{/if}

Нужна помощь в тонировке

тонировка
  
Сыктывкар
Рейтинг: 2
14-09-2012
Сообщений: 16
Что мне выбрать? Никогда не тонировался, позвонил в конторку сказали три тыс руб, а вот на счет интенсивности пленки я профан. подумывал на шторы, но тогда не будет на дверях багажника. Короче я в смятении, как у Чернышевского "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
так приедешь-тебе предложал варианты.
С какой тонировкой будет комфортно-ту и выбирай.
Я делал тонировку ”пятнашкой” в основном на всех своих авто.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Мишаня, Шторки прошлый век, проще затонировать заднюю часть машины, чтобы не отсвечивалось все, что внутри лежит.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Пятёрка - самая тёмная плёнка, не рекомендую для Северных широт! Слишком темно, особенно на не освещёных участках дорог, проблемы могут возникнуть при проезде перекрёстков, когда придётся опускать боковые стёкла. Хорошо, если стеклоподъёмник электрический исправен. А если нет - жди беды, можно самую малость не заметить, а последствия станут кастастрофичными!
Если нет необходимости, можно вообще не вспоминать про эту моду на тонировку. Ни к чему она, на самом деле. Для Ларгуса с прицелом на путешествия, если собираетесь внутри него ночевать, пятнашки для тонировки будет вполне достаточно. Салон тёмный, видно ничего не будет - это главное!
И всёравно, для маневрирования на перекрёстке придётся выполнять, так называемую, автобусную поправку, когда машину ставишь строго перпендикулярно перед перекрёстком. Всего лишь для того, чтобы уверенно видеть помехи слева и справа! Плёнка, всё таки, искажает цветность светофора. И не важно, дальтоник ты или нет! При утомлении водителя это здорово влияет на БЕЗОПАСНОСТЬ вождения. Просто может получиться так, что ты уверенно едешь на зелёный, а на самом деле - красный!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Сыктывкар
Рейтинг: 2
14-09-2012
Сообщений: 16
спасибо за помощь, тонирую пятнашкой!!! Результат выложу.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Не тонирую по причине плохой видимости в ночное время и не обклеиваю бока. Если только на попе типа "Покупайте пуленепробиваемое нижнее бельё фирмы Клайкер Хап-Хап и сыновья".
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Sanek1878:
Это классно смотреться , а некто не задумывался покрасить или обтянуть плёнкой окантовку противотуманых фар и накладки на дверях в цвет автомобиля , мне кажется так красивее будет и комплектация будет пооолный люююкс или для начала на компе отфотошопить и сравнить разные варианты .
Как раз с чёрненькой окантовкой противотуманок и накладками смотрится классно
Сибирь38:
тонировка это предрассудок!
у меня поклеено дорогой пленкой ЛЮМАР, все прекрасно видно даже ночью, проблем с обзорностью вообще никаких изнутри так вообще практически не понятно что пленка есть
на стоянке у меня место куда удобно задом заезжать, я ставлюсь поздно когда темно и вообще проблемы не вижу
зато да плюса:
1.эстетически красиво!
2.нехорошие люди не видят что лежит сзади
советую вам подумать
Это при 100% зрении, а если у меня +3,5, то уже не до тонировок. Опыт рихтовки задних алюминиевых бамперов на ВАЗ21065 имеется. А здесь рихтовать не придётся только замена. Посему никакой тонировки + парктроник. И кстати ничего противозаконного в машине не вожу, мне скрывать нечего и где попало машину не бросаю.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Byrmistr:

......... И кстати ничего противозаконного в машине не вожу, мне скрывать нечего и где попало машину не бросаю.
Инкогнитость , немаловажный конечно фактор , НО ОСНОВНОЙ , это в ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ менее нагреваемый салон !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
kutj066:
Не испытываю никаких проблем , на предыдущей машине более 4лет отъездил , с 5% . На этой с салона шла с тонировкой 5% .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Я свою машину затонировал сразу в салоне. Пленка 5%. Никаких неудобств с обзорностью при движении не испытываю. Зато как уже говорили и содержимое салона не так сильно в глаза бросается и самое главное дети, зажатые в детских креслах, не страдают от перегрева летом в пробках. Да даже и не в пробках, когда едешь по прямой хотя бы пол часа, и солнце сбоку, то для детей это была мука (на старой машине пока не затонировался).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha:
Тонировал авто в Интее.
сколько взяли?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Jeveler, у нас-же и так атермальные стёкла.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Ярославль
Рейтинг: 31
17-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 86
Lada Largus 7 мест 16V
Что-то я и не видел этой темы еще :)
Тонировка пленкой инфинити 10%
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233109.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Димон-72, А кричать то зачем?
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Люмар 5 метализированная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???