{/if}

Замечания по Ларгус Клубу

  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, уже починили!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Над пропавшими местами фотографиями работаем!
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Админыч, Оперативно! Уже появились... smile
Какой бы он не был, он мой!
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Что за прикол вчера был, хотел зайти, а пишет: "доступ на сайт заблокирован навсегда" и дата 2017 год?
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Саныч90, скорее всего твой ip адрес с которого ты заходил на сайт, находится в черном списке. Т.к. эти ip адреса используют spambot, поэтому этот список обновляется и заносится в базу. Просто тебе не фартануло вчера. Сегодня же зашел. joke
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Товарищи админы, а куда делась возможность редактирования своих постов?
ПС. Вот сейчас написал этот пост - вижу кнопка редактирования есть.
А пост в теме про фейс-лифт ларгуса, написанный 2 часа назад, уже не могу редактировать. Раньше вроде через 2 дня кнопка редактирования исчезала

Добавлено новое сообщение 16-03-2021 в 13:42:05:

вот кстати.
пост создан сегодня в 10.52 . Редактировался в 10.55. В 13.35 - кнопки "Редактировать" уже нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2021 в 13:42)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Раньше вроде через 2 дня кнопка редактирования исчезала
Раньше по моему исчезала при переходе на другую страницу.
Но могу и ошибаться. Очень нужно и редактирование и удаление.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Раньше по моему исчезала при переходе на другую страницу.
Но могу и ошибаться
Ошибаешься.
Админы, ау!
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
NOV1, Демьяна ждём.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Редактировал пост в другой теме - во время редактирования висит окошко - "Для редактирования сообщения у вас осталось 58 минут". То есть час отведен. Админ, поправьте настройки пожалуйста. Вообще, почему бы не снять ограничения по сроку доступа к редактированию?
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Вообще, почему бы не снять ограничения по сроку доступа к редактированию?
Спамеры этим пользуются. Сообщение уходит в глубь темы и его редактируют вставляя рекламные ссылки.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
Товарищи админы, а куда делась возможность редактирования своих постов?
Никуда эта функция не делась. Как была так и осталась. Временной интервал никто не уменьшал.

NOV1:
А пост в теме про фейс-лифт ларгуса, написанный 2 часа назад, уже не могу редактировать. Раньше вроде через 2 дня кнопка редактирования исчезала

Немного изменился функционал. Все для вашего блага. Некоторые посты я редактирую. Причина кроется в том, что бы обезопаситься от взлома аккаунтов. Последнее время это участилось. Взламываются "мертвые" аккаунты пользователей через e-mail, и начинается спам. Как правильно заметил lukey:

lukey:
Спамеры этим пользуются. Сообщение уходит в глубь темы и его редактируют вставляя рекламные ссылки.

Так же это сделано для того, что бы при удалении аккаунта, не удалялись старые посты и не терялся сам смысл написанного. Т.к. при удаление своего аккаунта пользователем, удаляются все его сообщения и бортовики.

p.s. Ну и вдруг, кто-то в отсутствие модераторов кого-то два часа назад "послал". Так и наказание будет не минуемо! laugh

Alex123007:
Демьяна ждём.

Я то, тут. Но, это было не мое решение. Так скорее всего работает движок или таково было решение администрации. У меня к сожалению, нет доступа к данному функционалу. sad

NOV1:
То есть час отведен. Админ, поправьте настройки пожалуйста. Вообще, почему бы не снять ограничения по сроку доступа к редактированию?

Ответил выше! Я лишь могу поинтересоваться у Админыча. Но, изменения, все равно, вносит программер. У меня в данном вопросе связаны руки!

lukey:
Спамеры этим пользуются. Сообщение уходит в глубь темы и его редактируют вставляя рекламные ссылки.
В данный момент это может быть только с "мертвыми" пользователями, аккаунты которых взломали. При редактировании сообщения, оно не обновляется на главной странице. И отследить этого действительно не возможно. Но, новых спаммеров я убиваю каждый день. И по 15-20 свежесозданных аккаунтов. За несколько дней, пока меня нет на форуме, количество может достигать до 70 аккаунтов. Благо они не все спамят. Тех спамеров, которые постят, убивает Алексей, если успеет. А так, в частности их прибиваю я. Функционал Администратора позволяет удалив аккаунт, вместе с аккаунтом удаляются все посты пользователя. Т.е. мне не нужно искать его посты в ветках форума. smile

p.s. Вот к примеру не большая статистика, смотрим номера по порядку и считаем разбежку в нумерации. Все что отсутствуют - это были аккаунты спаммеров.
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Временной интервал никто не уменьшал
Вот не соглашусь. Точно помню, когда только я появился здесь, как-то удивился, что не могу редактировать свои посты. И кто-то из старожилов мне объяснил, что редактирование возможно, вот тут точно не помню - то ли 2 то ли 3 дня. Но не один час, точно. Так что сменили настройки.
Cobalt:
Все для вашего блага.
Cobalt:
Причина кроется в том, что бы обезопаситься от взлома аккаунтов. Последнее время это участилось. Взламываются "мертвые" аккаунты пользователей через e-mail, и начинается спам.
Ну что ж, раз так лучше, пусть будет так
Екатеринбург
Рейтинг: 128
11-10-2020
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 402
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера вечером написал сообщение. Сегодня утром хотел его подредактировать, а кнопки "редактировать" нет. Как так?
Ведь после написания эта функция работает. Можно отредактировать, или даже удалить сообщение полностью. Через какое-то время чтоли эта возможность отключается ? n_o_nou
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Василий_на_Ларгусе, вернись на предыдущую страницу, там ответ
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???