{/if}

Подходят ли подкрылки - локера от логана

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Россошь
Рейтинг: 2
14-02-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Здравствуйте форумчане.
Прочитал тему (многа букаф) и так и не понял, подходят пластиковые ПЕРЕДНИЕ подкрылки с логана или нет?
Ситуация в том, что в моем городе купить что-либо на ларгус просто нереально. Нужны передние подкрылки. Заводской лопнул и теперь грязь кидает под капот и на водительскую дверь с торца. Боюсь до конца морозов сгниет всё нафик(((
Помогите плиз ответом!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Destructor, подходят на перёд.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Россошь
Рейтинг: 2
14-02-2013
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо за ответ. Объехал все магазины и облом((( Передних нет нигде и на Логана. Все в один голос говорят, что там заводские уже стоят. (как будто они вечные) Даже на заказ не хотят везти(
Походу надо брать пластик и запаивать старые w_day
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Destructor:
Ну да , сеточкой металлической (от сито) усилишь , за одно шумкой обклей .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 8
05-02-2013
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 16V
Локера на Ларгус есть в сети магазинов Движок (Питер). Цена вопроса 1200 комплект ( 4 штуки). В наличии могут не быть , но под заказ привозят через день.
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Подходят, сам ставил. Единственно - надо подрезать чуть-чуть в районе амортизаторов. Штатные убирал, дополнительно присверливал по два самореза, и заделывал несколько щелок автопластилином.
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Друзья! Решил всё же поставить на зад подкрылки, думаю вот такие http://www.shop-locker.ru/049053051124052055049048/ , может кто ставил такие, что можете сказать?
В логан шопе тоже есть подкрылки на зад, вот только цена больно кусает http://www.logan-shop.ru/products/podkrulki_plastik_lada_largus_zadnie_2sht._komplekt
Сегодня пытался поставить задние подкрылки( новолайн), так вот считаю эту затею напрасной тратой денег и времени, до этого полости были обработаны жидкими подкрылками и в добавок промазаны мастикой(боди)места возле задних дверей, где собирается самая грязь.Подкрылки встали нормально, но места у задних дверей очень плохо, много щелей и я вся грязь будет с большим удовольствием там накапливаться,без подкрылок лучше будет просыхать. Кто установил,глянте в этих местах через годик, что там будет? Думаю радости мало! Нужны подкрылки с бортиком,который будет поверх, а не внутрь вставляться,тогда и толк от них будет, а так не стоит) лично мое мнение)
город Балашиха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???