{/if}

установка рейлингов на Lada Largus

  
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
у всех у нас такая политика,шумку скрыть можно, а вот обвес грех на заметить,единственное о чём сама порой заикается это автобокс, в отпуск ей понравилось ездить на родину в Воронеж собирается.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
ты сам почти на юге а нам с севера надо куда то выбераться.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Моя вообще не замечает прибомбасов ,пока сам не покажу.А если через год увидит,объясняю повышением безопасности.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
да я когда в воронеже жил никаких морей не надо было, там и так рай.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
я уже тоже об этом подумал, бывай братан.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Hunter, Я купил в Нягани в Логановском магазине квадратные, так и не разу не пригодились. Магазин на Восточке находится, правда цены "конские", в клубном подешевле будет покупать. Но если что то срочно понадобится, в нем есть и для Ларгуса мелочевка. Жена тоже многого не знает что покупаю, особо не афиширую, а то выгонит нах! laugh Если что, пиши в личку.(ура, земляк!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 06:51)
Нижний Новгород
Рейтинг: 217
23-05-2012
Сообщений: 46
Lada Largus 5 мест 16V
Кто нибудь покупал оригинальные рейлинги?
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Подразню laugh
Мне такие понравились ...

Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 13:43)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Нижний Новгород
Рейтинг: 217
23-05-2012
Сообщений: 46
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня по почте из Тольятти (ООО"Автозапчасть") пришли оригинальные рейлинги. На первый ларгус там же брал турецкие Вояджер.Оба раза всё пришло хорошо упакованно и комплектно.Установил за 15 минут.Помню с турецкими часа два возился..Если сравнивать рейлинги, то это как бизнес и эконом. Но и цена в 8 тыр. не маленькая.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Andrey, Фото есть посмотреть?
Нижний Новгород
Рейтинг: 217
23-05-2012
Сообщений: 46
Lada Largus 5 мест 16V
Их на люксы ставят на заводе.Точно такие.Могу сфотать, а смысл?
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Andrey, Ну если обычные, конечно нет смысла фоткать. l_zi
Рейтинг: 0
04-01-2014
Сообщений: 3
Lada Largus 5 мест 8V
Здраствуйте уважаемые форумчане.Хочу задать вопрос тем,кто установил рейлинги АПС.В каком состоянии у вас пластиковые обтекатели рейлингов?Я свои в течении полугода заменил уже третий раз т.к они т.е обтекатели потрескались и начали сыпаться.Фирма приславшая мне рейлинги,оперативно высылали мне новые обтекатели ,обьясняя это дефектом пластика который они не производят.Вот я в раздумии,плюнуть на эту АПС и отправить рейлинги назад?
Барановичи РБ
Рейтинг: 0
07-09-2015
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 8V
Ребята, пишите по делу. Вопрос такой. Машине 2 недели, в салоне перед продажей установили рейлинги явно российского производства. На днях заметил трещины на обтекателях, сейчас не знаю что делать. Через неделю еду на плпновое ТО к дилеру где покупал машину. Думаю, что новые обтекатели мне не нужны зачем они такие же. Буду поднимать вопрос о их демонтаже, думаю у них найдутся заглушки монтажных отверстий, в машине я их не нашёл.
Вопрос ещё такой: обтекатели моих рейлингов стоят на резиновой прокладке без всяких герметиков и защитных средств. Мне кажется что современем эти резинки отполируют кузов до дыр, не думаю что трения совсем нет. Интересен принцип крепления родных рейлингов и турецких, судя по фото он не такой как у меня
Гродно
Рейтинг: 14
02-12-2013
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
onavi,
Рейлинги АПС стоят у меня уже почти два года, никаких трещин на обтекателях не замечено. Рейлинги устанавливал сам, там ничего сложного нет, герметик заливал только вокруг самих болтов на креплениях, резинки на обтекателях прижимаются нормально и ничего за это время не поцарапали. Может Вам при установке неаккуратно с обтекателями обращались (пластмасса там не шибко толстая)?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???