{/if}

Замечания по Ларгус Клубу

  
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
КАМРАДЫ!!! Вопрос: Никто не думал сделать перекличку активно-периодических КАМРАДОВ?! Просто у меня сложилось такое впечатление, зарегенных людей дофига, а реально активно-периодических, человек от силы 20 наберется?! Или я не прав???
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Так дело то не в посещении, а в активности... Просто реально, тут не так много активных! Грустно... .(((
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Ну я, вот, напермер laugh , почти с самого основания почитываю, за новостями слежу и даже дважды зарегистрировался. Считаю, что иногда лучше жевать, чем говорить- а то почитаешь некоторые посты особо активных товариСЧей,и желание пожевать жевательную резинку возникает, несмотря на все старания модераторов ( за что им отдельное СПАСИБО). Кстати, у нас здесь самая душевная обстановка, если сравнивать форумы Ларгусов и Логанов ( у меня как раз -Логан ф2).
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
maudussart:
Ну я, вот, напермер , почти с самого основания почитываю, за новостями слежу и даже дважды зарегистрировался. Считаю, что иногда лучше жевать, чем говорить- а то почитаешь некоторые посты особо активных товариСЧей,и желание пожевать жевательную резинку возникает, несмотря на все старания модераторов ( за что им отдельное СПАСИБО). Кстати, у нас здесь самая душевная обстановка, если сравнивать форумы Ларгусов и Логанов ( у меня как раз -Логан ф2).

Вот я и про что!! Пошла активность!!! ,)
Нужно же не только читать, а хоть изредка, но принимать участие в жизни клуба и форума!!! ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Не всегда есть возможность... перекличка даст только онлайн, много клубней читают,общаются, добавляют по мере возможности... Я могу пропаcть на неделю по работе - это не значит, что я не в форуме???
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
У меня одного картинки с планшета не вставляются?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, на чем планшет? Какой браузер и какая ошибка?
(лучше в личку киньте)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 12:30)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Товарищи администраторы,
новогоднюю шапку с заставки форума снимать не пора?
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
новогоднюю шапку с заставки форума снимать не пора?
Так ещё Китайский не встретили. laugh drunk
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ярик, тогда голову дракона нужно.
Астана
Рейтинг: 25
25-03-2013
Сообщений: 27
Lada Largus 7 мест 16V
уважаймый админ, а есть ли возможность реализовать функцию просмотра новых сообщения в активных темах упорядоченно,
т.е. не общим списком к примеру "Замечания по Ларгус Клубу", "Доработка омывателя задней двери lada largus" и т.д., а потом N-ое сообщений с интервалом в пару сек., просто наименование тем где происходит общение и уже там внутри все сообщения, прошу не путать с вкладкой "новые темы", а то получается что пару дней пропустил, открываешь форум а тут уйма сообщений по одной-двум темам, ежели честно не всегда комфортно

Пример:


2,3 и последующие страницы по большому счету отображают информацию по нескольким активным темам, реально если не был на форуме хотя бы неделю после 3 страницы просмотра не интересно листать далее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 09:20)
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1,Зачем? Через год опять вешать! У меня по этому принципу хвойные лапки на кухне висели три года, 30 декабря выкинул и повесил новые.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Denis_Sh:
ежели честно не всегда комфортно
Согласен,поддерживаю,иной раз обсуждения висят на 2-3 страницах по одной теме,пока все отлистаешь w_day
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Так ещё Китайский не встретили.
Встретили.
Админ, убирай новогодний декор. Готовь 23февральский
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Denis_Sh:
уважаймый админ, а есть ли возможность реализовать функцию просмотра новых сообщения в активных темах упорядоченно,
т.е. не общим списком к примеру "Замечания по Ларгус Клубу", "Доработка омывателя задней двери lada largus" и т.д., а потом N-ое сообщений с интервалом в пару сек., просто наименование тем где происходит общение и уже там внутри все сообщения, прошу не путать с вкладкой "новые темы", а то получается что пару дней пропустил, открываешь форум а тут уйма сообщений по одной-двум темам, ежели честно не всегда комфортно
+100 Кнопка обычно обзывается "активные темы" (типаа как на логан.ру) и она у вас реализована на главной странице, но в каком то урезаном виде...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 09:16)
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???