{/if}

Сколько влезает в бензобак Lada Largus?

  
Рязань
Рейтинг: 1
15-10-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 5 мест 16V
когда машину забирал с салона в бак влезло 47 литров! на бензин они очень скупы сливают все! при мне 15 модель которая закрывала мою машину на стартере выгоняли! в баке сказали только до заправки 2-3 литра! я не думаю что мне 10 литров оставили (если говорят что на 7 литров больше входит)
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
В логане тоже на полной скорости колонки до отсечки влезает мало, но если его потом "втаптывать" тонкой струйкой, то также как и в ларгус влезает больше 50 литров. В логана запёхивал 56, в ларгус 58. Причем делал это из канистры.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 60
13-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 108
Lada Largus 7 мест 16V
при только-только загоревшейся лампе остатка, залил на Несте 52 литра
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234032.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Ребята , а на кой ляд , вы испытываете судьбу ездя почти до сухого бака , проехали 500км и на заправку , чё й не так то :?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Купил машину. Лампочка горела. Проехал на лампочке километров 5. Заправлялся до отсечки влезло 47,7 литра. Долил в ручную до 50. Полтинник влезает получается точно a_yes
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Angorius, лабуда какая то , бензонасосу ровно абсолютна ибо он погружной , вот качество бензина влияет ))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Почитал ваши комментарии и возник вопрос, а зачем вы ездиете до последнего когда загорится лампочка или останется одно деление? Стоит электрический бензонасос, он имеет свойство нагреватся а остужаемая он за счет топлива в баке им же происходит смазка. Если часто ездить на пустом баке насос прикажет долго жить и ждать вам эвакуатор, на СТО поменяют его скорее за ваш счет, при наличии топлива в одно деление, причин у них будет много, некачественное топливо, грязная сетка и т.д.Насос выходит из строя если горит лампа, обычно летом в жару особенно в пробках. Иногда двигатель может заглохнуть и не заводиться около 10-15 минут пока немного не остынет. На многих авто в инструкции по эксплуатации написано большими буквами не доводить до низкого уровня количество топлива. Я стараюсь запровлятся при остатке 3-4 деления, при 3 делениях при заправке 95 бенза входит до полного бака примерно 30-33 литра в зависимости где заправляться. Так что как то так.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
minya81, именно !
Видно не все изучают матчасть , пересев с классики карбюраторной ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
alex, Да это даже не мат часть, все это уже давно доказано практикой. Мне кажется все пытаются из пластиковой бака зделать резиновый у них как бы получаются соревнование кто меньше оставит, и кто больше запихает. Откуда такие только цифры берутся приехать на заправку и залить 60 литров, получается что Ларгус едет не только на бензине, но и на воздухе. В руководстве написано бак 52 литра, я думаю что максимум можно влить еще 5, а если поддомкратить правую сторону то еще литра 2: итог:59, получается приехали на 1 литре, что теоретически не возможно.
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Когда в баке по моим подсчетам оставалось 2-3 литра, то на Лукойле влезло 57 литров, до самой горловины, даже вылилось немного. Обычно заправляю 50-55 литров.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
minya81, На самом деле в патрубок (от горловины к баку) влазит около 6л , вот и всё .
До загарания лампочки и тем более сухого бака , не ездил . Скажу своё , заправленный под пробку проезжал ~500км , на табло 2 деления ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Москва
Рейтинг: 35
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
alex, Я не спорю может и влезет 60 литров, но зачем доводить до последнего когда в баке остается 2 литра? Еще полезный совет любителям поездить на пустом баке иметь в багажнике бутылку с бензином ( литра 2 ) иногда помогает.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Angorius, компьютер машины подстроился под "пойло" которым вы накормили коня aa_thank_you2 , вот и всё !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Кашира
Рейтинг: 21
12-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 7 мест 16V
У меня обратная ситуация.
При горящей лампе входит 35-37 литров под завязку.
Датчик глючит??? На сандере жены при горящей лампе 42-45.
Путешествуем со скидками http://largusladaclub.ru/forum/thread2398.html#55045
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
У меня при пробеге 5 км на уже горящей лампочке влезло 38,75 литра.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???