{/if}

Защитная сетка в нижнюю часть решетки радиатора

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
  
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
Edepskiy36:
Ещё три года назад предложил способ по своей доработке. Сетка крепится снаружи на постоянку, а зимние заслонки (все 3 шт) прикручиваются так-же снаружи несколькими саморезами, от руки (делов 1-2 минуты).

Тоже вариант. Но мне не понравилось то, что для эстетики придется делать красиво и сетку и заслонку. И это реально за штуку переползает по стоимости. А под сетку если она съемная можно ставить все что угодно, следовательно цена стремится к нулю. Да и как чистить мелкую сетку если она намертво прицеплнена. Только керхером, а так снял после езды по полю постучал об чтонибудь и все слетело.

На шурупах у меня на второй машине прям в самопальную сетку. Если честно не слишком удобно. Сетка вся в дырках от шурупов, они чето не хотят попадать в туже самую ячейку каждый раз. Для грузовичка нормально, но на легковушку лично мне не хотелось так делать.

Добавлено новое сообщение 03-11-2016 в 11:56:23:
Edepskiy36:
Ценник, то за всё просил смешной - 1500руб. Сейчас уже поздняк, т.к. понял что все Ларгусоводы нищие нищеброды. Гадайте дальше!
Ну может он и смешной, если сделано все идеально, но если просто на шурупах, то чето совсем не смешно ;)
Тем более смысл покупать если просто на шурупах 90% ларгусоводов могут сделать за бесплатно в гараже. Вот если будет что то интересное, красивое и удобное в эксплуатации, то и большую сумму выложить не грех. Так что не в нищебродстве дело...

Добавлено новое сообщение 03-11-2016 в 12:08:50:
Андрюха:
И если что, то подобное произведение куплено, но валяется без дела - просто не понравилось.
Вот вот...у меня уже наверное вариантов 5 и потрачено уже больше 1500р это точно, но просто не нравится, так что продолжаю развлекаться и гадать. А то что видел покупное оно мне просто не надо или не подходит. Нужен именно съемный вариант, не броский, без понтов но симпатичный, т.е. не портящий вид авто joke А цена уже дело производное от качества и функционала. Например если там будет электропривод заслонок, дистанционный, ДХО, то и 10тыс не жалко думаю. На шурупах не надо и задаром.
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
SPIRITUS, я какой то год вообще в морозы отъездил с картонкой. По морозу вставил её в натяг, потом брызг налетело на неё, она стала таким же цветом, что и машина. Как потеплело, она оттаяла и отпала сама где то.. Нисколько не заморачиваюсь по этому поводу.. А тем более деньги за это платить...
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Нисколько не заморачиваюсь по этому поводу.. А тем более деньги за это платить...


Бу-га-га!!! Тагил рулит!!! by_tatice Тагииил!!
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
я какой то год вообще в морозы отъездил с картонкой
Ну каждый наверное с этого начинал l_zi
Только мне повезло меньше, картонка не отпала, а как потеплело расщепилась на кусочки и акуратненько законопатила радиатор интеркулера и быстренько там подсохла, превратившись вместе с песочком практически в бетон. Пришлось отмачивать и аккуратно пылесосом высасывать эти ошметки. Часть картонки нашел уже апосля между картером и защитой когда масло менял. Сначала сильно удивляся что же это такое и как оно сюда попало, только потом, при "вскрытии" понял что это та самая картонка, просто вся в дерьме и масле l_ui
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
SPIRITUS, "повезло" тебе..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???