{/if}

Фото питерских ларгусоводов и их машин

  
Мурманск
Рейтинг: 6
15-05-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо, буду думать как выворачиваться.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066:
СКАРТ просто не советую.
Если мне не изменяет память, скарта уже нету, полномочия его дилерства прекращены.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
В Интее не всегда запись за месяц. Я когда звонила мне предложили ЗАВТРА. В результате делала дней через 5. Позвонить и узнать не трудно.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Nord, Давай в "Интей" и от кольцевой не далеко, и скидку по клубной карте сделают.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Nord, discobug, подтверждаю! Вчера был в Интее, интересовался сроками на запись по ТО, у меня подходит третье. Ответили, без проблем, звоните, записывайтесь за 3-4 дня!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Сегодня ехал с дачи. Первого товарища догнал на дамбе, ехал впереди меня достаточно долго


И еще один обогнал меня попозже
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Денис Колпино, номера не видно, я вчера по каду катался в этом районе.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
на втором фото Н 498
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Денис Колпино, не, не я.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Сегодня ездил из Колпино в Купчино и обратно, встретил троих камрадов:




Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Комплект для ТО, чтобы дилер не заморачивался и самому не мучиться, можно приобрести в Нашем Клубном Магазине.
Интересный вопрос? Как приобрести? У меня перед новым годом - ТО2.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
никитич, кликни на ссылку Ларгус-шоп сверху слева, где меняются картинки с пепельницей, шильдой, брызговиками и др. , попадёшь в клубный магазин, справа колонка
С хитами продаж, найдёшь наборы для ТО, дальше по подсказкам...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
Недавно обнаружил в бардачке фотоаппарат,решил "поохотицца".Далеко ехать не пришлось,улица М.Захарова и М.Казакова какой то "заповедник" Ларгусов.А вот и "дичь".











А здесь попался "наш" человек."Бей своих что бы чужие боялись!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 00:48)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Зачет, нас уже много!
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
war_ister zlo war_butcher ЗАВГАР НЕГОДУЭ!!! war_butcher zlo war_ister

Как то попался мне на улице Ларгус,решил его сфотографировать для "коллекции"..Догнал его на следующем светофоре и "щёлкнул".




Стою за Ларгусом, жду когда загорится "зелёный",что бы ехать дальше по своим делам.Стою это я стою,а "зелёный"всё не загорается.И тут моё подсознание начинает мне громко шептать на ухо:-"Завгар,чую неладное,измена рядом!Соберись,сконцентрируй внимание!"Я своё подсознание всегда слушаю,оно никогда меня не подводило.Собрал глаза в кучу,сконцентрировался.Думаю,может "гиббон" где притаился или знаки перевесили,а я не заметил.Но всё вроде в порядке.И тут мой взгляд упирается в стоящий передо мной Ларгус,а там...Фу какая гадость!Скажу больше-


Это какую психологическую травму надо было получить в прошлом от отечественного автопрома,чтобы в настоящем купить его же изделие и тут же содрать с него родные шильды,а взамен налепить это китайское убожество???!!!



Наклеил то криво,видно руки тряслись от ненависти,"и вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю"напоминает мне "совок",когда на джинсы сшитые в Индии пришивали лейблы от американских (в лучшем случае,могли пришить и на изделие Калининского ПШО),что вызывало смех и презрение у знатоков.
Предлагаю в этом посте,все как один,единодушно, заклеймить позором этот поступок, как недостойный гордого звания "Ларгусовода"!!!
ПОЗОР ПРЕДАТЕЛЯМ и ИЗМЕННИКАМ!!!КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ ОЧИСТИМ НАШИ РЯДЫ ОТ ДВУРУШНИКОВ И РЕНЕГАТОВ!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???