Замечания по Ларгус Клубу

Унъюган
Рейтинг: 26897
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
artmobil, хз как там лучший выбирается... Уже и так на форуме "полтора" человека осталось.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2018 в 09:18)
Череповец
Рейтинг: 4034
04-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Уже и так на форуме "полтора" человека осталось.
пора валить отсюда! nn_psih

грязные руки = чистые деньги
Дзержинск
Рейтинг: 3834
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil, А куда валить-то? Московский накрылся медным тазом. У Сом-а движок дебильный и никаких бортиков нет. Ежели только на Официальный.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Череповец
04-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Ежели только на Официальный.
я там тоже зарегился,но не присутствую давно,наверно уже слили......
вообще задумываюсь о переходе в стан микроавтобусников,пока в раздумьях......

Москва
Рейтинг: 7293
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil:
пора валить отсюда!
Жалко будет терять ТАКИЕ контакты с нормальными людьми по всей стране.
Никакой гараж не заменит. Да и экономия на бухле какая при этом. laugh

Byrmistr:
Ежели только на Официальный.
Не поминай.... а не то practic набежит и весь мозг цитатами за.....полнит.
Классный чел, но выборы его прямо повели по кривой дорожке. crazy
Бог даст, пройдут и будем мирно трещать за ГБО и цены на ПБС. by_fiu

Да ладно Он, за ним шизики потянутся, оборони Создатель. aa_dandavat

Давайте жить мирно! Может не так весело - зато не омерзительно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 138400 км. Корморан \ Гиславед.
Череповец
04-10-2013
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, ну ты загнул !!! laugh

Камышин
Рейтинг: 3988
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Уже и так на форуме "полтора" человека осталось
эт чой то? просто зима сейчас, никто с машинами не возится. по весне пойдут пыльники шрусов, да и ходовую надо будет осматривать. а сейчас холодно, расход большой, и машина грязная в ледяных соплях
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Дзержинск
Рейтинг: 3834
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Вы ещё не знаете, что такое "полтора" человека. А я это прошел на "платформа во".
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Унъюган
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Во, сразу все закопошились! laugh Летом отпуска начнутся, все начнут тему одноименную курить, потом отчёты строчить. Но нужно этот разговор перенести в другую тему, так как флудим.
Унъюган
01-01-2014
roadster, это объективная реальность
Череповец
04-10-2013
Lada Largus 7 мест 16V
докатились!!!!......
лучшим бортовиком стала запись с рейтингом +1 ,достойная разве что рубрики радость дня !!!
сисадмины минус вам в карму и полное не уважение с моей стороны!!! war_ister
предлагаю всем в качестве протеста начать публиковать бортовики в одно предложение и без фотографий!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 09:37)

Омск
Рейтинг: 575
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Largus CROSS
artmobil:
лучшим бортовиком стала запись с рейтингом +1 ,достойная разве что рубрики радость дня !!!
сисадмины минус вам в карму и полное не уважение с моей стороны!!!
Полностью поддерживаю! Данная номинация уже скатилась до абсурда, если не сказать до идиотизма!
Разбигатся люди с форума. Администрация думайте!!!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Приобье
Рейтинг: 811
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
CrossPlatinum:
Разбигатся люди с форума.
А потому что ни чего уже толком нужного не обсуждается, темы то смотрите какие обсуждаются, Радость дня, крылатая фраза, Студия наклеек, Ларгус кинозвезда.... Всё это не актуально, скучно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 14:34)
Омск
Рейтинг: 575
14-02-2015
Largus CROSS
Hunter:
А потому что ни чего уже толком нужного не обсуждается
В этом виновата администрация форума!!! Например затерев удалив запись в бортовике artmobil о ПОЛНОМ НЕ УВАЖЕНИИ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА! А там было как минимум 7 комментариев, затерев - админы проявили не уважение!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 14:45)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 8671
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
докатились!!!!......

До чего??
До того, что не всегда хватает времени за всеми подчищать???
До того, что тут Модераторы и Администраторы - "альтруисты"???
До того, что Лада Ларгус выпускается с 2012 года и практически все болячки изучены и описано как их устранять?
До того, что если возникают вопросы и КАМРАДЫ помогают и советом и делом.
Хотите что бы НЛК стал как drive2.ru??? C заметками типа: Проснулся рано утром, протер салфеткой внутри глушак своему коню!? smile

Все бортовики, выбираются в ТОП рандомно! И это проблема самого движка. Которую побороть пока нет возможности. Вот такое было обновление от разрабов самого движка. Был случай, когда бортовик БУРАМ-а висел 2 месяца в топе. При том что были и другие бортовики с комментами и голосами, которые должны были быть в ТОП однозначно!
Одни СПАМ-Боты чего стоят. Удаляю их регулярно. И как и остальные Модеры - чищу от ссылок и текстов всякой "порнухи" и "г*вна"???

Относитесь уважительно к труду других людей! Ведь мы это делаем - безвозмездно и не корысти ради! И не всегда, что-то от нас зависит!!! ИМХО!!! smile

Добавлено новое сообщение 09-04-2018 в 15:03:13:
И еще!
Хотите что бы НЛК стал как LADA-LARGUS.com???
Где Администратор в своих корыстных целях использует форум и удаляет сообщения и профили ему не угодных??? При этом не считается с правилами самого форума! Видите у пользователя есть свое мнение, которое не устраивает Администратора! Я Администратор lada-largus.com и я так хочу и это не обсуждается!
Тут же, каждый может выразить свою точку зрения! Могут развести полемику и спор до нецензурных словцов! Но мы подчищаем за всеми либо редактируем сообщение, убирая нецензурные выражения! И БАН или удаление профиля - это последняя мера, которую мы применяем! При чем не единогласно!!! А выносим на обсуждение. При этом профиль скорее всего будет оставлен, ограничен лишь доступ владельца к нему!
Так что не стоит пенять на Администрацию и Модераторов! Мы всех Вас любим и уважаем! Хоть иногда и бывают конфликтные ситуации, которые пытаемся разрулить полюбовно! v
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад