{/if}

Чип-тюнинг и отзывы о перепрошитых двигателях Lada Largus

оставляем свои отзывы о прошивках от разных мастеров, сравниваем их, высказываем свое мнение
  
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
chempion:
Прошивку от паулюса залили,понял не сразу разницу! Алексей меня сразу предупредил, то что разницу почувствуешь км через 300 максимум. Так и получилось! Сейчас тащусь пацаны, как тачка прёт)) Пятую скорость сразу поменял, так вот на нашем казахском бензине летал 170 спокойной, а в России максимум 160 мог разогнать. Так вот после прошивки на лукойле заправился и отправился домой в Казахстан, разогнался 170, как только заправился в Казахстане, сумел разогнать 180! Короче тачку не узнать, бешеная стала)) мне это нравится, так как я по жизни агрессивно вожу! Расход пока большой, так как гоняю и тащусь)).Далее хочу попробывать вырезать катализатор и зделать пламегоситель, он обещал что лошадок еще прибавится, правда сколько обещать не стал, но прибавится!

Зачем ты купил ларгус?
5-я передача 0,756
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Skayl:
Тоже интересен данный вопрос...
maslenkin:
Прошлым летом вроде шил 3-ю
У своего представителя спрашивал № 3 или версия № 3,как угодно называйте но,ТРЕТЬЯ!!! aa_thank_you2
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007:
Зачем ты купил ларгус?
У меня был недавно в продаже Ларгус,так им одни Казахи почему-то интересовались.Так и продал Казахам.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня , ради эксперимента, прошился АДАКТ, за 4т.р.. Ну что сказать? По ощущению , как-будто залил очень-очень хороший бенз (езжу на 95ом). Никакой супер-пупер динамики не ощутил. Если очень хочется, то и на старых мозгах , можно так же ускориться, утопив тапку в пол . Чисто субъективно, разница в том , что движку как-то полегче крутится, не так напрягается что ли !? Вроде исчезли, нет сгладились провалы, при моментальном ускорении. Пока пытаюсь понять : Я что-то приобрёл или тупо потратил 4т.р.. Если не понравится или не пойму за что я платил - откачусь на родную прошивку и деньги заберу назад!
Воронеж
Рейтинг: 0
10-08-2012
Партнер клуба
Сообщений: 11
Павел, Вам прошивальщик сертификат выдал?
Чип-тюниг автомобилей всех марок, а так же экстремальной техники Снегоходов, Гидроциклов, Квадроциклов.
Удаление сажевых фильтров (DPF/FAP), катализаторов, отключение ЕГР клапана, вихревых заслонок, полноценное Евро-2.
8(905)656-48-09
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Нет,но он официальный представитель. А должен был выдать? Смысл ему рисковать левыми прошивками, если он один в Ростове-на-Дону!? P.S.У него бумага в принтере закончилась, скинет на мой комп этот "непоколебимо-стопудово-гарантный" сертификат ! Бля , меня уже улыбает это распиздяйство!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 17:16)
кострома
Рейтинг: -1
25-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 67
Lada Largus 7 мест 8V
всем привет. подскажите кто прошивался, вы можете мне скинуть название прошивки или сам файл??? дело в том, что есть знакомый, прошивает авто, я его попросил прошить, прибавить мощности, экономичности и т.д., обрисовал ситуацию на форуме, что многие шьют, а он сказал что их (прошивок) морееее, давай название или сам файл. может направит кто??? спасибо
Орел
Рейтинг: 352
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
Aleksei 57 rus, Едь к Сизанцеву Олегу он известный гуру прошивок в славном городе первого салюта. Ссылку бы выложил но думаю моддеры ругаться будут.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
zohan1, стоит. У Синего Дипломата тоже грузовой Ларгус. Эффект усилится при замене распредвала с широкими фазами.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1
06-04-2014
Сообщений: 36
Lada Largus 7 мест 16V
Уж больно синий дипломат в бизнес подался, чё то веры ему уже нету

Добавлено новое сообщение 23-10-2015 в 22:17:38:
Alexu007:
Зачем ты купил ларгус?
Это отзыв "За 100 руб на телефон"
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Tatarin:
Это отзыв "За 100 руб на телефон"
C такой манерой езды челу Порш или Феррари нужен, зачем мучить себя и Ларгуса?
5-я передача 0,756
Саранск
Рейтинг: 3
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Господа пожалуйста не видитесь на все псевдо-прошивки это натуральный лохотрон помните задачку про бассейн если откуда-то прибывает то обратно и убывает спасибо.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Monroz, Я так понимаю что прошивка, это более точная и тонкая настройка топливной сиситемы под конкретный двигатель. Посмотри Формулу-1, у них под каждый заезд машинку настраивают. Сын тут прошивался недавно по необходимости, кат один пришел в негодность, говорит машина стала просто небо и земля, в табуне лошадей прибавилось сразу. Я может быть и попробывал бы, только представители все далековато находятся. Я просто не понимаю как можно одну прошивку на разные машины ставить, ведь как и у людей, нет одинаковых автомобилей. Что нибудь да различается все равно, тут нужна индивидуальная настройка.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
не понимаю как можно одну прошивку на разные машины ставит
Я так понимаю, что прошивки разные под разные движки и разные ЭБУ
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Spirit, Я имел в виду одну модель автомобиля, а вчастности Ларгус. Даже если они собраны на одном конвеере они все равно будут различаться. Поэтому и прошивка должа быть индивидуальной. С завода уже стоит прошивка на всех одинаковая, но для этого и чипуют, чтобы произвести более точную настройку под конкретный автомобиль. Мы что то увлеклись, для обсуждения этой темы нужно переместиться по адресу:http://largusladaclub.ru/forum/thread1179.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???