{/if}

Обратная связь с АвтоВазом

  
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Pilot1974:
Вазовцам не стыдно Ларгусы кургузые поставлять в продажу с голыми дисками? Сделайте, как делают это на Рено-Логан и машина сразу изменится, а так смотрится ущербно. Малый колпак стоит копейки но машина выглядит сразу лучше! http://www.logan-shop.ru/products/ko...48400_original

ВАЗу уже давно за свою продукцию не стыдно т.к забили на это и плевать на мнения потребителя . Интересно на новых Ларгусах по прежнему нет тканевых вставок на картах дверей а обивка сидений после Логана это просто мрак и это на люксовых версиях .
Степное (Ставропольский край)
Рейтинг: 0
04-09-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Подскажите пожалуйста как поменять радиатор на 16клапанном ларике с кондиционером в домашних условия??? Я имею ввиду как сбросить давление с кондёра?
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:

ВАЗу уже давно за свою продукцию не стыдно т.к забили на это и плевать на мнения потребителя . Интересно на новых Ларгусах по прежнему нет тканевых вставок на картах дверей а обивка сидений после Логана это просто мрак и это на люксовых версиях .
ВИК на калине форуме гнал и здесь смотрю не устает гнать)))))
К4М
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
на калине форуме гнал и здесь смотрю не устает гнать)))))

Может быть хотите сказать что всего этого нет ? Или может быть это мной придумано но извините я могу выложить фото и если все это безобразие вас устраивает то конечно на заводе никогда такого отношения к владельцу марки менять и не будут .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 23:20)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
VIC, летом был в молдавии и поинтересовался у одного молдавана сколько стоит его восмиклапанная норма - 10 т евро, так у него даже ручек на передних дверях нет
К4М
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
летом был в молдавии и поинтересовался у одного молдавана сколько стоит его восмиклапанная норма - 10 т евро, так у него даже ручек на передних дверях нет

Ну так давайте ручки снимем в целях экономии и снижении цены да и вообще например электро .стеклоподъемники на люксе нафиг нужны можно крутить и веслами .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 23:58)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Ну так давайте
вам сделали или собрали бюджетный автомобиль, но вам этого мало, за 500тыс вы желаете иметь автомобиль стоимостью в 700)))))
как в анекдоте про еврея)))
К4М
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
вам сделали или собрали бюджетный автомобиль, но вам этого мало, за 500тыс вы желаете иметь автомобиль стоимостью в 700)))))
как в анекдоте про еврея)))


За свою стоимость хочу получить не обгрызанную комплектацию где отсутствуют некоторые позиции а все что положено по конфигуратору .
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
За свою стоимость хочу получить не обгрызанную комплектацию где отсутствуют некоторые позиции а все что положено по конфигуратору .
и чтоб при этом доллар стоил как при союзе - 60 коп))))))))))))))))))))))))))))
К4М
Актау
Рейтинг: 0
05-09-2014
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
добрый день. можно узнать у производителя их мнение насчет прогрева двигателя в холодное время, т.е нужно ли прогревать двигатель зимой?
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
VIC, С таким настроением проще перейти на авто другого проиводителя.
RS015L. 41-02X платина
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
raibek:
добрый день. можно узнать у производителя их мнение насчет прогрева двигателя в холодное время, т.е нужно ли прогревать двигатель зимой?
Нужно читать Руководство по эксплуатации и все станет на свои места.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

воронеж
Рейтинг: 32
28-12-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 153
А чем отличается мотор Ларгуса от других? Всё то же самое. Ну а если говорить в общем, то мотор на месте не нужно греть до рабочей температуры. Достаточно всего несколько минут, в зависимости от темп. окружающей среды. Или сказать другими словами, нужно нагреть, как можно быстрее. А это можно сделать быстро, двигаясь на пониженной передаче с малой скоростью.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Валерий:
С таким настроением проще перейти на авто другого проиводителя.

Что положено в люксовой комплектации то и должно быть и не фиг предлагать другое авто .
Москва
Рейтинг: 0
24-11-2016
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 16V
у меня тока один вопрос к ВАЗу, где мои тонированные стекла и почему двиг 102 лс о котором не встречал нигде упоминаний.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???