{/if}

Обратная связь с АвтоВазом

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, после проведенных переговоров с Автовазом было принято решение наладить устойчивое и плодотворное сотрудничество в области оценки качества Лады Ларгус.
Автоваз и так читал наш форум, теперь это примет более систематический характер, уже была решена например проблемма со стеклами задних дверей, завод связался с Константином и обещал в 8-10 дневный срок решить вопрос, на этой неделе мы ожидаем, что машину возьмут в ремонт!

1)Поэтому я выкладываю в данную темы сылку на форму обратной связи с заводом http://www.lada.ru/

Что это означает для нас? Это значит, что вы можете обращать внимание автоваза именно на вашу проблемму(если дилер не может ее решить или вам не нравится как дилер решает ее).

2)Предлагаю в разделах на нашем форуме создавать темы, с подробным описанием проблемы, ответом дилера на ваш вопрос(реакцией), фото(по возможности повреждений). Далее вы кидаете мне в ЛИЧКУ свое имя+ отчество + телефон + почту и я кидаю напрямую сотруднику автоваза, далее мы будем ждать ответ. Точнее сотрудники автоваза должны связаться с Вами и либо сами подъехать, либо помочь дилеру решить вашу проблемму в сжатые сроки!

Огромная просьба! Друзья, я понимаю и разделяю Ваш гнев, когда новый автомобиль вдруг ломается, но прошу более сдержанно (без оскорблений) в сторону завода описывать проблему. Ибо я буду кидать им ссылку на вашу тему и чисто по человечески, работнику автоваза неприятно будет читать оскорбления. Надеюсь на понимание в этом вопросе, ибо я стараюсь наладить прямой конструктивный диалог с заводом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 19:01)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???