{/if}

Что бы я изменил в Лада Ларгус

Пожелания владельцев данного авто, по изменению конструкция.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
swat_67:
при нажатии на кнопку включается поворотник.
ПашкаНаЛаргусе:
я постоянно ближний свет выключаю при включении поворотника..
Блин... у меня с руками что то не так... за четыре года ни разу подобного не было =)
Поворот пальчиком включаю, не отрывая руки от руля... то же самое с дворниками, свет включаю ближний на прогреве и больше, до конца поездки, не трогаю (за исключением ночных поездок, конечно), сигнал.... пару раз (за четыре года!!!) пользовался согласно ПДД, проблем не возникало =)
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Двигатель 2л для кондиционера (тупит заметно) и коробку шестиступку, чтобы самому не менять шестерни. С остальным можна жить.
5-я передача 0,756
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
я постоянно ближний свет выключаю при включении поворотника..
такая же фигня с Ларгусом.
а на Логане такого у меня не было!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
я постоянно ближний свет выключаю при включении поворотника..
А если , как раньше: под левой ногой переключатель света + лягушка омывателя. Дело привычки.
РС. Мы на 130 зил ставили от КамАза управление светом и звуковым сигналом. by_pahan
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
ПашкаНаЛаргусе:
swat_67, я постоянно ближний свет выключаю при включении поворотника..
ТАКАЯ же фигня выключаю ближний свет при обгоне на трассе при включении поворотника,слабая информативность при солнечном свете на приборке не видно лампочки.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, Просто, когда включаю влево поворотник, получается, что крутится выключение ближнего. Не всегда так.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ничё б не менял, ибо цена выросла б и я его бы уже на тот момент не купил! А так он есть, потихоньку создаёт проблемы пока решаемые, как обычний Жигуль. Кстати побывав в салоне моего дилера Юникор с удивлением узнал. что "мой Гусь" (в моей комплектации) нынче стоит 630000, а я его брал за 450000. Во оно как!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
В первую очередь нужны нормальные передние сиденья. Они у ларгуса анти-анатомической формы и слишком мягкие, нормально сидеть в них невозможно.
Второе, что нужно - ДХО с автоматическим включением от зажигания и чтобы приборка и магнитола от них НЕ СНИЖАЛИ ЯРКОСТЬ. Сейчас, если по ПДД включить ближний или ПТФ, приборка и магнитола пригасают и в солнечный день на экранах ничего не видно.
Третье , что должно быть - брызговики с завода.
Второе и третье - копейки, первое тоже недорого : изменить форму вкладышей и взять более пдотный материал, подправить форму каркаса. Может, получится вообще без повышения стоимости, там же ничего не добавляется, просто уродская форма меняется на нормальную.
Борисоглебск
Рейтинг: 795
28-06-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 59
Lada Largus 5 мест 16V
Нащщет бибики.!! Ага! Сколько раз давил со страшной силой в ту точку G на руле, где эта бибика всегда была... laugh А когда в мозге срабатывает указатель правильного адреса, обязательно либо дальний врубаешь..., либо какой нить поворот... И самое главное: дайте хотя бы имитатор рычажка "подсоса"..... до сих пор ищу... нервирует.., епрст l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 20:41)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Skif:
хотя бы имитатор рычажка "подсоса"..... до сих пор ищу... нервирует.., епрст
Ваще жесть!!!! rastaman Еще (как уже правильно писали) нуно переключатель света в ногах и лягушку омывателя тудой же smile =) =)
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid:
сигнал.... пару раз (за четыре года!!!) пользовался согласно ПДД, проблем не возникало =)
за 8 лет пользования платформой В0 тоже и не вспомнить, когда от "бибиканья" он реально мог что что то предотвратить...если пользовал, то только для "успокоения" ибо реально уже было поздно... А так, бибикнуть для нагло влезающего без поворотника в ряд... можно и так пропустить... три ДДД никто не отменял.
Сиденья... наверное все таки есть индивидуальная непереносимость... ибо по межгороду в одну сторону 1800км на той же платформе В0 намотано под 30т.км и у всей семьи 4 чел. даже не возникало писка о неудобных сиденьях...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Dimid:
Еще (как уже правильно писали) нуно переключатель света в ногах и лягушку омывателя тудой же smile =)
и штатные иконки в базе

Добавлено новое сообщение 03-07-2016 в 21:51:06:
а по мне, лучше бы не лепили в люксах накладки на пороги с надписью Лада. либо лепили и впереди и сзади. а то типа в комплектации описаны а в натуре...лучше самому докупить те что понравятся
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin:
Сиденья... наверное все таки есть индивидуальная непереносимость...
Ага. У Алекса- твоего земляка. Позвонки особенные видимо
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
решаемые, как обычний Жигуль. Кстати побывав в салоне моего дилера Юникор с удивлением узнал. что "мой Гусь" (в моей комплектации) нынче стоит 630000, а я его брал за 450000. Во оно как!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
И , я ,про то же.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
maslenkin:
Сиденья... наверное все таки есть индивидуальная непереносимость..
У всех что ли непереносимость ? В моей семье единое мнение - сиденья ужасные. И для молодых, и для пожилых, и для мужчин и для женщин - для всех очень неудобно. Сидений хуже ларгусовских в наших автомобилях не было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???