{/if}

Замечания по Ларгус Клубу

  
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil:
Надо прогу скачивать,возни куча одним словом((((
если с телефона работаешь, то соглашусь с тобой, а если с компа, то ты попросту лентяй, т к не надо ничего скачивать и достаточно установленных на комп программ

зы как это сделать написано на 41 странице данной ветки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 22:48)
К4М
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil, Если писать и работать со смарта или планшета, для уменьшения размера изображений я использую вот такую прогу (можно качнуть на плэймаркете "Уменьшение изображений"):

Весит мало, работает быстро, проста в работе! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 09:30)
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
а я такую на комп скачал :

А зачем???
У тебя установлен MicroSoft Office. C стандартном пакете Office есть программа, называется Диспетчер рисунков MicroSoft Office. Проще программы по уменьшению размера файла и редактирования не придумаешь. При этом не нужно дополнительно устанавливать другие программы!
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Я в Вк скачиваю фотку, она там автоматически уменьшается.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
да ну её нах.... тут просто ,за два клика всё делается!!!

Ленивый ты!!! joke


ПашкаНаЛаргусе:
Я в Вк скачиваю фотку, она там автоматически уменьшается.

Все хорошо, Вк и т.д. Но вот если фотографировали на телефон или фотоаппарат в хорошем разрешении, то...

В общем, давно хотел написать! Вот и написал только что:

ИНСТРУКЦИЯ ПО УМЕНЬШЕНИЮ ИЗОБРАЖЕНИЙ!!!
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Господа, товарищи, команды, клубни! Блин я тут немного накосячил! Смотрел бортовик kraftwerk на гребанном планшете, стал давить пальцем на экран, чтобы не много опустить текст и как то нажал на минус к комментарию Cobalt. Поправьте пожалуйста это дело плюсиком кому не жалко!!! Демьян дружище прости засранца nn_stidno ! Не было умысла минусовать! Я даже прочесть не успел! Ну не заточены у меня пальцы под планшет, да еще и руки разные alcohol lov_me
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Ибо....., a_ok
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, С П А С И Б О !!!!!!! aa_thank_you2
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
Ибо.....:
Демьян дружище прости засранца !
Да ничего. Бывает! Я тут камраду вместо "+", "-" в Карму ляпнул! Вот где мне было обидно! Но просил Админыча, он плюсанул в карму камраду! ;)
Ибо.....:
Ну не заточены у меня пальцы под планшет, да еще и руки разные
Я тоже не могу на смарте писать. Постоянно кнопотыкаю не туда. Пальцы бошьшие, кнопки маленькие! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Админы, давайте на три дня юморную и синюю тему закроем?
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
NOV1, зачем закрывать, достаточно не писать в них.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1, если люди адекватные, то писать не будут! Если нет, то... Что с них возьмешь... .(
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Админы, вам конечно виднее, но поздравительного бота izmai я на своем форуме, где модерю, того, на ноль поделил
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Онлайн
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
вам конечно виднее

Я наблюдаю за всеми. Если есть активность, противоречащая правилам клуба: */0, если спам и дальнейшая тишина: */0. Так что не беспокойся... Мы за Вами следим! smile
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, как говорится, если у вас нет мании преследования, это не значит, что за вами не следят :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???