{/if}

Кенгурятник на Лада Ларгус.

Брутальнее смотрится универсальчик
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Москва
Рейтинг: 50
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 91
Lada Largus 7 мест 16V
Человек просит конкретного совета... а тут сразу тему засорять...
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Taleon:
Сбил к примеру бабку в не зоне перехода и не виноват
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
каримов, Трубу водопроводную загни за дешево вот и кенгурятник.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 147
Lada Largus 5 мест 8V
Мятный,трубу гнуть около 4 стоит род проэкт.проще бу купить и воткнуть.в СПб на техрегламент все чихали,то я куплю...а бабку можно и велосипедом отработать до смерти.
саяногорск
Рейтинг: -1
13-02-2016
Сообщений: 15
Lada Largus 5 мест 16V
я сегодня зарегистрировался у вас, прошу вас писать по русски, я с деревни, не понимаю многих слов и сокращений, моему ларгусу два года,докупил ветровики дверей, спойлер задних дверей, трубы крашеные под пороги, салонный фильтр,панорамное салонное зеркало ну и конечно коврики и в багажник ванночку,,, все установил сам, конечно, так как не богат, богатые берут не ларгусы, еще хочу взять доп.задние фонари и накладку на передний бампер в виде кенгурятника, о нем сильно мечтаю, даже нарисовал сам, на аватарке он, но как то вяло у вас тут народ обсуждает тему кенгурятника, неужели для нас владельцев ларгуса - это табу, впрочем верю, что когда то кто то начнет производить пластиковые кенгурятники, закон они не нарушают, а вид создают красивый, я дождусь его, мне торопиться некуда, спасибо за внимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???