Я когда согласился с женой на покупку дома, сразу сказал, что по грядкам ползать не буду. Помогаю конечно. Чисто по физической работе, если нужно что-то переставить, починить. А посадки, прополки, пасынкование, черенкование, опрыскивание ит.п. - без меня
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
сразу сказал, что по грядкам ползать не буду. Помогаю конечно. Чисто по физической работе, если нужно что-то переставить, починить.
Ага. Я категорически не люблю это дело. Теплицу собрать - пожалуйста.
А грядки и цветочки - увольте. Жене нравится она и возится в своё
удовольствие хотя по молодости конечно не прикасалась даже к земле.
Видимо разновидность маразма. laugh С возрастом к земле тянет.
Но разновидность очень полезная так как от цветов красиво а от
огорода вкусно. Компоты опять таки по 200 литров с лишком.
Дети на них выросли и внуки химию магазинную не пьют.
Хотя у Алексея ситуация понятная. Посёлок небольшой, дома тоже.
Всё под рукой, чужих нет. Почти как в частном доме только
со всеми удобствами.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
ярик, ага, в подъезде всего четыре семьи, ни котлов тебе, ни септиков, а земли вокруг море, только бедная и поросшая лесом. Люди такие бабки тратят на навоз и удобрение, что проще эту картошку купить. Особенно ничего не растет кроме малины, смородины и крыжовника. Да в лесу малины и смородины и так хватает. Огурцы и помидоры только в теплицах растут и то уход постоянный нужен. Нахрена оно мне сдалось. У жены с ее работой времени нет, потом на меня это все взвалится.
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Alex123007:
Люди такие бабки тратят на навоз и удобрение, что проще
завести кур, а их помет отличное удобрение! В итоге будет и мясо птицы и урожай! НО это только есть желание на все это!!! а так
Alex123007:
проще эту картошку купить.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
CrossPlatinum:
завести кур, а их помет отличное удобрение! В итоге будет и мясо птицы и урожай!
Вот тогда точно от дома не отойдёшь. Ни в отпуск ни на рыбалку.
Вся живность - петля на шее свободного человека. w_day
Вообще всё это фермерство - дорога назад в средневековье.
Двигатель прогресса - разделение труда. Каждый делает своё дело.
Сапоги - сапожник, пироги - пирожник и так далее, только при этом
у человека есть время на нормальное развитие, спорт и отдых.
А иначе всё превращается в каторгу, сначала добровольную а потом и нет.
Был нормальный опыт - совхозы. Там где удалось всё наладить люди
и работали и зарабатывали и жили человеческой а не рабской жизнью.
В Израиле переселенцы именно так и ведут сельское хозяйство а уж
кого кого а их в глупости, неграмотности, не умении считать, учиться
и искать выгоду обвинить язык не повернётся у нормального человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 12:03)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
ярик:
Вот тогда точно от дома не отойдёшь. Ни в отпуск ни на рыбалку.
Что верно, то верно!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, А чё у тя тёща тремя пилами пилит. Работящая! Повезло!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Byrmistr, общие.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
к теме о частном доме. сегодня затеял очередную стройку. снос сарая и сеней и на их месте единый блок. Кладовки, уголок под мастерскую, котельная. с компа отпишусь подробно
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
в очередной раз рассматривал Каталог сборочных единиц Ларгуса. на стр 378 изображён прикуриватель. в виде прикуривателя и в виде розетки. причём розетка установлена как на штатном месте так и в багажнике. интересно, если её в багажнике нет, вдруг проводка штатная туда предусмотрена?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, это не реклама и не спал. В Симферополе есть магазин сувениров, цены хорошие адрес Симферополь ул. Жени Дерюгиной 21. Купил маме в подарок за 220 рублей
ракушки от 100 рублей.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, Класс!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
к теме о частном доме.

В декабре прошлого года поставили баньку а сейчас довожу до конца разного рода отделочные работы но уже мылись в ней .





Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
VIC, a_nise
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???