{/if}

Развал схождение на Лада Ларгус

  
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Привет! Сегодня заметил,что машину тянет в левую сторону, колеса посмотрел,давление в норме,езжу аккуратно и ям не ловил,неужто ЛЮБИМЫЙ АВТОВАЗ накосячил с регулировкой сход-развала.Ваше мнение господа?
город Балашиха
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
съезди к дилеру-пусть проверят.
развал не регулируется-только схождение!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
То что развал не делаеться я в курсе,на многих авто так.Надо всё же проверить схождение. Всем спасибо за понимание советы.
город Балашиха
Стерлитамак
Рейтинг: 13
31-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 8V
тоже слегка ведет в левую сторону, надо будет посмотреть
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223859.gif" не найден!
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
И у меня слегка налево заглядывается laugh Некритично, но если при замене резины на зимнюю так же останется, будем посмотреть схождение-расхождение.
А может все Ларгусы(семейные авто) запрограммированы "налево" иногда заглядываться? l_zi
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Я вот тоже жду зимнюю резину,если это всё исправит то заначит дело в резине,если нет то придёться на сход-развал ехать.Хочу вот попробывать колёса местами поменять(было такое из-за колёс)но пока руки не дойдут.Запрограммированы "налево" это что бы на встречку вылететь,нет лучше бы в право,проблем меньше будет(шутка)
город Балашиха
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
samsa:
Некритично, но если при замене резины на зимнюю так же останется, будем посмотреть схождение-расхождение.
Сегодня переобулся. Теперь Гусь идет, как по рельсам. Все же дело было в штатной резине...
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Давление в норме,качаю в перед 2,2 а вот балансировку не делал,поставлюзиму и посмотрим что будет.
город Балашиха
Краснодар
Рейтинг: 0
27-09-2012
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 8V
А я поменял заднее левое на переднее левое и проверил давление,всёравно слегка тянет в лево!
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
Regius:
Иногда надо делать балансировку (рекомендуют через 2 тыщи) и проверять давление в шинах
Я две тыщи за две недели проезжаю и что, балансировку делать? Достаточно раз в год при смене резины. А давление в шинах хотя бы разок в месяц прибором проверить достаточно. ЕО машины каждый день никто не отменял, тупо по колесам попинать святое дело l_zi Если что, сам инженер механик по транспорту...
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
у меня такое ощущение как-то волнами-"плавающая" неисправность.
Субъективно-то есть увод влево-то нет.
Давление-одинаковое.
Газ-плавный.
дорога-сухая. by_to_senile
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
Regius:
Вы правда резину раз в год меняете? С
Один раз в год балансирую зимнюю и один раз летнюю. С Вашими рассуждениями и постановкой вопроса шиномонтажники голодными не останутся laugh И в какой интересно литературе Вы вычитали про рекомендацию балансировки через 2000км?! l_zi И не надо меня учить премудростям русского языка...
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
В "Главное дорогЕ" много всякой ФИГНИ рекомендуют. На мой взгляд одна из самых некомпетентных передач. Особенно забавно смотреть, когда они "тест" затевают.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Привет! Сегодня наконец то решил свою проблемму с уводом атомобиля в лево,всё дело в родной резине Амтел, поставил зиму( Данлоп GRDS3 Q88) и всё стало великолепно,идёт как по рельсам и хочу сказать,что резина великолепная,шума практически нет,мягкая.Наконец то я почуствовал всю прелесть езды на Ларгусе.
город Балашиха
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
selegta:
всё дело в родной резине Амтел,
Ответственно заявляю: Амтел- редкостное дерьмо! Неужели нельзя было поставщика получше найти? Или опять кто-то "откатился"?
И что теперь с этой резиной делать? Не выкидывать же... Так и придется докатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 20:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???