{/if}

Замечания по Ларгус Клубу

  
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Денис Колпино, аналогично. Со вчерашнего дня зайти не мог на форум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 08:36)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Админыч работает в этом направлении.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
У меня заработало! Хвала Админычу!
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Последние несколько дней замечаю странную реакцию антивируса (ESET) при переходе по ссылкам в постах форума. И не только на своем домашнем компе, но и еще на двух компах на работе. Никто не обращал внимание, или это только у меня???

n_styp
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
AQUARIUS_01RUS, у меня такого нет.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 400
Lada Largus 7 мест 16V
Во во, и у меня вчерась такая хрень была. Что характерно такая штука выскакивает когда через хром сижу. В мозилье всё нормально.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
AQUARIUS_01RUS, есть такая штука!
Это не наш сайт заражен, т.к. проверить можете сами в любом онлайн антивирусе.
Это был у нас такой партнер и стояли ссылки на его сайт.
Партнёр сайт забросил, этот сайт подхватили нехорошие люди и на нём всякую вирусную хрень разместили.
А с нашего сайта были исходящие ссылки на этот теперь уже опасный сайт.
Мы их удалили уже и ждём, пока проверяющие структуры снимут санкции с наших исходящих ссылок.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат, Все понятно, Николай. Спасибо. aa_hi
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Приносим извинения за крокозябры и не работающий сайт. Все поправили!
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Иваново
Рейтинг: 1
04-07-2016
Сообщений: 4
Largus CROSS
Сегодня зарегистрировался на форуме.
Есть несколько замечаний:
1. Если в форме ввода данных есть ошибка (например, недопустимый символ в логине или в капче), то при нажатии кнопки зарегистрироваться (или как она там...) почти вся форма очищается, и надо вводить заново (причем как-то не всё). Сумел с 3-го раза - напрягло немного.
2. Пока писал сообщение в теме (длинное получилось), вылетел, запросил заново логин. Время где-то настраивается? В настройках не нашел.
Может, конечно, баян (тогда пардоньте), но 40 предыдущих страниц не осилил.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Pan, Добрый день!
По поводу вылета, если вы нажимаете кнопку запомнить при авторизации, куки на пару дней хранятся и заходить заново не приходится с одного устройства
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Минск
Рейтинг: 10008
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4268
Lada Largus 5 мест 16V
У меня есть вопрос к администрации сайта. У Вас не было мыслей для членов клуба влезть в дисконтную программу АвтоДок и Емех? Ведь большинство Камрадов так или иначе заказывают запчасти не только в Ларгус-Шоп, в связи с ограниченным ассортиментом в данном магазине. На том же Автодоке предоставленно множество клубов и сообществ получающих доп. скидку на покупку запчастей. По моему мнению это только будет плюс клубу и возможно увеличит посещаемость. А то последнее время, прослеживается тенденция ограниченного количества активных пользователей, форум становится как старый чемодан без ручки, тянуть тяжело, а выбросить жалко... ИМХО! Пример: Проще зарегится на драйв2.ру и юзать форум и пользоваться бонусами при покупке запчастей. А то меня начали посещать мысли о том, что то ли клуб для магаза, то ли магаз для клуба... Или произвести слияние с ларгус-клаб.ком, ведь большинство зарегистрировано и там и более активны на том сайте. Ведь вновь заркгистрированные здесь после нескольких сообщений пропадают, и появляются на ларгус-клуб.ком и ведут активное участие в жизни клуба. Я конечно могу ошибаться, но получается как-то так. ;)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 июля 2016 в 09:45)
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
влезть в дисконтную программу АвтоДок и Емех?
Так уже "дружили" с Емексом, даже отдельная тема была "Скидки EMEX" или что то на вроде(точно не помню zst ). На форуме что то этой темы больше не нахожу, в Емексе больше нашего клуба нет, в моем личном кабинете Емекса клуб тоже исчез(до нового года точно помню все было!) . Что то раздружился наш клуб и Емекс, каждый забрал свои игрушки и ушел к своей подружке.... laugh Да и фиг с ним, я не жалею! Все равно скидок по клубу в Емексе можно сказать никаких не было, если и была то настолько незаметная, что я их просил таки не делать мне смешно a_yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 14:32)
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Надо прилепить тему: "Помощь в дороге".
Ну мало ли- встал кто на трассе, написал, тут одноклубник написал. подъехал...
Чтоб она было обще-клубная, а не по регионам разные клоны. Регион в теме, выберет поломавшийся сам, в зависимости от места поломки
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Smirnoff-503:
roadster:
Надо прилепить тему: "Помощь в дороге".
Ну мало ли- встал кто на трассе, написал, тут одноклубник написал. подъехал...
Чтоб она было обще-клубная, а не по регионам разные клоны. Регион в теме, выберет поломавшийся сам, в зависимости от места поломки
Согласен полностью, нужная вещь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???