{/if}

Регулировка задних дверей(Багажник)

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066:
резиновые уплотнители прихлопываются со временем...
Это да, со временем оны сожмутся и будут нетакими пышными.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Всем Привет! Сегодня разобрался с регулировкой дверей,скоба,что на проёме двери всёже перемещается.Для этого нужно чуть отпустить её(звёздочка) и через проставочку молоточком в нужном направление.После таких манипуляций двери стали закрываться как положено.Ещё вот хочу втулочки второпластовые одеть на эту самую скобу(штырь),типа как на жигулях бесшумные замки.Как только токарь выточит сразу займусь.После отпишу,что вышло.
город Балашиха
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Где то уже писали что пробовали фторопластовые втулки, только на замки боковых дверей - оказались слабы. Сделали втулки из капролона.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Пенза
Рейтинг: 5
17-08-2012
Сообщений: 7
Прошу прощения что немножко не в тему, но раз уж тут про двери багажника говорят... В общем, интересует один любопытный вопрос: что будет, если двери багажника закрывать в неправильном порядке (т.е. сначала левую, а потом правую)? Да, я в курсе, что это неправильно и что правая дверь бабахнет по левой. Существует ли риск что-нибудь повредить? Всё-таки, ситуация весьма вероятная: двери может захлопнуть ветром, или незнающий человек захочет "помочь"... Ларгусоводы, посмотрите аккуратненько, есть там "защита от дурака" или нет.
Сыктывкар
Рейтинг: 2
14-09-2012
Сообщений: 16
algardo:

Прошу прощения что немножко не в тему, но раз уж тут про двери багажника говорят... В общем, интересует один любопытный вопрос: что будет, если двери багажника закрывать в неправильном порядке (т.е. сначала левую, а потом правую)? Да, я в курсе, что это неправильно и что правая дверь бабахнет по левой. Существует ли риск что-нибудь повредить? Всё-таки, ситуация весьма вероятная: двери может захлопнуть ветром, или незнающий человек захочет "помочь"... Ларгусоводы, посмотрите аккуратненько, есть там "защита от дурака" или нет.

Там резинки есть конусообразные предотвращающие деформацию
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
GIFK, мне ОД резину в качестве допа поставил.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Wagon mafia:
Друзья,перестала открываться задняя левая дверь из салона.


Там есть язычок блокировочный, что бы дети не открыли. Проверьте, может нажали нечаяно.
Никогда не сдавайся.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
POLAR WOLF, +1000
Лох блин!
Волгоград
Рейтинг: 11
14-04-2014
Сообщений: 31
Lada Largus 5 мест 16V
Всем добрый день! У меня стала обдираться краска на кронштейнах за которые защелкиваются замки дверей багажника (эксплуатация авто 2 мес).У кого-нибудь есть такая проблема и как с ней бороться?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Casta, так же!
не обращаю внимания ( авто в июле 2-а года)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Волгоград
Рейтинг: 11
14-04-2014
Сообщений: 31
Lada Largus 5 мест 16V
SaNek, у вас авто два года, а у меня два месяца, что же будет у меня потом с кронштейнами если они уже обдираются? Может быть на них что-нибудь намотать?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Casta, ну можно типа изолентой мотнуть-для пробы! да по следить за результатом. scratch
а обдираться оно по-любому будет -конструктивная особенность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2014 в 21:03)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Во народ пытливый,мне даже в голову не пришло туда посмотреть,пойду проверю.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Астрахань
Рейтинг: 17
07-02-2014
Сообщений: 19
Lada Largus 5 мест 8V
SaNek
Мне дверь пришлось самому регулировать и левую и правую (снизу и сверху кронштейны и в петлях- вверх вниз гонять) после обмена правого задка двери на Реновскую . Ничего немного терпения и сноровки. А как написано изолентой ,сделал по 2витка -даже звук другой при закрывании.............
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
VPasha, не большое изменение , с осени ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???