{/if}

Лада Ларгус Фургон от А до Я

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
В этой теме форума обсуждаем статью "Лада Ларгус Фургон от А до Я"
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ижевск, А почему мается?
Жопа чтоли слишком тяжелая?
Поидее морда должна быть тяжелее.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ижевск, Не знаю, так не загружался)
Но знаю что на пустом заднем приводе, точно фигово ездить зимой.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ижевск:

загружая пикап задняя часть становится тяжелее,чем перед соответственно перед поднимается сцепления ваше нет управления тоже нет. Блин проверено собственноручно. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ НЕ ПРАВ!
Загрузить Ларгус, как пикап, с вывешиванием передних колёс, не получится. У Ларгуса очень маленький задний свес и задняя ось у самого заднего бампера. Основной центр тяжести будет всё-таки ближе к поперечной оси автомобиля. Тем самым передние колёса тоже будут нагружаться, но меньше, чем задние. На управляемости это мало скажется. А в занос можно отправить любой авто, при желании!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2012 в 21:22)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ижевск:

хорошо. Будь по вашему спорить больше не буду(никогда).! a_hiu
Нет уж, лучше спорьте! В споре рождается истина! by_tatice
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ижевск:

kutj066:
Нет уж, лучше спорьте! В споре рождается истина!
Моё мнение фургон должен быть заднеприводный или 4х4. ИМХО
Возможно, но не критично. Я тоже поездил на грузовиках больших и маленьких, и на разных фургонах, от форда до Фольксвагена. Передний привод на таких фургонах понравился больше. А в заднеприводные зимой приходилось класть балласт для умеренной нагрузки на ось, за то переднеприводные требовали меньшей мощности двигателя. Есть ещё интересные модели, как Фиат и Ситроен, Ивеко и Максус(жаль, снят с производства на ГАЗе. У всех очень близкие характеристики. Предпочтения только в деталях и качестве, а так же ремонтопригодности.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ижевск, Полный привод всегда лучше просто я к заднему приводу скептически отношусь по одной причине, что когда гололед, машину носит из ряда в ряд.
Я так в подъем шел с транзитом вроде(привод задний) так я его отпустил подальше(хотя было 2 ряда), он вихлял задом из ряда в ряд, так как колеса пробуксовывали.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???