{/if}

Замечания по Ларгус Клубу

  
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С, Действительно тема пропала. Работаем... joke
Какой бы он не был, он мой!
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 206
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Григорий С, Действительно тема пропала. Работаем...
И похоже ,не только она.У меня было 50 сообщений(случайно запомнил,так как статус поменялся) ,а осталось 38.В ГБО было не больше пяти.
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С, Вспомни в каких темах отвечал... Скорее всего какой-то глюк был. Раз пропали темы. Когда их хотя бы знаешь, так искать легче, где и что пропало или почему...

Заранее, спасибо.
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
roadster, имеет место ни то ни другое...
Доступ был ограничен, из-за нарушений правил:
...
5.3, 5.5, 5.6, 5.9

И зачем плодить профили:
http://largusladaclub.ru/users/bfg
http://largusladaclub.ru/users/r0adster

...
5.13 Неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей с которыми такая регистрация проводится, при условии что ранее пользователю был запрещен доступ на форум. В случае выявления подобных фактов Администратором портала без дополнительных предупреждений блокируются все учетные записи данного пользователя.
(влечет предупреждение и бессрочный бан)

Спасибо, что напомнил. Сейчас и эти профили заблокируем! crazy
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Григорий С:
А куда делась тема про ГБО?

Тема про ГБО: "Установка ГБО на Лада Ларгус и все что с этим связано" - ВОССТАНОВЛЕНА!!! a_ok
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Тема про ГБО:
Cobalt:
Тема про ГБО:
Cobalt:
- ВОССТАНОВЛЕНА!!!
aa_allo lov_me ww_heat
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Уважаемые пользователи!!!
В связи с тем, что на форуме пропадают темы, были подняты логи и установлено, что: Многие темы удаляются пользователями по ошибке, или целенаправленно. И данные пользователи не являлись авторами данных тем.

Администрацией форума принято решение: "Убрать, на техническом уровне, возможность пользователям удалять все темы! Так же созданные ими, даже если они являются авторами данных тем."

В случае необходимости удаления или ошибочного создания темы (нужно удалить) - просьба писать Администраторам или Модераторам с указанием темы которую требуется удалить!

Спасибо за понимание!

С уважением, Администрация НЛК.
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Многие темы удаляются пользователями по ошибке, или целенаправленно.
И данные пользователи не являлись авторами данных тем.
Даже не могло в голову прийти что такое возможно. Наверное нечаянно всё таки.

Cobalt:
просьба писать Администраторам или Модераторам с указанием темы которую требуется удалить!
Логично. Не составит труда удалить и исключит возможность "диверсии", вольной или невольной.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Даже не могло в голову прийти что такое возможно. Наверное нечаянно всё таки.

Хотелось бы верить. Что по неосторожности, а не специально...
Так же не исключена вероятность, что при удалении профиля пользователя, так же удаляются и темы созданные пользователем.

Теперь это будет сделать не возможно, без участия Администраторов и Модераторов.


ярик:
Логично. Не составит труда удалить и исключит возможность "диверсии", вольной или невольной.

Ну так да. Теперь, надеюсь, все темы будут в сохранности и невольного удаления оных не будет! joke
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
Это возможно, только если данный пользователь- модератор или администратор.

Или автор темы.
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
путаешься в показаниях
Cobalt:
Многие темы удаляются пользователями по ошибке, или целенаправленно.
Cobalt:
Или автор темы.
Какой бы он не был, он мой!
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
roadster, хорош стонать... laugh За все время, я парочку снес случайно.Админов предупредил при этом. Очень много тем объединил похожих, а соответственно лишние тоже удалил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 13:06)
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
roadster, если к примеру объедены две темы, то может удалить один из авторов чья стала главной. Такое возможно?
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, дело в том, что создать тему обычному пользователю было возможно, также возможно было эту тему закрыть, но удалить тему невозможно было. к этому родстер и ведёт, что не авторы темы удаляли и только модераторы и администраторы.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
kraftwerk, я склоняюсь все же к сбоям самого движка... Никто в своем уме не будет рабочую тему удалять, это против интереса клуба. Я давно мог бы на все начхать и уйти, но у меня здесь друзья и практически близкие люди образовались. Для меня лично, РАДСТЕР тоже уже приятель. Да, у него свеобразный ход мыслей, но он полезный человек для форума. Он вас всех хоть как-то из болота повседнености вытягивает, выводит на эмоции. Я не знаю кто и как, лично я считаю, что такие люди на форуме необходимы, что бы гемморой не вылазил от застоя.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 07:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???