{/if}

Развал схождение на Лада Ларгус

  
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Ну разъехидничались ... l_zi
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
wladKo, неа , я поржал по скромному от PROцесса изложения . laugh
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 6
06-08-2012
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 8V
Тоже немного влево тянет. Прочитав ветку , не нашел четкого ответа - почему ? Кто-то на резину грешит , кто-то на развал-схождение . Кто-нибудь скажет конкретно - было , но сделал "вот это " и проблема ушла ?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Александр, 400р стоит проверка , дорого что ли :?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 6
06-08-2012
Сообщений: 6
Lada Largus 5 мест 8V
Если проблема в развале-схождении , то бесплатно , по гарантии должны сделать .Я спросил , сможет ли кто однозначно сказать , в чем проблема ?
Странно то , что у всех влево тянет.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ну да у меня тоже влево тянет когда еду по продавленным колеям.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
И у меня тажа проблема scratch . На ТО2 обращю внимание
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vass71, бгыгыыы .. ваше терпение заслуживает бесплатного ТО 2 .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Самаритянин:
Хорошо хоть жена не знает

Ач то она Ларгус недолюбливает
alex, Да ну, я на ТО2 записался на 15 мая. А тянуть стало после переобувки, спустя некоторое время. Давление в норме.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
vass71, у меня на зимней не тянуло , НИКУДА , а схождение было -3 (\ / вот так ) ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 16:46)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
ruslan, не делается штатно , после некоторой доработки ВСЁ делается , только надо ли ..
Возможно погнут рычаг ,пружина просела с о опорным подшипником ... Хотя думаю что приборы не правильно повешены были !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
У меня с самого начала тянет в лево, ездил на развал все в норме. Резина штатная, развальщик говорит что Амтел г... но, и надо его менять на любую иностранную только что бы ее делали не в России. Еще можно резину поменять с переди на зад.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
minya81, У меня тоже на родном амтеле тянуло влево,перекидывать местами колёса не стал а просто купил нормальную резину на лето и всё пришло в норму.
А Амтел редкостоё го...но,самое место им-это на клумбу!
город Балашиха
Мариинский Посад
Рейтинг: 81
11-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 165
Менял левое переднее на заднее правое. Все равно налево тянет. На неделе поменял местами передние... Теперь все в норме, едет как по рельсам.
Продавать амтел не выгодно, дорого не возьмут. Так что сам добивать буду.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
samsa, я бы сперва проверил давление ,купленным манометром , а не на АЗС .
Почему не продать , я свои с пробегом ~100км продал за 6500р. a_nise
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???