{/if}

Верхний багажник бокс для Лада Ларгус.

выбираем бокс, делимся опытом и наработками, оставляем отзывы.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:

Машуншик, никогда не поздно получить новую полезную привычку пользоваться боковыми зеркалами. На худой случай, можно установить камеру заднего вида.

Боюсь учиться надо было до появления новой машины. Мой инструктор учил меня крутить головой при перестроении(слепые зоны и всё такое), а вот зеркала это тяжёлый случай. У меня всегда было хорошее салонное зеркало и мне его хватало, а сейчас. shock
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, не бойся! Инструктор учил новичка, чтобы закрепить навык. Представь себе, что ведёшь автобус или грузовой фургон Фольксваген, Мерседес, Форд-Транзит или Газель, где салонное зеркало только для контроля степени небритости. Там боковые зеркала дают потрясающую обзорность, лучше, чем салонное зеркало. Именно быстрый взгляд в левое - правое зеркала должен быть автоматической привычкой. Навык на практике закрепляется очень быстро. Именно поэтому я предпочитаю звуковой парктроник. Видишь всё в зеркало, а пищалка подсказывает, далеко ли до препятствия и не отвлекаешься на экран монитора. Если парктроник правильно установить, как описывал Дипломат, всегда можно слышать пищалку перед началом манёвра, если кто-то у бампера стоит, в т.ч. в боковом секторе, бежит, проходит, проползает, проезжает и т.п., а сам всё контролируешь через боковые зеркала. Круговой обзор, как учил инструктор, это очень важно!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:

Спасибо конечно за комплемент про небритость, но вроде пока не страдаю.
Надо конечно учиться! У меня такая фишка(особенность) я когда устану или перенервничаю, я не то что по зеркалам, я вообще не могу припарковаться, а Ларгус всё-таки ещё больше. Блин! Но его габариты безусловно его плюс.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, Я уважаю женщин за рулём автобуса или грузовика, это такая редкость! Про небритость - попытка юмора. Извините. Пожалуйста привыкайте к зеркалам. В Ларгусе при занятых задних рядах и просто поднятые подголовники кресел создадут ограниченную видимость. Так что лучше пытайтесь активнее пользоваться боковыми сейчас. Когда сядете в Ларгус, будет намного легче привыкнуть.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
leka, я бы добавил "и левое колесо". Более того, Правила требуют пользоваться помощью посторонних лиц в сложных случаях! Электропривод зеркал удобен, но не обязателен. А что, если Вы одни и привод сломан? Никогда не нужно лениться просто выйти из авто посмотреть обстановку! Несчастные случаи с детьми чаще случаются при движении именно задним ходом! Пожалуйста, будьте внимательны! Помните, женщина за рулём - ВОДИТЕЛЬ!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Вот такой бокс мне больше нравится))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ImIIm, Так это вроде не бокс а целая палатка на крыше машины.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm, ВОТ ЭТО ТЕМА! Где такое надыбать можно? Хотя, блин, нагрузка не должна превышать 80кг.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик, Ну вот тут я выкладывал фото этого бокса http://largusladaclub.ru/forum/thread22.html
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm, диски на 5 лучей очень гармоничны!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Ой, простите меня! Я наткнулся и подумал что это просто багажник)))) Было бы здорово такой! На предыдущих фотках смотрится как-то ...маленький
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066, Мне тоже понравились)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Приятная штука, только стоит.... посмотрела, на немецких сайтах складные от 1500 и выше....
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
leka, не дешево.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Бокс я так понимаю вещь хорошая, надо будет в оптовой закупке посмотреть ценники.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???