{/if}

Отзывы задние локера

производитель Петропласт
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
07-09-2012
Сообщений: 13
Lada Largus 5 мест 16V
Всем доброго дня.В Питере на Шостаковича в Питерпласте -комплект стоит 530 рубликов ,неделю назад покупал но еще не ставил так что не знаю нового образца или старого....
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Освежу тему, но модератор может ее перенести в более подходящую... В общем при осмотре обнаружил данный косяк
. Причем, данную пробоину, при замене колес весной, или не заметил, или ее не было. Но т.к. менял сам и по привычке из любознательности, осматриваю все "там" - сложно такую пробоину было не заметить. Осмотр крепежа не выявил ничего подозрительного. Все саморезы на месте

пружина цела

Когда полностью снял локер, увидел "добавленную" проходящую магистраль медной трубки в гофре от горловины гбо в лючке бензобака. Тут то и вспомнил, что в феврале устанавливали гбо, но локер то поставили обратно на старые места крепления. Там по другому и не поставишь. И сама магистраль из тонкой медной трубки в гофре и намного тоньше рядом проходящего бензопровода. В том месте дырки пластик локера, как мне кажется, выгнут чуть вперед к колесу
Там до магистрали топливной пластик локера продавливается на 2-3см.

Что там произошло, ума не приложу. Сейчас установил локер заново, подтянул его на 1.5 см выше, в местах потертостей нарисовал метки - проехал и... все таки трется колесом.
Вот какая мысля появилась: а не нагревается ли эта медная трубки газопровода, когда сейчас в жару я заправляюсь газом??? Да если еще из заправок, которые в виде бочки стоят, там газ на солнце и так наверное нагревается. На колонках же написано типа, что можно обжечься... Может это и есть причина того, что локер в этом месте повело???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 11:21)
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Купил новые от Новалайн локера. Установил сначала с правой стороны, там где пробоина... Как же было приятно их устанавливать, все четко по месту, как тут и было. Вот разница со старыми (их брал в шопе в начале 2014 года)
Ну и установленные новые
Сейчас даже мысли, намека нет на возможность соприкосновения с колесом... На радостях, что все так четко подогнано у производителя, заменил и с левой стороны, хотя там и не требовалось... а не нечего... на помойку их...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin:
Купил новые от Новалайн локера.
Где, почём?
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid:
Где, почём?
дык в шопе нашем
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Ок , пасиб.
maslenkin:
Вот разница со старыми (их брал в шопе в начале 2014 года)
Посему предположил что в другом месте... Ну, за взаимопонимание! smile
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid, Сегодня мыл машину , столько грязи было . Вот думаю тоже поставить . По чем вышли-то?
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Mote:
По чем вышли-то?
Полагаю от 2 до 3 круб за четыре локера, разные варианты есть.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid, передние у меня есть. Только задние нужны)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Глянь тут: Ларгус шоп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 09:27)
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin, Была аналогичная засада в том же месте, на петропластовских локерах когда загрузил Гуся пополной для поездки на йух. По приезде заметил. Снял локер,нашел на помойке у гаражей пластиковую канистру, вырезал из неё заплату по месту, посадил её на герметик и П-образные скобки из канцелярских скрепок, погрел феном и поправил место с заплатой. Всё пучком уже почти три года. Тоже сначала хотел новые локеры покупать, но жаба задушила из-за такой херни бабло тратить.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???